18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Вкусная и полезная праздничная коллекция конфет ручной работы к Светлой Пасхе и к 9мая .Орехи, сухофрукты,домашняя гранола, грильяж, сухие завтраки и королевское печенье,сублимированные ягоды и фрукты, шоколад.Новинка-желе с алкоголем

yla nn 09.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток, меня зовут Юля .


Мил энд Джой - это орешки, сухофрукты, семечки. И все! Ни грамма красителей, консервантов и прочих губителей организма.
Любая из нас знает, что сухофрукты - лучшие друзья кожи, волос и ногтей, а орехи во все времена считались источником счастья и здоровья!
Над созданием лакомств Мил энд Джой трудились шесть лет. Перечитали гору литературы, колдовали по ночам в лаборатории, изучали секреты кулинарного мастерства в знаменитой китайской школе Хуайян. И удалось создать лакомства для тех, кто ценит яркие вкусовые сочетания и при этом следит за своим здоровьем


Условия закупки:
- орг Yla nn
- минималка 10000р
- оргпроцент 13% предоплата ( в течении 2 дней ) или 18% постоплата на карту СБ, Тинькофф
-Цены на фасованную продукцию меняются в зависимости от колебания курса доллара.
- сбор заказов 09/03 СТОП 30/03
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
-все корректировки к заказу, принимаю только в галереи
Претензии по браку принимаются в течении 2-х календарных дней с даты раздач, обмен со следующим выкупом
Совместная покупка дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Я не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу .Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того что бы вы могли купить дешевле.

Для заказа:
1. Заказы оставляем в галереи, отписываемся в теме.
2. Контактные данные заполняем формуhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLServrC13pVMBUH1t1POj8JcIMLr7_1rPx2wZHtXeH9P296Fdw/viewform
Приятного выбора и хорошего настроения : )))))
yla nn 11.03.2021 «ответить»
ап
yul22 12.03.2021 «ответить»
Заказ
yla nn 12.03.2021 «ответить»
Ап
yla nn 12.03.2021 «ответить»
Ап
Katya_P 12.03.2021 «ответить»
ДВ! Заказ!
yla nn 16.03.2021 «ответить»
Ап
yla nn 21.03.2021 «ответить»
Ап
медвежа 25.03.2021 «ответить»
заказ
rediska1963 25.03.2021 «ответить»
Заказ
yla nn 26.03.2021 «ответить»
fg
yla nn 28.03.2021 «ответить»
Ап
yla nn 28.03.2021 «ответить»
ап
yla nn 29.03.2021 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.