18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Трикотаж, водолазки (шерсть), блузки от Л@Л@ Ст@йл.

Mashyl 24.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Т.к. закупка была первая, предлагаю поделиться своими впечатления и хорошо бы фотохвастами )))
Надеюсь, что все всем понравиться и подойдет, а наши отзывы помогут в дальнейшем сориентироваться другим участникам ))
Заранее всех благодарю )
ntp86 24.10.2011 «ответить»
Буду первой))) Заказывала две водолазочки (М-14 и М-33), на мои ОГ95 и ОТ65 взяла 44 размер, подошло идеально. Ткань приятная, цвет тоже, тянется очень хорошо.
ОГРОМНОЕ спасибо Машеньке за такую закупочку, за быстрые ответы и за понимание!!!!!
Юлёна1985 24.10.2011 «ответить»
Брала кофточку М-22 р.44 рукавочек 3/4 (правда он не совсем 3/4, а где-то чуть выше локтя), идёт размер в размер. Я довольна!
lylya 24.10.2011 «ответить»
Маша, спасибо большое за водолазку. Качество порадовало!!!!!!!!!
Маришкин 25.10.2011 «ответить»
Спасибо за закупку, понравились и водолазки и блузки, обязательно поучаствую еще, таких вещей много не бывает
mari63 25.10.2011 «ответить»
Маша,спасибо за закупку!
Брала М-*3*3 48р(не люблю в обтяжку) на ОГ92 ОТ 82 очень хорошо села. особой свободы нет,но и не как на барабане!Ткань очень приятная и фасон хороший.
М-1*8 взяла 44р.тоже мне подошел,тк фасон подрезы со складочками,может капельку можно было по-больше в рукавах,но не критично.Ткань очень мягкая,не колется!Хочу еще такую поярче цвет(брала баклажан).
Еще дочери брала М-3*3 42р.но она пока не мерила.
Очень довольна обновками!СПАСИБО!
мария066 25.10.2011 «ответить»
И от меня СПАСИБО! )))
Заказывала м-33 и м-16 . Все в размер. На мой 42 р-р все подошло идеально.
Качество очень понравилось. Материал стрейчевый, хорошо тянется. Особенно порадовал цвет темной розы. Это теперь мои любимые вещи)))
Жду следующую закупку.
Komyuga 25.10.2011 «ответить»
а темку с пристроем можно - мне рост не подошел
качество на высоте, швы аккуратные; летом брала Лала Стайл - при стирке не линяли вещи, цвет не потускнел у вещей, но у летних маечек были рукава короткие, а у теплых вещей - рукава оказались для меня длиноватые, у меня пристрой будет
EVAangelina 25.10.2011 «ответить»
а скажите что вы брали и какой у вас рост?
просто у меня тоже с рукавами, хоть я вроде не высокая (167 всего)
а качество согласна супер!
EVAangelina 25.10.2011 «ответить»
ой извиняюсь вам длинноваты, а мне наоборот коротковаты))) неверно прочла, но всёравно отпишитесь плиз)))
Mashyl 26.10.2011 «ответить»
Кать, ссылка на тему пристроя ниже
EVAangelina 27.10.2011 «ответить»
Маша, пристрой не понадобился, шерсть коллега забрала дочке, на детский рост рукава оказались идеально

а 46 сеточку я пока зажала вдруг к нужному событию следующая закупка ещё не придет, но всё таже коллега очень пытается у меня её отжать, на неё и правда село идеально и даже рукава не коротки а рост у неё высокий)))

Т.ч. большое вам спасибо от нас) всех одели понемножку)))
Komyuga 27.10.2011 «ответить»
в теме с пристроем выложила модель. которая мне длинна оказалась - а вам какая модель с короткими рукавчиками пришла? может ее в следующий раз закажу - и мне как раз будет
EVAangelina 27.10.2011 «ответить»
Ой не помню я увы модель а в галерее искать сложно интернет висит, там есть модель со складочками как у вас (на груди) но с одинарным воротником, брала шерсть на мой 167 рукава у 48-го размера были коротки, не сильно но у теплой вещи как-то не катит
По моему мнению это из-за того что там рукав - реглан, вот хочу заказать такую какую брали вы, там обычный вшивной рукав, думаю мне подойдет.
Я просто на картинке не обратила на рукав внимание, когда выбирала между 2-х моделей, мне реглан вообще не идет, не хорошо он на покатые плечи
Mashyl 26.10.2011 «ответить»
создала, ссылка ниже
макусик 14.11.2011 «ответить»
Здраствуйте! А на какой рост оказались коротки рукава? У меня 173 . Хочу заказать , но побаиваюсь.
Komyuga 14.11.2011 «ответить»
в моей модели М-16 -шерсть- рукава как раз длинными оказались (мой рост 162)
Галандия 25.10.2011 «ответить»
Мне тоже очень понравилась водолазка! Брала М-16 44размер
на ОГ-90,ОТ-70, в размер. Ткань: мягкая, уютная. Я довольна.Спасибо! С удовольствием ещё поучаствую в закупке.
Магда 26.10.2011 «ответить»
Спасибо за закупку.
У меня уже было 2 тонких водолазки этой фирмы (М14 и М33)- в этот раз заказала еще 1 тонкую, 1 с шерстью(М2) и 1 с рукавом 3/4 (М6)
Тонкие 44 размер на объемы 90-68 сидят по фигуре, а вот последние достаточно свободно, размер тоже 44. Можно было бы и 42 взять)
В очередной раз порадовала длина! Мне на рост 179см хорошо прикрывает спину, что нынче актуально))
Mashyl 26.10.2011 «ответить»
lisa-lisa 27.10.2011 «ответить»
тоже спасибо от меня! Вещи по качеству очень понравились, что касается размеров, то идут в размер. На заметку арт.м-33 вискоза тянется лучше чем арт. М-16 ( шерсть) Буду ждать новых моделей и новой цветовой палитры для следующих заказов! ;)
Taki 26.10.2011 «ответить»
Спасибо за закупку. Брала 3 водолазочки (2 тонких:М 27;М 14 и 1 тёплую:М 4).На свой 42 размер-вискозные водолазочки сели идеально, не могу сказать что велики, сели так как я люблю, могу сказать только одно:что и девушка с 44р-ром в них спокойно влезет. А вот тёпленькая водолазочка, на мой взгляд, идёт точно размер в размер.Села она идеально, в обтяжечку, смотрится чудненько. Особенно порадовало качество и цвета, всё смотрится изумительно!Вчера видела на рынке такие водолазочки по 800 рублей,была просто шокирована. А в этой закупочке преобрела целых 3 водолазки, фактически за эти же деньги.
Тутси 26.10.2011 «ответить»
Качество очень понравилось, не везде правда угадала с цветом, но буду обязательно участвовать еще! Водолазки с шерстью думала будут толстые, оказались тонкие, но через 10 минут стало в ней даже дома жарко, очень приятные к телу! Единственная моделька (м-35, цвет черный) оказалась маломеркой, что очень огорчило, но закажу потом на размер больше )))
nala80 26.10.2011 «ответить»
Брала водолазкум-2 и м-35 себе на 44 размер, очень хорошо(не в "облипку")рукав длинноват,но это ерунда, не маломерки точно.Спасибо, качество понравилось, посмотрим как будет носиться.Спасибо
Алисса 26.10.2011 «ответить»
Маша, большое спасибо за закупку, брала М-2, на 44 р. села хорошо, и рукава не подвели - в самый раз. Цвет, правда, оказался, не тот, что на картинке :)), но тоже ничего, необычный такой, мне понравилось. Надеюсь, что закупка повторится, я бы шерстяную водолазочку вязла в следующий раз.
skorpik 26.10.2011 «ответить»
Доброе утро! Тоже хочу выразить благодарность за отличную закупку! Очень порадовал тот факт, что все прошло оперативно )))
Оргу отдельное спасибо!
Брала маме 2 водолазки на 56 р-р (М-1*7 и М- 3*3).
По размерности (может, кому пригодится)-с шерстью по отзыву мамы немного не дотягивает до 56, но так как она у меня в "промежутке" между 54 и 56-то все ок.
М-3*3-полный размер, поэтому, кто также носит промежуточные размеры-наверное можно брать меньший.
И еще: очень порадовал тот факт, что в отличии от большинства трикотажных вещей, у этой марки нормальный рост и его можно рекомендовать высоким девушкам (от170см). Для справки: у мамы рост 174см все село отлично и даже рукава (что редкость!) с небольшим запасом. Может, потому что у моделей сборка внизу рукава.
Еще раз спасибо. Жду следующую, надеюсь не пролечу с заказом (хочу для себя).
Младшая Сестра 26.10.2011 «ответить»
Маша, спасибо за закупку! Качество очень понравилось, да за такие деньги. Сшито все очень хорошо, материал приятный. В общем, все остались довольны. Жалко только не все цвета оказались в наличии. Надеюсь, будет еще закупка и цвета будет больше. Ну и отдельно хочется отметить, как была проведена закупка - оперативно, со вниманием к участникам. С удовольствием буду участвовать еще:)
Младшая Сестра 26.10.2011 «ответить»
Добавлю ложку дегтя. У шерстяной водолазки после дня нОски на тыльной стороне рукавов появились катышки. Мы её еще не стирали, так что это точно не от неправильного ухода.
Маняша25 26.10.2011 «ответить»
В закупке Лала участвовала уже 3 раз. Первый раз покупала летние кофточки, второй раз тонкие водолазки, в этот раз брала 3 водолазки 50/50 шерсть/вискоза. на мой рост 178см и 50 р-р сели приемлимо (ну конечно хотелось бы немного подлиннее само изделие и рукава, поскольку вещь для тепла). А так качество как всегда хорошее, цены доступные. Материал очень приятный на ощупь. Сегодня уже одну водолазку обновила! Тепло и комфортно! Организатору спасибо за хорошую организацию, быстрое оповещение и своевременный приезд на раздачу)
Милашина мама 26.10.2011 «ответить»
Брала водолазку 50/50 шерсть/вискоза 42 размер. На мой 44 хорошо села, я люблю в облипочку. Хочу еще)) Прошу открыть новый сбор.
*ivolga* 26.10.2011 «ответить»
все очень понравилось!"!хороший материал, сшито качественно, спасибо!!
галина.к 26.10.2011 «ответить»
Я с фото. На мой 44(ОГ85ОТ73) взяла водолазку М 14 (вискоза) 42 размера. Села отлично, я хотела чтоб в обтяжку. Очень приятная ткань, хорошо тянется. Цвет очень яркий фиолетовый(на фото цвет не передался - она темнее). Надеюсь после стирки не полиняет. Спасибо за закупку
media.nn.ru/data/ufiles/1/24/95/3249526.HPIM5374ap.jpg
Mashyl 29.10.2011 «ответить»
Девочки, спасибо всем большое за отзывы )) новая закупка будет в понедельник, 31 октября, всех желающих жду в ней )))
как обещала, вывешиваю цвета шерстяных вещей (прошу учитывать цветопередачу)
фотки получились большие по объему, поэтому они в галерее по ссылке
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=187569&IID=3266567
Mashyl 29.10.2011 «ответить»
Девочки, спасибо всем большое за отзывы )) новая закупка будет в понедельник, 31 октября, всех желающих жду в ней )))
как обещала, вывешиваю цвета шерстяных вещей (прошу учитывать цветопередачу)
фотки получились большие по объему, поэтому они в галерее по ссылке
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=187569&IID=3266567
ксюля 31.10.2011 «ответить»
Большое спасибо за качественную вещь, даже не думала, что так хорошо пошито, приятно просто в руках подержать. Отличная закупка! Думаю, что не маломерит, брала на размер больше чтобы не в обтяг, село как надо.
Lady-Di 03.12.2011 «ответить»
Маша,огромное спасибо за такую замечательную закупочку!
Брала водолазку М-18 (50% шерсть,50% вискоза),очень понравилась!Материал очень приятный,сшито качественно.Брала 48 размер,чтобы не в обтяг,ношу 46.Села хорошо,но можно было и 46 взять,она по фасону не обтягивающая.Так что идет в размер.
Качество просто отличное,да за такие смешные деньги!
Цветкова 05.12.2011 «ответить»
Спасибо большое! Очень понравились модели!
Брала одну полушерстяную, лучше брать на размер побольше.
И трикотажная - в размер. очень приятные)
Если кто будет пристраивать с шерстью 46 маркировку - возьму!)
tana28 27.12.2011 «ответить»
Маша, спасибо за закупку, из пристроя досталась одна теплая водолазка, очень приятная к телу, на мой 44-46, 44 размер сел хорошо.
чудесница 28.12.2011 «ответить»
Спасибо, Маша! Очень понравилась водолазочка! (м-65 50% шерсть, 50% вискоза 42 размер). Красивый баклажановый цвет, качественно выполнена, тёпленькая и села в обтяжку, как люблю (на 42). Жду следующую закупку!
Светлау 06.02.2012 «ответить»
Заказала 2 водолазки из шерсти, качество понравилось, идут в размер, правда цвет антрацит оказался серо-синим, хотелось темно-серый как на фото. Зато цвет - баклажан, очень красивый оказался.
mastIrina 20.02.2012 «ответить»
водолазки реально классные, только у меня из 5 две штуки все-таки в пристрой, фасона одного
1. молочного цвета (очень светлая) 44 размер, цена 328 руб, я хотела потемнее
2. цвет старая роза 52 размер, цена 351 руб, маме в обтяг слишком, не любит так
обитают на заречке
JDANCIK 23.03.2012 «ответить»
Всем доброго времени суток! Хочу тоже похвастать своим счастьем. Брала размеры от 44 (для себя) до 54 (маме), хотя мой 42 р. Просто брала с умыслом, чтоб сильно меня не обтянуло все таки уже фигура не идеальная, побоялась. Блузка из сетки М-059 маломрит, вот она именно на 42 р. больше пойдет. Если бы заказала 42, а не 44 наверно бы в груди не прошла. Остальные модели красота в размер!
-ksu- 24.03.2012 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала водолазку М-2, р. 44 (ОГ 88, ОТ 70): села хорошо (не в обтяг), плечи на месте, рукава немного коротковаты - буквально на сантиметр, но это нисколько не портит впечатление, тем более найти вещь с идеальными рукавами на рост 177 сложновато))) Также приобрела топ с бантом М-26, р.44 - симпатичная модель, сидит прекрасно. Маме заказала водолазку М-35, р. 52, рост 170: сидит хорошо, не обтягивает. Еще брала мужские футболки 46 размера на переходный размер 46-48 (широкие плечи) сели плотно, как влитые, можно было бы посвободнее, но это уж кому как нравится) Трикотаж качественный, к телу приятный. Закупка порадовала, к тому же прошла быстро и без накладок. Маша, спасибо!
Nadinaf 24.03.2012 «ответить»
здравствуйте!заказывала водолазку м-35,блузку короткий рукав м-49 и маечку м-7 все 44р.всё подошло по размеру кроме м-49 цвет белый-ПРИСТРАИВАЮ,мне очень велико,подойдёт на 46р.по качеству всё отлично,раньше брала водолазку м-17 44р. идёт в размер,качество супер.
Циничный романтик 03.04.2012 «ответить»
Брала водолазки М*-1*7 (шерсть) 56 раз-р, М*-3*2 (с начесом) 60 раз-р, М*-3*5 (сборка продольная) 56 раз-р
М*-1*7 (шерсть) 56 раз-р. Очень приятно к телу. От шерсти я, обычно, чешусь. От этой - нет. Рукава длинные. В запястье обжмают руку, но не сжимают. Хорошо тянется. Села легко. Близко по фигуре, но не обтягивает.
М*-3*2 (с начесом) 60 раз-р. Еще не носила. Мне она оказалась велика. В плечах это очень заметно. Но у меня размер плечей не большой (по верхним точкам примерно 46-47 см) Но большой ОГ. Надо было брать или 56 или, на крайний случай, 58. 60 раз-р это много.
М*-3*5 (сборка продольная) 56 раз-р. Более жесткая ткань, чем у водолазки М*-1*7. Но носить все равно приятно. Более маленькая по размеру, чем М*-1*7. Она уже не по фигуре садиться, а именно обтягивает. Носить можно, но иногда стесняюсь, что слишком явно видно "складочки" на спине. Думаю, что через пару стирок немного подрастянется и будет нормально.
Общее заключение - хорошие водолазки. Имеет смысл брать такие.:)
Спасибо оргу за закупку и за её организацию.:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...