18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная уходовая косметика от компании "Компас здоровья"-2

КсанОк 04.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана, ко мне можно на "ты")

Натуральная косметика "Нежный Лён":
Экологична - изготавливается из растений выращенных в экологически чистых районах. Сырьё обязательно имеет сертификат и проходит двойной контроль качества.
Изготавливается холодным способом - температура производства не превышает 40 градусов - это позволяет сохранить витамины, минеральные вещества, фитогормоны и всю пользу растений.
Даёт быстрый результат - питает на каждом шаге ухода. В косметике "Нежный Лён" все продукты, даже очищающие средства, содержат питательные компоненты в высоких концентрациях.
Безопасна - применяются только те ингредиенты, к которым нет привыкания, не содержит вредных компонентов, даже если они натуральны, составы понятны и не оставляют сомнений в пользе продукта.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 18 сентября с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ участвуют, но готовятся оплачивать свои заказы сразу после СТОПа
- данные (имя, телефон и ЦР) отправляем в приват (кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказы не принимаю!

Наши отзывы здесь:

www.nn.ru/community/pv/big/o...a_vsey_semi.html


Минималка одна с вот этой закупкой:
Самое время позаботиться о здоровье! Цельнозерновая мука, отруби, клетчатка, пробиотики, полезные масла, сухие завтраки, флаксы и еще много всего полезного для здоровья всей семьи!- 3
www.nn.ru/community/pv/gastr...-3_32970878.html

Всем приятного выбора!)
КсанОк 04.09.2018 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 18.09.2018 «ответить»
апочки)
КсанОк 18.09.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 18.09.2018 «ответить»
апочки)
КсанОк 20.09.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 20.09.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 21.09.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 21.09.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 23.09.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 24.09.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 05.09.2018 «ответить»
НОВИНКА!!!
Гель для душа "Луговые Цветы"
Свежий сладковато-травный аромат перенесет Вас на летний луг, согретый солнцем, подарит хорошее настроение, освежит, расслабит и успокоит после тяжелого дня.
Активные компоненты:
- Экстракт клевера,
- Экстракт мелиссы,
- Масло лаванды,
- Масло розового дерева,
- Экстракт коры ивы
КсанОк 07.09.2018 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
Увлажняющий гель для сухой кожи
Бережно очищает лицо, легко смывает маккияж, увлажняет и питает кожу,
Активные компоненты:
Оливковое масло,
Экстракт алоэ,
Экстракт ромашки,
Экстракт шалфея
Состав: дистиллированная вода, омыленное кокосовое масло, омыленное пальмовое масло, оливковое масло, экстракт алоэ, экстракт ромашки, экстракт шалфея, сорбат калия, цитрат серебра.
КсанОк 12.09.2018 «ответить»
Отзыв:
Он сушит кожу по минимуму, что очень важно для меня, так как кожа моя не только с жирностью, но и чувствительная (если честно, то мне любая умывалка хоть чуть-чуть, но сушит, даже с самым безобидным составом, но это легко исправимо тонизирующими продуктами и кремом). После двух недель использования поры стали менее заметны, улучшился цвет лица. Возможно, и тоник сыграл тут свою роль. В комплексе, так сказать. Кожа стала меньше блестеть! Гель не пересушил кожу и не вызвал новых высыпаний.
В общем, гель для умывания Нежный лен произвел на меня только положительное впечатление (хоть и вызвал определенные сомнения). Планирую попробовать крема этой марки. Говорят, те, что для жирной кожи, ну очень хороши.
КсанОк 13.09.2018 «ответить»
Отзыв:
Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Magic Alatai Омоложение
Крем идеальной консистенции: не жидкий и не густой, наносится легко, впитывается быстро, уже через пару минут можно наносить макияж и не беспокоиться, что тени плохо лягут. Запах практически не чувствуется, ничего химического не выдает (ну, там по идее и нет ничего такого "пахучего").

Последнее время мне попадались пару кремов для глаз, которые вызывали аллергическую реакцию в виде покраснения или припухлости кожи, с Magic Alatai всё прошло без подобных реакций.

Кожа нежная, мягкая, увлажненная, но без излишней "напитанности" и ощущений жирности/липкости. Особенно радует, что даже если нанесла прямо перед сном, утром нет отечности (при условии, что конечно не ела соленого и не пила много жидкости). Темных кругов тоже не обнаружено )))
PashaVol76 15.09.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 15.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 24.09.2018 «ответить»
СТОП!!!
lana_ksa 10.10.2018 «ответить»
День добрый. Когда следующую закупку откроете? И интересует закупка Silapant - сейчас не собираете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.