18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.Мёд цветочный, натуральный,свежий и ароматный с собственной пасеки, урожай 2019.Разнотравье- самый полезный.Удобная фасовка от 800г.Для тех, кто понимает, что покупает)-6/19

KissNet 08.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком)

Кто ждал, спрашивал свежего натурального медка-приглашаю!)
Кто еще не пробовал- рекомендую , не пожалеете) Есть многочисленные отзывы от тех, кто покупает из года в год.


Мёд с пасеки родителей,которые занимаются пчеловодством уже более 15 лет ( до этого пасека была у моего деда, так что можно сказать, что из поколения в поколение занимаемся пчеловодством).
Пасека находится на юге Нижегородской области, Вадский район, в 120 км. от города, в заброшенной деревне, в 5 км от ближайшего населенного пункта. Место экологически чистое)

100% натуральный,качественный мёд, который имеет все целебные свойства!
Никаких примесей, подкормки пчел сахаром!
Выдержит любое испытание на качество!
По поводу состава мёда- разнотравье. Рядом поля и заброшенные сады, поэтому весь нектар с цветения яблонь, слив, вишни и полевых трав в составе этого мёда. Тем он и хорош) Качество мёда гарантирую!
Закупка для тех, кто понимает, что покупает!

Условия закупки:
-Минималка -нет
- СТОП 13.10, раздачи примерно 15.10 сентября
- Цена в галерее уже окончательная .Дополнительно оплачивается только тара
- Оплата на карту Сбербанка, Тинькофф
- ТР нет
- раздачи: все ЦР
Мёд уже практически севший. Есть несколько банок пожиже, остальные уже густой. Кому нужно пожиже-пишите. Если не указываете в комментариях-кладу тот , который будет в наличии

Внимание! Кто хочет заказать в стеклянной банке 3 л! Можно только под собственную ответственность и с забором из ЦР Автозавод 1 или ЦР Автозавод 2! В эти ЦР я лично привожу и поэтому доставку до них в целости и сохранности гарантирую! Банка оплачивается отдельно по рыночной стоимости.
В галерее прошу писать комментарием " в стекле 3л"

Данные прошу оставлять в приват( кто еще не разу не участвовал в моих закупках и не оставлял ранее)!

КАК заказать
Заказ оставляем в галереях, отписываемся в теме.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех моих интересных и выгодных закупках в приват)

www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
АленаТ 08.10.2019 «ответить»
Добрый день!
заказ ;-)
KissNet 08.10.2019 «ответить»
Добрый день! принято)
маринавв 08.10.2019 «ответить»
заказ
KissNet 09.10.2019 «ответить»
Добрый день! Принято)
ЕсенияЯ 10.10.2019 «ответить»
Заказ
KissNet 10.10.2019 «ответить»
Добрый день! Принято)
KissNet 11.10.2019 «ответить»
Добрый день! Назначены раздачи. Сегодня еще принимаю дозаказы на 15.10
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi__med_-6.html
SiDragon 11.10.2019 «ответить»
Добрый день, заказ, данные были.
KissNet 11.10.2019 «ответить»
Добрый день! принято)
kleo_100 11.10.2019 «ответить»
Заказ, если успела
KissNet 11.10.2019 «ответить»
Добрый день! принято)
Софо4ка 11.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Примите, пожалуйста, заказ)
KissNet 12.10.2019 «ответить»
С\ТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...