18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сеймовская птицефабрика Колбасы+ яйцо куриное. Раздача через 9ЦР 20 октября (пятница)

OLGA2202 09.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте, с кем еще не знакомы, меня зовут Ольга

"Золото Сеймы" яйцо куриное+ колбасные изделия Сеймовской птицефабрики

ОТЗЫВАМИ ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ В ОБЩЕЙ ТЕМЕ www.nn.ru/community/pv/big/o...allurg_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималка - коробка яиц , по колбасам нет минималки
- постоплата, орг сбор 20%.
-ТР не бывает
-заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе. Цены указаны за ячейку или корекс
-отказы: в галерее нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в пятницу 13октября.
- РАЗДАЧА по ЦР Автозавод1-2, Заречка, Васенко, Сорм п-т, Мещера, Невзоровых, Касьянова, Батумская 20 октября (пятница)


Кто принимает участие в закупке впервые, присылайте данные (Ф.И.О., конт тел) в приват.
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В "ДРУЗЬЯ" И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР.
ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ", ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
danusia3361 09.10.2017 «ответить»
заказ
njcbr 12.10.2017 «ответить»
Заказ,данные есть.
игоревна10 12.10.2017 «ответить»
заказ
largog 12.10.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
menta 14.10.2017 «ответить»
заказ
Крысулька 15.10.2017 «ответить»
заказ
denis_ka 15.10.2017 «ответить»
заказ
ReginaU 16.10.2017 «ответить»
заказ
njcbr 20.10.2017 «ответить»
Раздачи сегодня не будет?
OLGA2202 20.10.2017 «ответить»
РАЗДАЧА ОБЩАЯ ПО СБОРАМ, www.nn.ru/community/pv/sbor/...20oktyabrya.html
колбасной продукции Сейма не будет с ними невозможно договориться, у них неподвижные "принципы" ,только яйцо будет в след сборах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.