18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Тушенка -войсковой спецрезерв и другие консервы Арго.Сыровяленое мясо 1023

elen76 16.11.23 в 18:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
Меня зовут Елена.
Собираем продукцию Мясоперерабатывающего холдинга <<АРГО>>.
Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ - настоящая тушенка! Безусловным лидером продаж, как оптовых так и розничных, является тушенка ГОСТ Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ высший сорт.
Тушенка Войсковой Спецрезерв, производится строго по ГОСТ из различных видов мяса и птицы. Благодаря хорошо отлаженной логистике Войсковой Спецрезерв знают в самых отдаленных уголках нашей страны. Именно с настоящей армейской тушенкой в солидоле у покупателя ассоциируется качественная мясная консервация. Сегодня Войсковой Спецрезерв выпускается в современной жестебанке с ключом. Лучшие характеристики армейской тушенки: вкусная крупнокусковая - сохранены в нашем продукте.
- Тушеная говядина и свинина Войсковой Спецрезерв - это крупнокусковое мясо, перец черный, лавровый лист и лук.
- Тушеную оленину оценят гурманы, в ее состав входит полезное и низкокалорийное мясо дикого оленя, добываемого на севере России.
- Тушеная конина так же относится к низкокалорийным видам консервации и пользуется растущим спросом у покупателей.
В помощь новым участникам правила ПВ .
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html

Условия закупки:
- минимальная партия 25000р
- постоплата 18%
- оплата на карту Сбербанка.
-Стоп предварительно 20 декабря, возможно продление или раньше.
-Транспортные по правилам ПВ.
-от участников с ЧС ,ЧМ, ШБ и новых участников заказы принимаю только по авансовой системе не позже 4 дней до стопа.
-заказы и отказы оставляем в галерее.
- о сделанном заказе отписываемся в теме.
- Ближе к стопу начну бронировать, после брони не выписываю.
- Банки с незначительными вмятинами( могут быть во время транспортировки) считаются стандартными - такая продукция пригодна в пищу, продаваема и не считается браком, поэтому возврату не подлежит.

Как следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блок
elen76.www.nn.ru/?page=blog
2. или добавьте мой Ник в друзья. чтобы получать информацию о закупке в приват
elen76 16.11.23 в 18:12 «ответить»
Ветка ап.
elen76 17.11.23 в 10:18 «ответить»
Анонс текущих закупок.
Lissonka 15.12.23 в 19:36 «ответить»
А что с предыдущим выкупом ? Будет раздача или все перенесено в этот выкуп ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.