18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Сладкие новогодние подарки! Самые низкие цены-самые вкусные! Закажи сейчас, плати потом! Бесплатная доставка и пониженный орг. сбор для коллективов!-2

Лев@ 26.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Лена. Добро пожаловать!
Скорей всего это последний сбор новогодних подарков.
У нас так: закажи сейчас-плати потом!
Зная , как все будут заняты и загружены предновогодней суетой, для коллективной заявки будет бесплатная доставка подарков по указанному адресу (только для Нижнего Новгорода, от 15 шт) и пониженный орг. сбор 13%!!!

1. В принципе, у всех продавцов подарки в основном похожие и по составу и по цене, т.к. производители одни и те же у нас в стране)). Но.., наша цена ниже, чем у других из-за того, что наш поставщик находиться в Нижнем Новгороде (цена за всевозможные транспортные расходы исключена из себестоимости подарка). Поставщик занимается направлением <<Новогодние подарки>> с 1997года. Среди его клиентов - ННГАСУ, БЦР Моторс, аптеки Ладушка, ВГАВТ, Нитэл, Гидромаш, Универ им. Лобачевскоого, Завод Сокол, Силикатный завод и мы))

Поставщики сладостей-ведущие российские кондитерские фабрики: Красный октябрь, Бабаевский, Sweet Life, Баян Сулу, Конти, РотФронт, Озерский сувенир, Акконд, РАХАТ, Славянка, Им.Крупской, КДВ Групп, Яшкино, Эльбрус-к, Вольский кондитер-2, Балаковский, Азовская, РосторгСладость, ООО <<Greenadini>>, Омега.
На все товары имеются сертификаты качества.


2. Заказ сделать очень просто! В галерее выберите подарок, укажите количество и нажмите ЗАКАЗАТЬ. Вуаля! Заказ сделан) И не забудте отписаться в теме о заказе, ответом на мой первый пост)

3. Свои данные оставьте тут для оперативной связи (кто не оставлял) docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform

Условия закупки:
- Орг Лев@ (Лена);
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Дата открытия 26 ноября
- Стоп 01 декабря. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора
- Места раздач: все ЦР
- Орг.%-18% (постоплата на карты СБ, Альфа, Тинькофф). Оплатить нужно НЕ ПОЗДНЕЕ ДНЯ РАЗДАЧ в ЦР.
- Минималка - 30000 рублей .
Поставщик оставляет за собой право равноценной замены некоторых видов изделий.
- Отказы оформляем отказом от своего комментария в галереи и отписываемся в теме. Отказы после стопа не принимаю.
- Товар обмену и возврату не подлежит!
- Транспортные расходы -нет!
- Участники ЧС, обладатели ШБ и ЧМ не участвуют. Либо могу попросить внести предоплату.
**********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
nas_2505 26.11.2017 «ответить»
А как состав подарков посмотреть
Лев@ 26.11.2017 «ответить»
в описании
огенри 26.11.2017 «ответить»
заказ
Лев@ 27.11.2017 «ответить»
благодарю
ПВ-Развитие 29.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! В Нг Ярмарке уже отметились? www.nn.ru/community/pv/babyshop/novogodnyaya_yarmarka_32209809.html
Лев@ 29.11.2017 «ответить»
Добрый! да)
Лев@ 29.11.2017 «ответить»
ап
Лев@ 30.11.2017 «ответить»
ап
Olga V 02.12.2017 «ответить»
заказ
Лев@ 03.12.2017 «ответить»
СТОП!!!
Лев@ 15.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...