18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.ТД Ярмарка - коллекция уникальных круп и бобовых со всего мира. Готовые смеси для приготовления национальных блюд, хлопья и пакеты для варки. Появились новинки!.Выкуп 13

Мышка-Малышка 12.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
..................................................
В коллекцию "Ярмарка" входят как традиционные, так и уникальные крупы и бобовые.
Новинка в коллекции - Готовые рецепты для легкого приготовления национальных блюд.
............................................................
Ярмарка - коллекция УНИКАЛЬНЫХ круп и бобовых :
"Bravolli" от Ярмарки - уникальные крупы и бобовые из разных стран мира.
" Yelli" от Ярмарки - натуральные основы для легкого приготовления популярных блюд
..........................................................
Ярмарка - коллекция ТРАДИЦИОННЫХ круп :
Ярмарка в мягкой упаковке - линейка традиционных круп.
Ярмарка Удобная - традиционные крупы в коробке с клапаном для высыпания.
Хлопья Ярмарка - зерновые хлопья Ярмарка.

...................................................................................
Хочу особое внимание уделить коллекции " Yelli " - это готовые натуральные основы для легкого приготовления популярных блюд национальных кухонь мира. Идея новой линейки в том, чтобы можно было купить все необходимое сразу в одной пачке, смешанное в нужных пропорциях по оригинальному рецепту. Чтобы приготовить, например, пряный индийский суп масурдал, достаточно высыпать смесь в воду и сварить.
" Yelli " - это исключительно натуральные ингредиенты высшего качества и оригинальные рецепты национальных кухонь мира.
В мире сотни видов круп и бобовых.
Кускус, булгур, фасоль адзуки, рис карнароли, киноа, французская чечевица...
Крупы и бобовые очень полезны, и особенно они необходимы тем, кто ограничивает себя в мясе, потому что именно в крупах и бобовых содержится большое количество растительного белка, который может полностью заменить животный белок.
Коллекция круп и бобовых "Bravolli" удивляет своим ассортиментом и позволяет обогатить своё меню полезными продуктами.
Для удобного приготовления традиционных блюд мира были выпущены готовые смеси "Yelli": суп Масурдал, суп Турецкий с булгуром, настоящее ризотто с томатами и базиликом, вкуснейшая Паста с белыми грибами - это теперь может приготовить каждый.
На сайте вы сможете найти видео, фоторецепты, статьи, и, конечно, уникальную коллекцию круп "Bravolli".
Yelli- это натуральные смеси для приготовления самых популярных блюд национальных кухонь мира. Не нужно повсюду искать редкие ингредиенты, чтобы приготовить итальянское блюдо-ризотто или настоящий турецкий суп. Исключительно натуральные ингредиенты, без усилителей вкуса, без консервантов, без красителей, без соли. Новый продукт создан для мужчин и женщин с хорошим вкусом, желающих без лишних забот разнообразить свое меню.
..................................................................................
Условия закупки:
1. Организатор Мышка-Малышка (Алена),
2. орг.сбор 18% пост оплата на карту сбер(даю только номер карты).
3.ТР по правилам ПВ
4. Минималка 30 000
5.Стоп примерно 30 сентября
6. Раздача через все ЦР
7. ЧС и участники с ЧМ не участвуют
8. Эту закупка раздаю еще с какой-то другой закупкой
..................................................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
................................................................................
Чтобы не пропускать любимые закупки, можно добавить мой ник себе в друзья).
Подписываемся на БЛОГ archik.www.nn.ru/?page=blog
..........................................................
Приятного аппетита!
Мышка-Малышка 12.09.2017 «ответить»
ВЕТКА ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОРГАНИЗАТОРА!
Мышка-Малышка 12.09.2017 «ответить»
Актуальные и ОТКРЫТЫЕ закупки! Все самое ЛУЧШЕЕ, вкусное и интересное здесь).
По самым ВЫГОДНЫМ ценам, НИЖЕ чем в магазинах! Покупаем вместе!

https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
nazartanya 12.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 12.09.2017 «ответить»
добрый день. Спасибо за заказ :-)
Mary432 12.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 12.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
галилео 12.09.2017 «ответить»
Ветка для АПов
ДианаК 12.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 12.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!:-)
галилео 12.09.2017 «ответить»
<<Готово!>> - натуральные, доступные по цене смеси для приготовления простых блюд на каждый день!
Раз, два и - <<Готово!>>.
Благодаря натуральным смесям <<Готово!>> не нужно долго ждать! Полноценный вкусный обед или ужин будут готовы всего за полчаса.

Натуральные и простые смеси сэкономят ваше время и силы.
<<Готово!>> легко и быстро готовить: все ингредиенты в одной пачке, время приготовления не более 30 минут.
<<Готово!>>:
Потребитель получает полноценное сытное блюдо из натуральных ингредиентов.
Подходит для семьи - 4 порции, не содержит вредных добавок: усилителей вкуса, ароматизаторов и консервантов.
Ассортимент:
1) Булгур с овощами <<Готово!>>
2) Плов с грибами <<Готово!>>
3) Кускус с томатами <<Готово!>>
4) Суп с вермишелью <<Готово!>>
5) Суп-пюре из чечевицы <<Готово!>>
6) Суп по-итальянски <<Готово!>>
7) Суп с лапшой <<Готово!>>
8) Суп гороховый <<Готово!>>
www.nn.ru/community/pv/gastr...l#product-925429
галилео 13.09.2017 «ответить»
Yelli придется по вкусу каждому, кто ценит свое время, хорошую кухню, натуральные продукты и легкость приготовления.
Это великолепная коллекция сложных блюд легкого приготовления, собравшая лучшее из национальных кухонь мира. Помимо функциональности продукта, привлекательности его на полке, хочется отметить уникальную идею, частью которой является упаковка.
На планете существует безграничное количество культур - все они представляют для нас интерес. Таким образом, приготовив блюдо из коллекции Yelli, ваше знакомство с культурой начинается с кухни. А улыбающиеся иностранные уличные повара готовы поделиться частичкой кулинарной культуры их страны.
Не нужно повсюду искать редкие ингредиенты, чтобы приготовить ризотто по-милански или настоящий турецкий суп. Новый продукт создан для мужчин и женщин с хорошим вкусом, желающих без лишних забот разнообразитьсвое меню.

Yelli - это:
- лучшие рецепты популярных традиционных блюд европейской и других кухонь мира;
- максимальная простота в приготовлении;
- исключительно натуральные ингредиенты, без усилителей вкуса, без консервантов, без красителей, без соли;
- все необходимые компоненты блюда в одной пачке.
www.nn.ru/community/pv/gastr...l#product-926319
галилео 14.09.2017 «ответить»
Смесь суповая
www.nn.ru/community/pv/gastr...l#product-923769
Рецепт
Шотландский суп с бараниной из суповой смеси

Список ингредиентов
0,5 ст. суповой смеси Bravolli
1,5 л воды, 200 г баранины (грудинка)
1 луковица
1 морковь
пучок сельдерея (листья)
50 г сливочного масла
пучок зеленого лука
соль, перец черный молотый - по вкусу

Способ приготовления
1
В толстостенной кастрюле растопить сливочное масло, добавить мелко нарезанный лук и обжарить до мягкости.
2
Положить нарезанную кусочками баранину и готовить ее до румяной корочки. Залить водой, довести до кипения и варить на медленном огне с закрытой крышкой 40 минут.
3
Затем засыпать суповую смесь и варить 30 минут. После добавить морковь, нарезанную кружочками, крупно нарезанный сельдерей, посолить, поперчить и варить еще 15 минут.
4
Посыпать зеленым луком, подавать с черным хлебом.
галилео 15.09.2017 «ответить»
Суп пюре из гороха с карри
Отзыв:
Мне очень нравятся восточные пряности, хотя мне не всегда удается удачно их компоновать, чтобы получилось вкусное блюдо, напоминающее Восток. Единственное, что мне удается безукоризненно, это вот такой супчик-пюре, где уже все готово. В таком вот пакетике находится сушеный горох, много всяких приправ и специй. Достаточно лишь погрузить содержимое в кипящую воду, довести до готовности и перемолоть в блендере. Все! Очень вкусный суп готов! Очень быстро и очень вкусно!
Для тех, кто любит пробовать новые блюда - это станет приятным сюрпризом. Не пожалеете точно!
И никакой соли, вредных добавок - все абсолютно натуральное! :)
www.nn.ru/community/pv/gastr...l#product-926331
галилео 17.09.2017 «ответить»
Суп турецкий с балконом.

Отзыв:
Если вам надоело однообразное питание и хочется попробовать что-то новое и интересное, то предлагаю вам познакомится и попробовать Супы фирмы Yelli (Торгового дома Ярмарка).

В этом отзыве речь пойдёт о "Турецком супе с булгуром", который я покупаю периодически уже на протяжении года и с радостью поделюсь своим мнением об этом продукте и, конечно же, расскажу о некоторых нюансах его приготовления.

Купить данный суп можно во многих сетевых супермаркетах города, средняя цена за пачку около 130 руб., я же зачастую попадаю на акции и покупаю сразу несколько упаковок по цене около 100 руб.

Упаковка небольшая, вмещает 250 грамм сухого продукта.

Пакет прозрачный, через него прекрасно видно содержимое, обрамлён он картонным буклетом, на котором содержится вся необходимая информация, включая состав, способ приготовления и дату изготовления продукта.

Состав:

Чечевица красная, булгур, крупа пшеничная, овощи сушеные (лук репчатый, томаты), специи (перец чёрный молотый, куркума).
Показать цитату
Как видно из состава он полностью натуральный, крупы и сушеные овощи чистые и выглядят достаточно хорошо. Сухая смесь супа не содержит соли, усилителей вкуса и аромата и консервантов.

Пищевая ценность (на 100 гр):

Белки, г: 19
Жиры, г: 1.5
Клетчатка, г: 8.9
Углеводы, г: 54
Энергетическая ценность 1300 кДж - 310 ккал
Производитель рекомендует следующий способ приготовления супа:

В кипящую воду - 2,1 литра (или бульон) высыпать содержимое пакета, готовить в антипригарной посуде 25 минут на медленном огне, при необходимости добавить воду. В конце варки добавить соль, поварить на сильном огне 3-5 минут и подавать горячим.

У меня же за время готовки появились свои рецепты приготовления этого супа:

Чтобы суп был более сытным и ароматным я готовлю его с беконом.
Для этого потребуется буквально 50-100 грамм бекона или копченостей.

Режу бекон голосочками, обжариваю его на сковородке (без масла) пару минут. Затем в кастрюлю с кипящей водой (2,5 литра) я добавляю бекон и все содержимое пакета с сухим супом. Все перемешиваю, накрываю крышкой и забываю о супе на 20 минут. Спустя 20 минут я добавляю в суп половину столовой ложки соли, чуть-чуть паприки, красный перец и оставляю его на огне еще на 5 минут.
И уже через пять минут блюдо будет окончательно готово и его можно будет подавать к столу.

Из 250 грамм сухих круп и овощей получается около 6-8 порций вкусного супа.
Крупы за это время отлично развариваются, вкус супа благодаря бекону становится более насыщенным, а специи входящие в состав делают его слегка пряным, душистым и очень вкусным.

По вкусу Турецкий суп напоминает классический гороховый суп, только этот вариант более нежный и без ярко выраженного вкуса гороха. Отсутствие привычной картошки ни как не влияет на питательность, он, так же как и другие супы прекрасно утоляет голод.
Если же вы больше предпочитаете супы пюре, данный суп после приготовления можно слегка измельчить с помощью блендера. Мне супы пюре нравятся больше и именно так в большинстве случаев я и поступаю. Но я не измельчаю его в пюре не полностью, чтобы он не напоминал детское питание, измельчаю немного, чтобы небольшие крупинке в готовом блюде все же встречались.

Подаю я такой суп, как правило, с зеленью, муж предпочитает есть его с хлебом, мне же насыщенности и питательности от круп вполне хватает и хлеб абсолютно не нужен.

Турецкий суп с красной чечевицей и булгуром это очень сытное, вкусное и необычное блюдо. Им так приятно разнообразить свое привычное меню, ведь постоянные щи, борщи и куринные бульоны так надоелают что хочется ощутить другие новые для себя вкусы.

Для тех, кто не боится кулинарных экспериментов я рекомендую попробовать данный суп. Готовить его проще простого, ровно 30 минут уходит на полное его приготовление, ну а вкус его большинство людей точно не оставит равнодушным.
www.nn.ru/community/pv/gastr...l#product-926319
галилео 18.09.2017 «ответить»
БУЛГУР
Отзыв:
Эта культура очень популярна на Востоке и с ней готовят различные закуски и горячие блюда, фаршируют перцы и добавляют в котлетки и тефтели.
При всех великолепных вкусовых качествах, крупа очень полезная и главное, что булгур не надо варить и промывать как рис. А еще булгур идеален для ЗОЖников и людей с проблемами пищеварительного тракта.
Зерна очень крупные, а при заваривании крупы кипятком еще увеличиваются в размере. Мусора нет, крупа чистая в промывании не нуждается.
Я готовила из этой крупы Восточный салат табуле и горячее блюдо с вермишелью и курицей.
Салат табуле с булгуром очень сытный и полезный. При этом хорошо переваривается и не оставляет тяжести в животе. За счет мяты, которая способствует лучшему усвоению пищи и клетчатки, содержащейся в булугуре.
Булгур не нужно отваривать, а просто залить кипятком минут на 30-40.
Рецепт.
Пока заваривается БУЛГУР нарезать помидоры, кто любит красный салатный лук, пучок мяты, столовую ложку зеленого горошка, можно взять петрушки или другой зелени, всё это сбрызнуть лимоном и добавить булгур. Заправить оливковым маслом.
Растопить сливочное или топленое масло на сковороде и обжарить вермишель до золотистой корочки.
потом добавить запаренный булгур и другие компоненты по вкусу - лук, морковь, болгарский перец, мясо, овощи....
Из специй можно добавить зиру или куркуму.
Это очень вкусно, необычно и полезно.
В булугре от ТД Ярмарка Bravoli мне понравилось все
Ссылка на товар
www.nn.ru/community/pv/gastr...4.html#184576380
галилео 21.09.2017 «ответить»
Семь бобов www.nn.ru/community/pv/gastr...4.html#184111608
Рецепт и отзыв:
Я давно уже поклонница супов марки Yelle.
В этот раз приобрела суп под названием" семь бобов."
Все продукты под этой маркой отличаются красивым, стильным и аппетитным оформлением.
Женщина в национальном костюме изображена здесь не неслучайно, а по причине, что этот продукт относится к блюдам мексиканской кухни.
Основу этого супчика составляет фасоль, которая, как утверждает производитель популярна именно в мексиканской кухне. Также рекомендуется (конечно только для тех кто любит острое) добавить в него в процессе приготовления перчик Чили.
Вкусен будет такой супчик с кукурузными лепешками и сметаной.

Состав идеален: тут 7 видов бобовых, фасоль, чечевица, также встречаются овощи и сушеная зелень, различные специи, никаких усилителей вкуса и подобное.
Варится он достаточно долго- примерно 90 минут.
Ингредиенты
Бульон (У меня куриный бульон (на воде будет вегетарианский супчик)) -- 2,5 л
Смесь 7 бобов
Морковь -- 1 шт
Картофель -- 2 шт
Перец чили -- 1/3 шт
Чеснок -- 2 зуб.
Томатная паста (По желанию) -- 70 г
Соль
Специи
Пошаговая инструкция
1. Подготовить необходимые продукты. Вскипятить 2,5 л воды или бульона (у меня нежирный куриный бульон).
Ингредиенты
Бульон (У меня куриный бульон (на воде будет вегетарианский супчик)) -- 2,5 л
Бобы (Смесь: фасоль белая, красная, горох колотый, чечевица зеленая, красная, желтая, горох целый) -- 250 г
Морковь -- 1 шт
Картофель -- 2 шт
Перец чили -- 1/3 шт
Чеснок -- 2 зуб.
Томатная паста (По желанию) -- 70 г
Соль
Специи
2. Добавить в кастрюлю с бульоном смесь бобовых. Поскольку у меня смесь готовая, в нее добавлены еще сушеные лук, томат, баклажан и зелень, а также специи - кумин, куркума, перец черный.
3.Обжарить на растительном масле морковь и добавить в суп через 1 час от начала варки (если вода или бульон сильно выкипают во время варки, то нужно подлить еще, чтоб объем жидкости сохранялся, иначе будет слишком густой суп).
4. Сразу после моркови очистить и нарезать картофель и добавить в кастрюлю (к этому времени чечевица разварится, а фасоль будет почти готова). Добавить томатной пасты (можно не добавлять, но мне не очень нравится зеленоватый цвет супа). Варить еще 10-15 минут.
5. Нарезать 2 зубчика чеснока и 1/3 стручка острого перца. Добавить в суп, посолить по вкусу. Такое количество перца и чеснока придают легкую приятную остроту.
6. Варить суп 5 минут. Оставить на 5 минут настояться.
галилео 25.09.2017 «ответить»
Рекомендую лично. Приготовила пасту по рецепту, размещенному на пачке- ВКУУУСНО!!!! Фото блюда не могу приложить уже все с'ели!)))

www.nn.ru/community/pv/gastr...l#product-923763
галилео 28.09.2017 «ответить»
Смесь Четыре риса

Смесь от довольно известной и заработавшей доверие марки привлекла меня своим необычнвм составом - аж четыре вида разного риса.
Второе преимущество этого продукта для меня - рис варится в пакетиках! Кинул в кипящую воду, время засёк и забыл о нем) честно говоря, рассыпной рис у меня не получается вкусным, то переварится то недоварится, а здесь хороший результат гарантирован.
В готовом виде зерна риса остаются довольно твердыми, мне показалось что присутствует легкий намек на ореховый аромат.
Все, наверное, знают, что бурый, неочищенный рис гораздо полезнее привычного белого. И там и там содержатся углеводы, но в буром это медленно высвобождающиеся углеводы, которые насыщают надолго. Сытой остаешься действительно долго, проверено на себе.
www.nn.ru/community/pv/gastr...l#product-925701
галилео 01.10.2017 «ответить»
ЗЕЛПНАЯ ГРЕЧА это живая гречка, в которой остались все полезные свойства зерна, это гречка в своем первозданном виде. Именно такой она вырастает на полях. Далеко не каждый знает, что в природе не бывает коричневой гречки. А темный цвет зерно приобретает после термической обработки.
Польза зеленой гречки для здоровья

Общеукрепляющее действие на организм;
Оптимизирует и гармонизирует все обменные процессы;
Выводит избыток холестерина;
Нормализует количество сахара в крови;
Укрепляет стенки сосудов;
Выводит токсины и шлаки из организма;
Чистит печень, почки, кишечник;
Очищает кровь;
Способствует нормализации давления;
Полезна для волос и ногтей;
Повышает потенцию;
Уменьшает вероятность развития онкологии.
www.nn.ru/community/pv/gastr...l#product-923795
галилео 02.10.2017 «ответить»
Басмати содержит клетчатку, крахмал, фолиевую кислоту, 8-аминокислот, железо, фосфор, калий, тиамин, рибофлавин, ниацин и очень низкое содержание натрия.

Рис обволакивая желудок, защищает его и не возбуждает желудочную секрецию, поэтому его удобно использовать в диетах. Он легко усваивается и не содержит холестерина. Хотя Людям, страдающим избыточным весом, рекомендуется нешлифованный рис.

Причины по которым Басмати является лучшим, заключаются в том, что этот рис обладает низким или средним гликемическим индексом, поэтому при потреблении риса, энергия в организме человека выделяется медленнее, что приводит к более сбалансированному ее уровню.

По содержанию аминокислот и других необходимых питательных веществ, басмати занимает лидирующее место среди всех сортов риса.
www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-1589319
галилео 10.10.2017 «ответить»
Киноа
Отзыв
Не так давно решила попробовать киноа, один из самых полезных злаковых продуктов.
Купил меня богатый ценными веществами состав: витамины В1, В2, В3 (PP), В5, В6, В9, С, Е и еще холин. Из микроэлементов в киноа содержатся: железо, магний, калий, кальций, марганец, медь, натрий, селен, фосфор, цинк. Очень полезен данный продукт вегетарианцам или веганам, поскольку содержит большое количество белка и аминокислот. Также киноа не подвергается никакой генномодифицированной обработке.
www.nn.ru/community/pv/gastr...l#product-923765
галилео 17.10.2017 «ответить»
МАШ
о пользе маша для здоровья в целом:

Регулярное употребление бобов мунг дал укрепляет сердечно-сосудистую систему, нормализует артериальное давление, снижает уровень холестерина и сахара в крови, укрепляет и повышает эластичность стенок вен и артерий, предупреждает образование раковых клеток.
Проростки маша укрепляют иммунитет, стимулируют умственную деятельность, улучшают память, помогают восстановить зрение. Поддерживают в норме костные ткани, работу почек и нормализуют женский гормональный фон в периоды менопауз. Употребление проростков способствует профилактике и лечению инфекционно-воспалительных заболеваний (бронхит, трахеит, ринит, синусит, ларингит и др.).
Маш обладает мочегонным действием, поэтому нередко бобы мунг применяются для детоксикации организма. Продукт прекрасно снимает отёки и помогает похудеть.
Бобы очень питательны и хорошо усваиваются организмом, их рекомендуется включать в рацион детям, пожилым людям и выздоравливающим больным. Мунг дал считается отличным продуктом, заменяющим мясо.
Маш рекомендуется страдающим астмой, артритом, аллергией.
Мунг дал оказывает антиоксиданстное действие.
В отличие от других бобовых, маш содержит мало олигосахаридов, вызывающих метеоризм.
www.nn.ru/community/pv/gastr...l#product-923767
галилео 18.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 19.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 20.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 21.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 22.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 22.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 22.10.2017 «ответить»
ООО ЦМТ 12.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 12.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!:-)
Markiza_S 12.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 12.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!
Ресвепол 13.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 13.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!:-)
M@RINCHIK 13.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 13.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. спасибо за заказ!:-)
Markiza_S 14.09.2017 «ответить»
Извините, отказ от 2 позиций
галилео 14.09.2017 «ответить»
Ок
M@rine 14.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 14.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
LyubovAg 14.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 14.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
mariichkam 14.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 15.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!:-)
julacool 15.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 15.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!:-)
vetochcka 15.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 15.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Tatasya82 15.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 15.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!:-)
Nadi71 16.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 16.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!:-)
Svetlachokss 16.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 16.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!:-)
Марина790 16.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 16.09.2017 «ответить»
Добрый вечер.спасибо за заказ:-)
serg99 17.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 17.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Марина нн 18.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 18.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!:-)
галилео 19.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
О.Л.Ь.Г.А 19.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 19.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
мар-мышка 19.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 19.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
Litta 19.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 19.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
dark-sky07 20.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 20.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
flaks 20.09.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
галилео 20.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Daos 21.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 21.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ.:-)
brakozyavra 21.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 21.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Джасти 21.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 21.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
dark-sky07 22.09.2017 «ответить»
Частичный отказ
галилео 22.09.2017 «ответить»
Ок
KatyaSarov 23.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 23.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
rainbownn 25.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 26.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
vatavara7 26.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 27.09.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
Marina64 27.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 27.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Сестра Старшая 27.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 27.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Rika85 27.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 27.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
Галк@ 27.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 28.09.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
vatavara7 28.09.2017 «ответить»
дозаказ
галилео 28.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо:-)
Lady-Di 29.09.2017 «ответить»
Заказ.
галилео 29.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
OlgaMilo 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
галилео 29.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
ТОВ73 01.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 01.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
Nadi71 01.10.2017 «ответить»
Дозаказ
галилео 01.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
Polinna 02.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 02.10.2017 «ответить»
добрый день. Спасибо за заказ :-)
Tatasya82 02.10.2017 «ответить»
ап
Daos 03.10.2017 «ответить»
Дозаказ
галилео 03.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо:-)
Марина нн 03.10.2017 «ответить»
дозаказ
галилео 04.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо:-)
Медовый пряник 03.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 04.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
vatavara7 04.10.2017 «ответить»
возможно добавит в галерею черную чечевицу сорта белуга?
ostrovska 04.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 04.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ :-)
Maria_MD 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
галилео 05.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
tchiwowa 06.10.2017 «ответить»
Заказ+ данные
галилео 07.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
Сембо 08.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 08.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
*Меланья 08.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
галилео 09.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
Salara 10.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. заказ данные по форме.
галилео 11.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
SunnyCat75 11.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 11.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
OlgaMilo 11.10.2017 «ответить»
Извините, отказ
PinOKkio 12.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 12.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Daos 12.10.2017 «ответить»
И ещё дозаказ
галилео 12.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо:-)
Гризельда Погорняк 15.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 15.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ.
Мадеса 15.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 16.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ.
brakozyavra 16.10.2017 «ответить»
ДД! А когда будут раздачи?
галилео 17.10.2017 «ответить»
Добрый день. Пока ждём сообщения организатора:-)
lenasty 18.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 18.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Lily of the valley 18.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
галилео 21.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
LenochkaNN 19.10.2017 «ответить»
заказ
Polinna 21.10.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, что с закупкой? Стоп будет? И когда? Минималку вроде набрали...
галилео 22.10.2017 «ответить»
Добрый день. Стоп будет в начале следующей недели.
suroly 21.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 23.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
julia030777 22.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 23.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Мария-Виктория 22.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 23.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Mademoiselle Fortune 23.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
галилео 23.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Mademoiselle Fortune 23.10.2017 «ответить»
Привет, Танюша)
Lycaste 23.10.2017 «ответить»
Заказ.
галилео 23.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
alla24082009 23.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 23.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Shaliska 23.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 24.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
СТОП
vatavara7 04.11.2017 «ответить»
Что с закупкой?Раздачи планируются?
M@rine 13.11.2017 «ответить»
ДД! Ответьте, пожалуйста, что с закупкой ... больше двух месяцев уже собираем!
галилео 13.11.2017 «ответить»
Товар в пути . Через неделю планируем раздачу.
галилео 13.11.2017 «ответить»
Добрый день.

Товар едет к нам.
Раздачи по закупке будут примерно через неделю!:-)

Ещё немного времени и получим нашу вкусняшку
Мышка-Малышка 15.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.