18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спортивное питание для родителей, а также молочные коктейли и вкусное мороженое для всей семьи!-6

КсанОк 13.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана и ко мне можно на "ты")

Предлагаю присоединиться к закупке спортивного питания!
Наших деток (да и себя-любимых)) предлагаю порадовать вкусными молочными коктейлями и домашним мороженым!

Смеси для молочных коктейлей!
Смесь «На здоровье!» - это самый популярный и любимый всеми молочный коктейль, который готовится на натуральном молоке.
Все, что вам понадобится - это молоко и миксер, и через 30 секунд коктейль готов. Больше 20 вкусов и вкуснейшая густая пена - вот, за что его любят!
Сухое мороженое!
Хотите получить молочный коктейль из мороженого? Добавьте в молоко пакетик смеси «Dry Ice-cream». А любимый вкус можно получить добавлением сиропа.
Коктейль готовится аналогично коктейлю «На Здоровье!», смесь не требует хранения в морозильной камере, легко транспортируется, а по составу полностью идентична обычному мороженому, исключая то, что в ней нет консерванта.
Смесь для мягкого мороженого!
Смесь «Ice Cream» - это база для приготовления мягкого мороженого во фризере.
Смесь выпускается в нескольких самых популярных вкусах, а также различной жирности. Смесь быстро дозревает, равномерно растворяется и сохраняет свои качества в течение долгого времени. Совместима с любыми моделями фризеров.
А вот отзыв из инета об этих смесях:
Очень вкусное мороженое (которое из смеси для мягкого мороженого). Только что съела огромную порцию. Мммм вкус мороженого из детства, сливочный, мягкий, не приторный. Приятный. Смесь для фризера, но у меня его нет. Я высыпала 150 грумм порошка в контейнер, залила 0,5 литра холодной воды. Через 15 минут перемешала бленером и поставила в морозилку. Через часов 5 снова перемешала блендером и мммм, вкуснота. Поставила снова, чтоб сына накормить, потому что не удержалась и слопала все!
ПС мороженое правдо получилось мягкое. Как то, которым в чикене наполняют рожки.
Так же с этим мороженым получаются очень вкусные коктейли. Добавить чуть больше воды и взбить иочень вкусно. Или молока, и тогда сытно и вкусно. А еще сироп и тогда мегавкусно и суперсытно.

Сиропы CIRRUS LIGHT
Этот сироп не содержит сахара и специально предназначен для людей, следящих за своим весом. В качестве сахарозаменителя в них используются стевиозид, цикламат натрия, сукралоза и сахарин.
Сиропы подходят для диабетических диет, диеты доктора Дюкана, диеты Аткинса, Кремлевской диеты и других низкоуглеводных диет.

Сиропы "Черное море лайт"

Сиропы «Черное море Лайт» изготовлены на основе смеси из натуральных и идентичных натуральным ароматизаторов, с пониженным содержанием углеводов(сахаров). В состав сиропа добавлен Л-Карнитин, - витаминоподобное вещество при недостатке которого в организме человека нарушается стабильное сжигание жиров, неминуемо приводящее к проблеме ожирения, поэтому идеально подходят для людей, контролирующих свой вес. Уникальный состав сиропов «Лайт» способствует увеличению плотности молока и хорошему взбиванию при приготовлении молочных коктейлей. Готовый молочный коктейль долго сохраняет свою густую консистенцию. Сиропы отличаются своей термовыносливостью и не требовательностью к условиям хранения.
Эти сиропы разрешены на диете Дюкана с этапа «Атака» и не являются ДОПом. В состав сиропа не входит сахар. Кроме этого, сироп содержит в своем составе L-carnitine, который активизирует в организме жиросжигающую функцию. Сиропы «Черное море Лайт» идеально подходят для людей, контроллирующих свой вес.
С сиропом «Черное море Лайт» вы можете приготовить желейные конфеты или желе или даже джем, добавить сироп к обезжиренному творогу, приготовить молочный коктейль, добавить в кофе, йогурт, минеральную воду, полить им блинчики и еще много разных вкусностей!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***********************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 29 ноября с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ не участвуют!
- данные (Имя, телефон, ЦР) отправляем в приват (те, кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказ не принимаю!!



Здесь мои текущие закупки:

https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Здесь наши отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...i.html#176600746

Добавляйтесь ко мне в друзья или подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе новых закупок!

[red]Всем отличной фигуры и сладкой жизни!)
[/red]
КсанОк 13.11.2017 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 29.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
КсанОк 06.12.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 06.12.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 07.12.2017 «ответить»
ап)
Совёночек 14.11.2017 «ответить»
заказ :)
КсанОк 14.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
papazyan1975 14.11.2017 «ответить»
добрый день!
заказ! оч ждала закупочку
КсанОк 14.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Очень здорово, что закупка нужная!))
юся41091 14.11.2017 «ответить»
заказ)
КсанОк 14.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
юся41091 14.11.2017 «ответить»
дозаказ
ненадышка 15.11.2017 «ответить»
заказ, данные есть
КсанОк 15.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 15.11.2017 «ответить»
Отзыв:
Диетический молочный коктейль "Fitness-drink L-Carnitine" вкус банан (200 мл молока + 14 г продукта = 400 мл готового коктейля) и Сухое мороженое <<Dry Ice Cream>> (250 мл молока + 10 г продукта = 500 мл готового коктейля). Приготовление по рецепту данному на пачке, единственное молоко должно быть очень холодное (я его даже несколько минут держала в морозилке). Взбивается хорошо, объем действительно увеличивается в два раза, густая, плотная пена. Диетический молочный коктейль понравился больше :smile: , но на вкус и цвет..В сухое мороженое можно добавить сахара если готовить без сиропа и фруктов, ягод. Диетическим молочным коктейлем можно заменить завтрак или ужин, он гуще и насыщеннее. Очень вкусно и питательно!
Юляшенька 15.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 16.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
MaNiryana 16.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 16.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Самыляточка 17.11.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 17.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
РЕЯ 18.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 19.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 18.11.2017 «ответить»
Всем доброго утра и отличных выходных!
Тэя 18.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 19.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Лича 18.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 19.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
sweet sugar 19.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
КсанОк 20.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Настя Ерофеева1 22.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 22.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 23.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
sova-aa 24.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 24.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Робинзонка 24.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,попробуем)
Заказ
КсанОк 25.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Надеюсь, Вам понравится)
Робинзонка 25.11.2017 «ответить»
Я тоже надеюсь)
КсанОк 25.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
Совёночек 25.11.2017 «ответить»
дозаказ
sweet sugar 26.11.2017 «ответить»
Дозаказ
КсанОк 27.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Удачной недели!
Вино из ромашек 28.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
irysik@lav 29.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 03.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 30.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
ксира 01.12.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 01.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
v_ane4ka 01.12.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 03.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 02.12.2017 «ответить»
Отзыв:
Смесь углеводная Актиформула F`actif +L-carnitine
В банке 400 грамм, примерно 20 порций. Витаминный спортивный напиток для повышения тонуса, возмещения потерь жидкости во время тренировки, содержащий минералы и микроэлементы. Одной из главных причин моего выбора именно этого питания - легкость его использования. Приготовление напитка не требует дополнительного оборудования. Только ложки с порошком и ваша спортивная бутылка, или шейкер.
Берем четыре мерные ложечки, ложечка по счастью прилагается к нашему порошочку, и растворяем в 300-500 мл воды (в моем случае), или на ваш вкус - сока или другого напитка. В зависимости от того, как вы сами для себя оцениваете интенсивность предстоящей тренировки - принимать можно 1-3 раза в день, причем как до, так и во время или после тренировки. Ах, люблю я такую свободу ))) И приготовить не составляет труда и строго графика для питья нет. Чудо!

Готовый напиток имеет желтоватый цвет, думаю, это больше заслуга красителя. Запах апельсина неявный, больше запахов кислоты, в том числе аскорбиновой.
Пьется очень легко, как в меру сладкий лимонадик.
Что касается двух ожидаемых эффектов спортивного питания:
* Энергия после напитка появляется. Касательно бега - можно позволить себе устанавливать скорость повыше. И дольше оставаться в ней. Что касается силовых тренировок - можно позволить взять больший вес, чем обычно!

* Жиросжигание. Мне сложно судить об этом эффекте, все-таки если он и проявится, то для этого требуется время. Пока что у меня растёт вес при сохранении объемов. Вполне можно предположить, что жировые ткани заменяются моими железными мышцами :) Но это так и останется предположением.
tolkotolko 04.12.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 04.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 04.12.2017 «ответить»
Отзыв:
Купила я как-то раз сухую смесь для молочного коктейля от компании "Актиформула" со вкусом смородины. Пришла домой, попробовала приготовить.

Нужно было взять охлаждённое молоко (очень холодное - не более 5 градусов), всыпать содержимое пакетика и взбить блендером или миксером до увеличения смеси в 2 раза. Я так и сделала. Получила очень вкусное лакомство! Как раз после моего "эксперимента" пришли гости, первый вопрос их был - "Что печём?". Сказали, что очень сильно пахнет ягодой.

Как выяснилось позже, такие коктейли выпускаются с разными вкусами: банана, ванили, кофе, груши и многими другими. Все они очень вкусные. На мой вкус, так они вообще все восхитительны! Только ими бы и питалась! И расфасовка тоже разная: от 10 граммов (разовая порция) до 1 килограмма.

В составе яичный белок, сывороточный белок, сухое обезжиренное и цельное молоко, фруктоза, сахарная пудра, витаминно-минеральный комплекс, загуститель, ароматизатор идентичный натуральному или натуральный.

Если молоко недостаточно охлаждённое, густым коктейль может не получиться, но всё равно будет очень вкусным!

Пробовала взбивать миксером - взбивается превосходно, масса увеличивается в объёме в три! раза, но получается слишком воздушной, как кислородные коктейли - одна пена. Чувствуешь себя волком из "Ну, погоди!", когда он проглотил воздушный шарик. Но, всё равно вкусно.

На мой взгляд, взбивать лучше блендером. Рекомендую всем!

Пробовали коктейли со вкусом груши, смородины, ананаса, баунти (кокоса), капучино, малины, кофе. М-м-м! Очень всё вкусно!
Лёлик14 05.12.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 05.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 05.12.2017 «ответить»
Как принимать спортивное питание женщинам?

Все зависит от задач, поставленных перед пищевыми добавками.

Если цель No1 -- набрать вес, примерное меню может быть таким:
- В дни отдыха. Гейнер -- на второй завтрак либо полдник. Протеиновый коктейль либо мицеллярный казеин -- перед сном.
- В дни тренировок. До нагрузок -- спортивный энергетик либо углеводно-белковый батончик. После нагрузок -- калорийный гейнер. Перед сном -- мицеллярный казеин либо комплексный протеиновый коктейль (яичный протеин + сывороточный белок + соевый изолят + казеинат кальция).

Если цель No1 -- удержать вес, схема приема пищевых добавок может быть откорректирована следующим образом:
- В дни отдыха. Аминокислоты BCAA -- после второго завтрака. Протеиновый коктейль либо мицеллярный казеин -- перед сном.
- В дни тренировок. До нагрузок -- энергетик либо протеиновый батончик. После нагрузок -- аминокислоты BCAA. Перед сном -- казеин либо протеиновый коктейль.
Marta Kauffman 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
КсанОк 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
КсанОк 07.12.2017 «ответить»
Дорогие участники! Завтра СТОП!!!
Svetlana198 07.12.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 07.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 08.12.2017 «ответить»
СТОП!!!
ЧИВ 11.12.2017 «ответить»
если получится, хотела бы заказать :
Для суставов, связок AF Collagen +Chondroitin +Glucosamine +Ca, 200г - 510 р.
и
Для суставов, связок AF Collagen +Vitamin C, 200г - 442 р.
мерлия 10.12.2017 «ответить»
Заказать еще можно?
КсанОк 10.12.2017 «ответить»
Оставьте заказ - я завтра уточню у поставщика возможен ли дозаказ)
КсанОк 22.12.2017 «ответить»
КсанОк 09.01.2018 «ответить»
Новый сбор здесь:
www.nn.ru/community/pv/gastr...1.html#194741240
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...