18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Свой йогурт- бактериальные закваски для приготовления в домашних условиях кисломолочных продуктов

yla nn 01.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте , дорогие участники. Меня зовут Юля.

Предлагаю принять участие в закупке полезных, а главное нужных товаров - бактериальных заквасок для приготовления кисломолочных продуктов в домашних условиях- йогурта, кефира, творога, ряженка, сметаны, сыра, так и специальных детских и профилактических продуктов. так же оборудованием и другими необходимыми сопутствующими товарами.

Закваска - очень положительный продукт! Это живые бактерии, сквашивающие молоко.
Они превращают его в кисломолочный продукт, обладающий пробиотическими свойствами: способствуют восстановлению микрофлоры кишечника, противостоят развитию болезнетворных бактерий в ЖКТ.

Но это не лекарство и не БАД, а качественное и полезное питание. Поэтому просто приготовьте свой любимый продукт, размер порции выбирайте согласно своим желаниям и возрастным нормам.
В кажом пакетике закваски содержится ТОЛЬКО высушенная бактериальная культура (закваска), которая при добавление в молоко - просыпается и начинает сквашивать его, превращая в кисломолочный продукт!
5 минут времени + 8-12 часов ожидания = полезный+ высококачествнный+вкусный <<Свой йогурт>> !
Как использовать закваски:
o Нагреваем 1-3 литра молока до t0 36-380C
o Добавляем пакетик закваски и размешиваем
o Разливаем по баночкам и ставим в йогуртницу/мультиварку или заливаем в термос
o Через 6-12 часов убираем готовый продукт в холодильник!
Условия хранения заквасок :
o при t до +25 0С, срок годности 12 месяцев
o при t до +8 0С, срок годности 18 месяцев



Под нашей маркой выпускаются 3 линейки бактериальных заквасок:
1.Классическая (Россия), состоящая из Йогурта,Творога,Кефира,Сметаны и Ряженки. Закваски произведены в России (г. Углич)
2. Специальная, состоящая из ПрофилактикА, Кисломолочный Прикорм No1 и Кисломолочный Прикорм No2. Закваски произведены в России (г. Углич)
3. Закваски <<Lactina>> Болгарского производства, состоящая из Йогурта, Кефира, Творога, Сметаны, Ряженки, Виталакта и Бифидума.
Эти закваски производятся в Болгарии, передовой европейской лабораторией Лактина. Они имеют классические составы, густую консистенцию и отличные вкусовые качества.

Условия закупки:

- орг Yla nn
- минималка 6 000 руб
-без рядов
-орг процент -18%, постоплата на карту СБ, Тинькофф
- транспортные расходы - согласно правилам ПВ
- сбор заказов 01/03 СТОП 15/03
- места раздач - все ЦР
- после СТОПа отказы не принимаю

Для заказа :


-заказы оставляем в галерее
-в теме отписываемся о сделанном заказе
-данные оставляем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...Fdw/formResponse

Совместная покупка - дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того что бы вы могли купить дешевле. Я не несу ответственности за информацию данную поставщиком.

Претензии по товару принимаются в течении 2-х календарных дней после раздач.


ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
yla nn 01.03.2019 «ответить»
Чем полезны кисломолочные продукты в период обострения гриппа и ОРВИ.

В период обострения гриппа и ОРВИ молочные продукты нужны организму как никогда.

Дело в том, что иммунные клетки - это белковые молекулы, следовательно, для того чтобы обеспечить надежный заслон от вирусов и бактерий, организму требуются протеины. Но белок белку рознь! Усваиваются белки по-разному, да и незаменимые аминокислоты - те самые вещества, которые необходимы для слаженной работы организма и иммунной системы, содержатся в различных видах протеина в неодинаковом количестве.

И белки, содержащиеся в молочных продуктах, можно считать наиболее полноценными с этой точки зрения. Организм усваивает их на 95%, и они содержат все незаменимые аминокислоты.

Самые полезные кисломолочные продукты -- приготовленные в домашних условиях на закваске
yla nn 01.03.2019 «ответить»
КАК ПРИГОТОВИТЬ СВОЙ ЙОГУРТ?

Самый простой рецепт, пока не выключили батареи :)

Вам потребуется:
- 1-3 литра молока
- закваска "Свой йогурт" - можно заказать прямо в группе
- батарея :))

Молока возьмите столько, сколько съест Ваша семья за неделю (столько хранится готовый продукт), с учетом использования в кулинарии - салаты, соусы, подливка, тесто. Обычная семья из 3-4 человек легко использует 3 литра.

Как выбрать молоко? Мой совет - берите ультрапастеризованное! Его не нужно кипятить, оно стерильно. А когда Вы прокипятите любое другое - по полезным свойствам оно сравняется с УП :) Не волнуйтесь, бактерии сами вырабатывают витамины и полезные вещества!

Итак, УП-молоко и закваска есть. Батарея тоже. Что делать?
Нам нужно, чтоб будущему йогурту - было тепло, но не жарко. Около 35 - 40 г. Если Ваша батарея "шпарит" больше - положите на нее что-нибудь (досочку, полотенце).

Далее, выбираем тару.
1. Самое простое - купить пакет молока с отворачивающейся крышкой. Тогда просто открываем крышку, засыпаем закваску, встряхиваем, кладем на батарею и ждем. 8-12 часов, пока йогурт не загустеет :) Потом просто уберите в холодильник и кушайте. Делаете 3 литра? Просто разделите закваску по 3 пакетам.

2. Есть баночки от йогуртницы или детского питания? Ошпарьте их кипятком, налейте молока, насыпьте закваску :) Далее все тоже самое. Йогурт будет сразу в порционных баночках, что очень удобно!

3. Можно взять любую другую тару - 700 граммовые банки от варенья, пищевой пластик, кастрюлю и приготовить в них. Алгоритм такой же
yla nn 01.03.2019 «ответить»
С ЧЕГО НАЧАТЬ КИСЛОМОЛОЧНЫЙ ПРИКОРМ?

Этот вопрос задают многие мамы. Рассказываем.

Есть несколько схем введения кисломолочного прикорма. Известный педиатр Комаровский рекомендует начинать прикорм с кисломолочных продуктов. Есть так же мнения, что кисломолочку нужно вводить после года. Но большая часть педиатров сходятся во мнении, что кисломолочные продукты стоит вводить сразу после основных продуктов - каш, овощей, мяса. Какой схемы придерживаться Вам - решайте вместе с доктором :)

Абсолютно точно можно сказать, что продукты на заквасках - как нельзя лучше подходят для прикорма малышей. Причин несколько.

В Своем йогурте нет ничего лишнего:
нет загустителя и 100% нет глютена, чтоб йогурт казался гуще
нет стабилизатора, чтоб он не расслаивался прямо на прилавке
нет консерванта, чтобы продукт хранился дольше
нет вкусового наполнителя и ароматизатора, которые часто вызывают различные реакции.

Таким образом, продукты на закваске состоят ТОЛЬКО из бактерий и молока - вероятность аллергических реакций сильно снижается! А это очень важно.

Свой йогурт - очень прост в приготовлении! Справится любая мама, бабушка или даже старшая сестра :) 5 минут личного времени и куча вариантов приготовления.
ВЫГОДНО! Себестоимость йогурта на закваске - от 15 рублей за 200 г. Это за продукт самого высокого качества, подходящий малышам.

Конечно, все мамы помнят, что знакомиться с новым продуктом, пусть даже таким хорошим, как Свой йогурт - стоит аккуратно, начиная с одной ложечки, постепенно доведя порцию до дневной возрастной нормы.

Многие мамы детей-аллергиков готовят Свой йогурт на козьем и даже растительном молоке.

Вы можете подобрать натуральный вкусовой наполнитель, который нравится Вашему малышу - домашнее варенье, банан и т.п. А можно кушать так - тоже очень вкусно!

Компания "Свой йогурт" предлагает 2 вида специализированных заквасок для первого прикорма:

-Прикорм No1 - в его составе 6 видов бактерий. Продукт имеет легкую консистенцию, поэтому удобно пить из бутылочки через соску. Ацидофильная палочка, которая есть в составе, продуцирует бактерицидные вещества, уничтожающие патогенную микрофлору, которая может проникнуть внутрь еще не столь сильного детского организма.

- Прикорм No2 - в его составе целых 8 видов бактерий! Ацидофильная палочка, которая есть в составе, выживает в кислой среде кишечника и продолжает полезную деятельность в нижних отделах ЖКТ.

Дарите здоровье своим деткам с первых лет жизни
yla nn 01.03.2019 «ответить»
РЕЦЕПТ ЙОГУРТОВОГО ТОРТА

750 г натурального йогурта
1 упаковка бисквитного печенья
1/2 стакана сахарной пудры
400 г 33%-ных сливок для взбивания
200 г цукатов
2 ст. ложки желатина
ванильный сахар
любые ягоды для украшения

Способ приготовления:
1. Выкладываем бисквитами дно разъемной формы, часть бисквитов покрошить.
2. Заливаем водою желатин по инструкции.
3. Взбиваем йогурт с сахаром и ванилином.
4. Смешиваем взбитый йогурт с желатином и ставим его на время в холодильник.
5. Хорошо охлажденные сливки взбиваем в крепкую пену, соединяем с загустевшей йогуртовой массой, добавляем цукаты.
6. Получившуюся смесь вливаем в форму с бисквитами.
7. Ставим в холодильник наш готовый торт на 1-1,5 часа.
8. Извлекаем торт из формы, украшаем ягодами.
yla nn 01.03.2019 «ответить»
РЕЦЕПТЫ СОУСОВ ИЗ ЙОГУРТА

Соус из йогурта - настоящая находка для тех, кто придерживается принципов здорового питания. Он содержит минимум жира и калорий, а по содержанию полезных компонентов с ним не сравнится ни один другой. К тому же готовить соусы на основе йогурта совсем не сложно. А спектр применения неимоверно широк.

ПРОСТОЙ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Для начала рассмотрим самый простой рецепт. Для этого соуса нужно просто перемешать йогурт и майонез в равных количествах, подсолить и добавить мелко нарезанного укропа. Любите остренькое? Несколько стеблей молодого чеснока или небольшой пучок мелко нарубленной черемши будут очень кстати. Этот деликатный соус из йогурта отлично подойдет к запеченной на гриле сёмге и шашлычкам из куриной грудки. А еще им можно заправить салат из свежих овощей или подать к гренкам.

ПИКАНТНЫЙ ЧЕСНОЧНЫЙ
А этот рецепт - настоящая находка для тех, кто любит острые пикантные вкусы. Чтобы приготовить соус с йогуртом, чесноком и горчицей, смешайте стакан йогурта с чайной ложкой горчицы. По вкусу добавьте мелко нарезанного чеснока, шнитт-лука и петрушки. Этот соус будет еще вкуснее, если вместо обычной горчицы использовать французскую в зернах. Соус из йогурта с сыром Существует несколько рецептов, в которых сочетается нежность йогурта и необычная текстура тертого сыра. Для запеченных на гриле овощей, тандырной выпечки, блюд барбекю подойдет соус из рассольного сыра на йогуртной основе. Для этого можно взять сулугуни, брынзу или адыгейский, а также использовать фету или моцарелу. Натрите 200 г сыра на мелкой терке, смешайте со стаканом йогурта и добавьте несколько листиков мяты и пропущенный через пресс чеснок. Если соус получится слишком густым, доведите его до нужной консистенции с помощью оливкового масла. Настоящий деликатес можно приготовить из домашнего йогурта и сыра дор-блу. Смешайте 100 г йогурта, 80 г сыра с плесенью, натертого на мелкой терке и 30 г. белого вина. Если вкус покажется вам недостаточно интересным, приправьте соус щепоткой молотого мускатного ореха.

ЙОГУРТОВЫЙ ТАРТАР
Для многих блюд вполне можно использовать соус из йогурта вместо майонеза. Например, следующий рецепт особенно хорош для блюд из рыбы. Этот соус - одна из разновидностей <<Тартара>>. Для его приготовления добавьте в йогурт (150 г) столовую ложку мелко нарезанных корнишонов. Можно заменить их обычными огурцами, главное - чтобы они были хрустящими. Несколько перышек зеленого лука и листочков петрушки сделают соус еще красивее и вкуснее. Индийский соус Это угощение может стать настоящим украшением стола. Его можно подать к запеченным крылышкам или приготовленным на гриле овощам. Вкус соуса пряный и выразительный. Золотистый оттенок делает его еще более аппетитным. Нам понадобятся стакан натурального домашнего йогурта, восточные пряности: зира, шафран (или куркума), кари. Но главную партию в рецепте играет свежий имбирь. Возьмите кусочек корня размером с палец и натрите на самой мелкой терке. Вместе с образовавшимся соком влейте имбирную кашицу в йогурт и перемешайте. Добавьте по щепотке специй, по вкусу подсолите. Зиру можно предварительно измельчить в ступке, а можно добавить целые семена. Перед подачей такой соус нужно выдержать в холоде пару часов, чтобы все ароматы и вкусы раскрылись в гармоничный букет.

С ОЛИВКАМИ
Этот рецепт пригодится тем, кто собирается на пикник. Он хорош даже с обычным хлебом, поджаренным на костре. А с овощами-гриль, шашлыком, запеченной в фольге рыбой он составит по-настоящему гармоничный союз. Для приготовления можно использовать погружной блендер. Снимите кожицу с одного спелого помидора. Особенно хорош для этого соуса сорт микадо. Добавьте в блендер горсть черных или зеленых оливок, зубок чеснока и веточки петрушки. Перебейте блендером и смешайте с таким же количеством йогурта. По вкусу можно добавить в соус перец и соль. Приготовив его раз, в дальнейшем вы сможете экспериментировать с разными ингредиентами. К примеру, помидор можно заменить свежим молодым огурчиком.
yla nn 01.03.2019 «ответить»
Скоро весна! Самое время поддержать иммунитет!!!
?
На помощь спешит пробиотический продукт "Профилактик А" от компании "Свой йогурт" .
?
Он имеет нежный и очень приятный вкус, средний, между йогуртом и кефиром - но вкус описать сложно, лучше пробовать!
yla nn 04.03.2019 «ответить»
Ап
luba713 17.03.2019 «ответить»
Заказ
mhp2 04.03.2019 «ответить»
заказ)
yla nn 11.03.2019 «ответить»
спасибо за заказ
55Ингрид 04.03.2019 «ответить»
Заказ
yla nn 05.03.2019 «ответить»
ап
Яворская 05.03.2019 «ответить»
ДД! Заказ
yla nn 06.03.2019 «ответить»
Ап
yla nn 08.03.2019 «ответить»
Ап
yla nn 09.03.2019 «ответить»
Ап
yla nn 15.03.2019 «ответить»
ап
Gala 09.03.2019 «ответить»
заказ
yla nn 12.03.2019 «ответить»
Ап
yla nn 14.03.2019 «ответить»
ап
yla nn 14.03.2019 «ответить»
Ап
Мариночка_Ш 15.03.2019 «ответить»
ДД, заказ
mysuccess 15.03.2019 «ответить»
ап
saveleva-dolga 15.03.2019 «ответить»
Заказ в галерее. Данные в форме.
Irinaghost 15.03.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Лула Мэй 15.03.2019 «ответить»
Заказ
saveleva-dolga 16.03.2019 «ответить»
Здравствуйте Юля! Подскажите пожалуйста, мешочек для отжима творога подходит для сыра или нет, сырная масса к нему не прилипает?
yla nn 16.03.2019 «ответить»
Добрый день,для сыра тоже подходит
saveleva-dolga 16.03.2019 «ответить»
Спасибо!
maxanesterova 16.03.2019 «ответить»
заказ
yla nn 18.03.2019 «ответить»
Стоп.отказы не принимаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.