18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Самое время позаботиться о здоровье! Цельнозерновая мука, отруби, клетчатка, пробиотики, полезные масла, сухие завтраки, флаксы и еще много всего полезного для здоровья всей семьи!-3

КсанОк 04.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана и ко мне можно на "ты")


Предлагаю собрать полезные продукты питания для всей семьи от компании "Компас Здоровья"!
Выпускаемая компанией продукция отвечает требованиям системы добровольной сертификации пищевых продуктов <<Здоровое Питание Здоровье Нации>>.

По результатам экспертного заключения Сибирского Федерального Центра Оздоровительного Питания, Областной клинической больницы и Межрегиональной организации по контролю качества и безопасности потребительских товаров и услуг <<Ростоварконтроль>> продукция компании рекомендована в качестве оздоровительного (функционального) питания.

Также управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области ООО НПО <<Компас Здоровья>> введен в перечень производителей продуктов питания с высокой пищевой и биологической ценностью.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*********************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 18 сентября с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР! Возможен курьер
- участники из ЧС и со ШБ участвуют, но готовятся оплачивать свои заказы сразу после СТОПа.
- данные (Имя, телефон, цр) отправляем в приват
Без данных заказ не принимаю!


Наши отзывы вот здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...a_vsey_semi.html

Здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Минималка совместно с этой закупкой:
Натуральная уходовая косметика от компании "Компас здоровья"-2
www.nn.ru/community/pv/main/...-2_32970881.html

Добавляйте меня в друзья или подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе новых закупок!

Всем приятного выбора!
КсанОк 04.09.2018 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 18.09.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 18.09.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 20.09.2018 «ответить»
апочки)
КсанОк 20.09.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 21.09.2018 «ответить»
ап)
LUNA2602 04.09.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 05.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
ludmila1 06.09.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 06.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Земфира Харисовна 06.09.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 07.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Mishanchik 06.09.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 07.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ulana 09.09.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 10.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Umka1988 10.09.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 10.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
yul22 10.09.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 11.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 13.09.2018 «ответить»
Отзыв:
Семечки Компас Здоровья Семена Белого Льна (Golden Flax Seeds)
Белый лен и на вкус приятнее и намного полезнее особенно для женщин, чем коричневый.
Коричневые семена проще найти продаже, но лучше постараться и отыскать все таки белые. Также белые(или золотистые) семена льна проще применять в рецептах, если к примеру дети не хотят их просто так есть.
Употребляю только внутрь, никаких масок не делаю. Для меня семена не самый удобный способ сделать маску.. хотя можно попробовать перемолоть.

Обычно я просто разжевываю ложку семян льна с утра. Либо добавляю в кефир, но так же прожевываю. Также пару раз добавляли в домашний хлеб и посыпали салаты.
Семена употребляю курсом 3-4 недели, обязательно по ложке утром( на голодный желудок..запивая водой) или добавляю в кефир или йогурт. И плюс в течении этого времени добавляю в другую еду. В принципе моно просто ввести их в свой рацион, но для желудка полезнее натощак.
Через какое-то время после употребления семян видишь результат в отрастающих волосах и ногтях, в состоянии кожи. Ну и самое главное это очищение(тут вдаваться в подробности не буду итак все ясно). И бонусы в виде нормализации пищеварения.



Рекомендую к употреблению белые семена льна данной фирмы, лишними раз пол года точно не будут) Только несмотря на множество полезных свойств, перебарщивать с употреблением тоже ненужно.
polly nowa 17.09.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 18.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
елена ффк 18.09.2018 «ответить»
Заказ.Куда отправить данные?Спасибо!
КсанОк 18.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
В приват отправьте пожалуйста
krotika-l 21.09.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 23.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Janny-52 23.09.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 24.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 24.09.2018 «ответить»
СТОП!!!
tanushkaya 26.09.2018 «ответить»
можно ещезаказать? если нет, то когда след сбор?
КсанОк 27.09.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ уже нам отправлен.
След.сбор открою после раздачи этого - примерно через недельку)
КсанОк 09.10.2018 «ответить»
Дорогие участники! Приглашаю на раздачу!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...o_zdorove-3.html
КсанОк 14.01.2019 «ответить»
Дорогие участники!
Приглашаю всех в новый сбор!

www.nn.ru/community/pv/gastr...-1_33240859.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.