18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Урбеч - натуральная сладость. Живой продукт, просто пальчики оближешь). Очень вкусно. Выкуп 3

Мышка-Малышка 29.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
Приглашаю всех в закупку Живого продукта)
........................................................................
Познакомимся ближе:
Урбеч - густая масса маслянистой текстуры, получается из растёртых на каменных жерновах семян: льна, конопли, подсолнуха, кунжута, абрикосовых косточек и орехов: фундука, миндаля, арахиса, фисташек. Классический урбеч делается из льна или абрикосовых косточек.
Урбеч (паста) из семян белого и черного льна. Улучшает клеточный обмен, благоприятно влияет на нервную систему, улучшает состояние кожи, снижает уровень холестерина в крови. Полезен при сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях, иммунных нарушениях, артритах и ревматоидных артритах.
Урбеч из миндаля богат ненасыщенными моножирами, является альтернативным источником белку животного происхождения и используется в народной медицине при расстройствах пищеварения и нарушении функции почек. Обладает смягчающим, обволакивающим и противосудорожным свойствами. В миндальной пасте содержится вещество амигдалин, которое повышает сопротивляемость организма. Очищает кровь и внутренние органы, открывает закупоренные сосуды в печени и селезенке, способствует дроблению камней, гонит желчь, усиливает потенцию.
Урбеч из фундука - богатейший источник растительного белка. В нем содержатся: кальций и Фосфор, отвечающие за формирование костей и укрепление эмали зубов. Магний улучшает работу сердца. Цинк отвечающий за иммунитет. Натрий способствует нормализации водного баланса и мышечных сокращений. Способствует выведению шлаков из организма (особенно из печени). Обладает противораковыми свойствами. Неповторимое сочетание в фундуке белка и витамина Е благотворно действует на мышечные ткани, за что он ценится спортсменами и людьми, переносящими тяжелые физические нагрузки.
Урбеч из очищенных семян тыквы - природная кладовая цинка. Самый богатый природный источник цинка-устрицы, этот дорогой деликатес доступен не всем. На втором месте - семена тыквы. Восполняет в организме дефицит цинка. Основные признаки недостатка цинка в организме: депрессия, хроническая усталость, задержка роста у детей, ухудшение зрения, преждевременное старение, кожные болезни, ожирение, мужское бесплодие, простатит и импотенция. При нехватке цинка в организме новые клетки, в том числе иммунные просто не образуются, а поврежденные не восстанавливаются.
Урбеч из ядер абрикосовых косточек - натуральная, экологически чистая паста из отборных ядер косточек абрикоса, приготовлена по традиционному рецепту. Содержит минеральные вещества: K, Ca, Fe, Cu, Zn, I. Эта паста хорошо действует как успокоительное средство при кашле, бронхите, ларингите. Помогает при нефрите и запорах. Употребление в пищу пасты из ядер абрикосовых косточек полезно для восстановления сил и здоровья.
Урбеч из арахиса - содержит очень много белка, усиливает чувство сытости и поэтому ее рекомендуется употреблять на завтрак людям, снижающим и контролирующим свой вес. Содержит полифинолы, которые защищают клетки организма от воздействия опасных свободных радикалов. Это свойство делает его одним из эффективных средств для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. В арахисе содержатся вещества, повышающие свертываемость крови. Его рекомендуют в качестве оздоровительной диеты для сердца и для снижения риска развития сахарного диабета.
......................................................................
Если коротко, то урбеч - это как шоколадная паста
ТОЛЬКО:
1. Он натуральный - спасем планету!
2. Для похудения - спасем фигуру!
3. Никаких холестерин бляшек - спасем здоровье и сердце!
4. Он вкусный - спасем детей!
5. Кладезь сил и бодрости - забудем про усталость!
6. Нельзя переесть - насыщение наступает быстро.
7. Питательный и сытный!
.........................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка - Малышка ( Алена)
- Минималка 15000 руб
- Траспортные расходы по правилам ПВ
- Постоплата 17% до раздач на карты сбер(даю только номер карты) срок действия по запросу в приват для тех кто платит через операц-та
- Места раздач ЦР
- Стоп по мере набора минималки
- После стопа отказы не принимаю.
- Участники из ЧС и с ЧМ не участвует(либо оплачивают свой заказ сразу после выставления счета).
- Могу отказать участнику в закупки без объяснения причины
- Все отказы и заказы принимаются только в галереях!
- Временно урбеча в пластике не будет (поэтому выкупать буду только стекло). Вы его заказываете под свою ответственность (особенно это касается области)
...............................................................
Для оперативного получения информации подпишитесь на мой блог или функцию "Слежу за темой" .
Так же добавляем мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в разные закупки))
......................................................................
Кто еще не участвовал в моих закупках ,свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
..............................................................
ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ. Цены без орг сбора !!!
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=783478
Мышка-Малышка 29.05.2015 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!!!
Мышка-Малышка 01.06.2015 «ответить»
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!
..........................................................................
УРБЕЧ ЕСТЬ ТОЛЬКО В СТЕКЛЕ ПО 310гр.
ПОЭТОМУ ВСЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ Я ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО КАК СТЕКЛО (ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО 270гр ПЛАСТИК)
ИЛИ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ ВООБЩЕ ТОГДА
Мышка-Малышка 15.06.2015 «ответить»
СТОП будет 14 июня!
Еще раз напоминаю (тем кто не читает условия закупки)
ВЫКУПАТЬ БУДУ ТОЛЬКО СТЕКЛО, пластика нет и не будет еще долго!

Мышка-Малышка 29.05.2015 «ответить»
Здесь можно почитать разные отзывы об этой вкусняшки.
А так же как и с чем ее есть))

.............................................................
irecommend.ru/content/pasta-bioprodukty-urbech-iz-semeni-lna
https://vk.com/topic-55826934_28328043
forum.smartshop33.ru/index.php?/topic/16841-urbech-dido/
Так же можно писать свои отзывы кто уже попробовал пасту из прошлого выкупа
княгиня Ревякова 19.03.15 в 11:55 <<ответить>> <<hide>>
Здравствуйте! Огромное спасибо за урбеч! Вкуснотища нереальная!
Flapp 01.04.15 в 17:16 <<ответить>>
Доброго времени суток. Участвовала в первом выкупе, очень понравились пасты (белый лен и коноплю брала на пробу). Добавляю в смузи (сразу становится ну ооочень сытно), использую в самодельных конфетах без сахара, в ролл из лаваша по ч.л. добавляю (опять же для сытости).
Сейчас хочу попробовать сладковатые от природы пасты (абрикосовых косточек) и арахис.
В общем, заказ :)
Yliano4ka 31.03.15 в 21:39 <<ответить>>
Здравствуйте, Алена! Я снова с вами, мне понравился продукт, решила еще деткам взять. Подскажите чем паста из льна за 115 и за 105 отличается?
А вы сами все вкусы перепробовали? Что особенно понравилось?
Мышка-Малышка 31.03.15 в 23:30 <<ответить>>
Доброй ночи. Чем отличается не знаю). Я думаю там витамины разные и сорт(белый или его называют на банках "светлый"лен) и просто лен))...Светлый очень богат омегой
Я попробовала пока :арахис, абрикос и белый лен. Хотя себе взяла много(родственники утащили)...и все в диком восторге. Даже собаке дают в качестве витаминов по 1ч.л в день (так та ту аж трясет от радости, когда банку видит).
.......................................
Так же от себя еще напишу....мой самый любимые урбечи (это абрикосовые косточки, ореховые и все в шоколаде)
Мася@ня 29.05.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.05.2015 «ответить»
ок
Оксанааа 29.05.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 30.05.2015 «ответить»
ок
Kathrin 30.05.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 31.05.2015 «ответить»
ок
uma17 30.05.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 31.05.2015 «ответить»
ок
alina_k 30.05.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 01.06.2015 «ответить»
ок
LISAM 31.05.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.06.2015 «ответить»
ок
Винни13 01.06.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.06.2015 «ответить»
ок
Лиска-Ириска 02.06.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 03.06.2015 «ответить»
ок
Olkagrigoreva 05.06.2015 «ответить»
заказ.
Мышка-Малышка 05.06.2015 «ответить»
ок
maruska75 06.06.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 06.06.2015 «ответить»
ок
Мышка-Малышка 06.06.2015 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 08.06.2015 «ответить»
ап
Кондрашка 11.06.2015 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 11.06.2015 «ответить»
ок
BlackHorse 12.06.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.06.2015 «ответить»
ок
Мышка-Малышка 13.06.2015 «ответить»
ап
ko6ka 14.06.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 15.06.2015 «ответить»
ок
alina_k 17.06.2015 «ответить»
Извините, отказ
Olkagrigoreva 18.06.2015 «ответить»
частичный отказ.
Мышка-Малышка 18.06.2015 «ответить»
До Стопа не хватает теперь 2 тыс( в связи с отказами)
BlackHorse 18.06.2015 «ответить»
частичный отказ
Energizer! 19.06.2015 «ответить»
Когда же уже попробуем, так хочется!
Мышка-Малышка 19.06.2015 «ответить»
не отгрузят нам меньше 15 тыс(...т.к там определенное кол-во в коробке идет..итак самую маленькую сумму поставила. То ли лето влияет что так плохо собираем)
Мася@ня 21.06.2015 «ответить»
отказ, извините
Musyaka! 22.06.2015 «ответить»
дд,заказ,данные по форме
Musyaka! 24.06.2015 «ответить»
отказ,извиняюсь
Мышка-Малышка 24.06.2015 «ответить»
Добрый вечер.
Слишком много отказов. Вынуждена закупку закрыть(.
Открою уже осенью, когда все вернуться из отпусков
Всем спасибо за участие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.