18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Сладкие новогодние подарки 2022г-5! Самые низкие цены-самые вкусные! Заказываем сейчас-платим в декабре! От 150 руб.! Бесплатная доставка и пониженный орг. сбор!-12

Лев@ 01.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем здравствуйте!
С кем не знакомы, меня зовут Лена. Добро пожаловать!
СОБИРАем НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!!!
!!!!Сейчас собираем, а РАЗДАЧА И ОПЛАТА В ДЕКАБРЕ!!!
!!!!То ,что мы рано их закажем — гарантирует нам их наличие и получение ближе к новому году!
!!!!!Подарки будут свежими, так как кондитерские изделия с фабрик поступают к поставщику в ноябре.
!!!!!Фасовка подарков производится в декабре.

*************************************************
!!!!!!! Зная, как все будут заняты и загружены предновогодней суетой, для заявок от 15шт будет БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА подарков по указанному адресу (только для Нижнего Новгорода) и ПОНИЖЕННЫЙ орг. сбор 13%!!!
************************************************
1. По прошлым выкупам могу сказать, собираем эти подарки с 2018 года, подарки классные. Все СВЕЖАЙШЕЕ, вкусное, упаковка отличная!
В принципе, у всех поставщиков, подарки, в основном, схожи и по составу и по цене, т.к. производители одни и те же у нас в стране)). Но..,
наша цена ниже, чем у других. Поставщик занимается подарками с 1997года. Среди его клиентов - ННГАСУ, БЦР Моторс, аптеки Ладушка, ВГАВТ, Нитэл, Гидромаш, Универ им. Лобачевскоого, Завод Сокол, Силикатный завод и т.д.

2. Сладости в подарках от ведущих российских кондитерских фабрик: Красный октябрь, Сладкий орешек, Сибирь, Озерский сувенир O"Zera, FERRERO ROCHER, Сириус, Баян Сулу, Конти, , Акконд, РАХАТ, Славянка, Им.Крупской, КДВ Групп, Яшкино, Эльбрус-к, "Ванюшкины сладости", ESSEN, Сладуница, Славянка, РотФронт, Поьеда, Марс, Нева, Волгир кондитер, Lotte, BONBON
На все товары имеются сертификаты качества.
Если вес указано 0, то это значит только игрушка.

3. Составы подарков указаны в описании, делятся на 3 вида:
-КЛАССИКА
Шоколадные, мармеладные и жевательные конфеты, молочный шоколад, леденцы и ириски, орехи и сухофрукты в шоколаде. Отсутствуют печенье и дешевая карамель.
-ЛЮКС
В этом наборе учтены пожелания взрослых, видеть в подарках только шоколадные конфеты, поэтому исключены леденцы, ириски и мармеладные конфеты.
-ЭЛИТ
Подарки данной категории укомплектованы конфетами высшей категории, шоколадом премиум класса, орехами и сухофруктами в шоколаде.

Условия закупки:
- Орг Лев@ (Лена);
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret Будете узнавать о закупках первыми.
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Дата открытия 01 декабря
- Стоп 10 декабря. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора .
- Места раздач: все ЦР
- Орг.%-18%, для заявок от 15шт орг сбор 13% (постоплата на карты СБ, Тинькофф).
- Минималка - 10000 рублей .
-Заказы буду бронировать каждый день, сообщать о брони буду в теме! После брони отказы не принимаются
-Поставщик оставляет за собой право равноценной замены некоторых видов изделий.
- Товар обмену и возврату не подлежит!
- Транспортные расходы -нет!
- Участники Черного списка, обладатели Штрафных Баллов и Черных Меток не участвуют. Заказы от таких участников закупки буду удалять без уведомления, без обид. Либо могу попросить внести предоплату. Обязательная предоплата в размере не менее 50% от участников вайбер и вк, боксбери По коллективным заявкам-предоплата 50% от стоимости заказа.
**********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Лев@ 01.12.2021 «ответить»
ветка для апов
Лев@ 01.12.2021 «ответить»
ап
Лев@ 02.12.2021 «ответить»
ап
Лев@ 02.12.2021 «ответить»
ап
Лев@ 03.12.2021 «ответить»
ап
Лев@ 08.12.2021 «ответить»
ап
Лев@ 09.12.2021 «ответить»
ап
Лев@ 09.12.2021 «ответить»
ап
Лев@ 01.12.2021 «ответить»
уже можно поторопиться с заказом подарков!!!!!! наличие уменьшается
Елена Князева 02.12.2021 «ответить»
Заказ
Лев@ 03.12.2021 «ответить»
добрый день! принято
Ангелольчик 05.12.2021 «ответить»
Заказ
Лев@ 06.12.2021 «ответить»
принято
наталья 1502 06.12.2021 «ответить»
дв, мне нужно 25 шт детских подарков, могу расчитывать на такое количество?
Лев@ 06.12.2021 «ответить»
дв. да. с бесплатной доставкой по НН и пониженным орг сбором 13%
tanic52 07.12.2021 «ответить»
Заказ
Лев@ 08.12.2021 «ответить»
принято
спасибо
Лев@ 10.12.2021 «ответить»
ЭТОТ СБОР ПРОДЛИЛА ДО 13ГО!!!
ПОТОМ ОТКРОЮ НОВЫЙ, КРАЙНИЙ В ЭТОМ ГОДУ. НО И ВЫБЫР УЖЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ
Лев@ 12.12.2021 «ответить»
СТОП!!!!
Лев@ 15.12.2021 «ответить»
СВЕРКА www.nn.ru/community/pv/gastr...2.html#256355564
ЭКСПРЕСС СБОР ДЛЯ ОПАЗДАВШИХ, ТОЛЬКО 3 ДНЯ www.nn.ru/community/pv/gastr...org_sbor-12.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.