18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Сладкие новогодние подарки! Самые низкие цены- вкусные подарки! Заказываем сейчас-платим в декабре!

Лев@ 21.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем здравствуйте!
С кем не знакомы, меня зовут Лена.

!!!!Сейчас собираем, а РАЗДАЧА И ОПЛАТА В ДЕКАБРЕ!!!
!!!!То ,что мы рано их закажем — гарантирует нам их наличие и получение ближе к новому году!
!!!!!Подарки будут свежими, так как кондитерские изделия с фабрик свежими поступают к поставщику в ноябре.
!!!!!Фасовка подарков производится в декабре.

СОСТАВЫ ПОДАРКОВ делятся на 3 вида:
-КЛАССИКА
Шоколадные, мармеладные и жевательные конфеты, молочный шоколад, леденцы и ириски, орехи и сухофрукты в шоколаде. Отсутствуют печенье и дешевая карамель.
-ЛЮКС
В этом наборе учтены пожелания взрослых, видеть в подарках только шоколадные конфеты, поэтому исключены леденцы, ириски и мармеладные конфеты.
-ЭЛИТ
Подарки данной категории укомплектованы конфетами высшей категории, шоколадом премиум класса, орехами и сухофруктами в шоколаде.
*************************************************
!!!!!!! Зная, как все будут заняты и загружены предновогодней суетой,
для заявок от 15шт будет БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА подарков по указанному адресу (только для Нижнего Новгорода) и ПОНИЖЕННЫЙ орг. сбор 13%!!!
************************************************
1. По прошлым выкупам могу сказать, собираем эти подарки с 2018 года, подарки классные. Все СВЕЖАЙШЕЕ, вкусное, упаковка отличная!

2. Сладости в подарках от ведущих российских кондитерских фабрик: Красный октябрь, Сладкий орешек, Сибирь, Озерский сувенир O"Zera, FERRERO ROCHER, Сириус, Баян Сулу, Конти, , Акконд, РАХАТ, Славянка, Им.Крупской, КДВ Групп, Яшкино, Эльбрус-к, "Ванюшкины сладости", ESSEN, Сладуница, Славянка, РотФронт, Поьеда, Марс, Нева, Волгир кондитер, Lotte, BONBON
На все товары имеются сертификаты качества.

Условия закупки:
- Дата открытия 21октября
- Стоп 31 октября Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора .
- Места раздач: все ЦР
- Орг.%-18% (постоплата на карты СБ, Тинькофф).
- Минималка - 15000 рублей .
-Заказы буду бронировать ОДИН РАЗ В 3 ДНЯ, сообщать о брони буду в теме! После брони отказы не принимаются
-Поставщик оставляет за собой право равноценной замены некоторых видов изделий.
- Товар обмену и возврату не подлежит!
- Транспортные расходы -нет!
- Участники Черного списка, обладатели Штрафных Баллов и Черных Меток не участвуют. Заказы от таких участников закупки буду удалять без уведомления, без обид. Либо могу попросить внести предоплату. Обязательная предоплата в размере не менее 50% от участников вайбер и вк, боксбери По коллективным заявкам-предоплата 50% от стоимости заказа.
**********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Елена Князева 21.10.2022 «ответить»
Заказ
Лев@ 25.10.2022 «ответить»
Спасибо
varushka 21.10.2022 «ответить»
Заказ
Лев@ 25.10.2022 «ответить»
Спасибо
Alert47 28.10.2022 «ответить»
заказ
brat2404 03.11.2022 «ответить»
Дв. Заказ.
Лев@ 05.11.2022 «ответить»
ЗАКАЗА ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ!!!
ЧТО ЗАКОНЧИЛОСЬ-УДАЛИЛА ИЗ ГАЛЛЕРЕЙ!
ПРОВЕРЬТЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ!
Лев@ 07.11.2022 «ответить»
СТОП БЫЛ 5ГО!!!
brat2404 07.12.2022 «ответить»
Дв. Если в галерее мои заказанные подарки удалены - это означает , что я их не получу? И где я должна проверить свои заказы?
Лев@ 07.11.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.