18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Косметика от волос до пяточек известных брендов России,Белоруссии,Израиля,Кореи, Японии,Италии.Ec*olab,Hima*laya, Lib*rederm,Бел*ита, Агафья,Натурал Сиберика,Health&Beauty,Japonica и многие другие-27

KissNet 10.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Елена (mhp2)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Приглашаю в закупку эко-косметики таких брендов, как EC*OLAB и HIMA*LAYA, LIB*REDERM, Вите*кс, Бел*ита, Би*окон, Эль*фа, Эль*д, Mali*zia, He*alth&Be*auty, JAPO*NICA, KE*EO и Ker*aSys,PURE*DERM SKIN*LITE и VILEN*TA,GEOM*AR и THERM*E.
В этом выкупе добавлены галереи с антицеллюлитными средствами и крема для лица с SPF фильтром.


Условия закупки:
-Минималка 20 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 17.07
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора
-ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач
- При изменении цены в пределах 7% по правилам ПВ-заказываю, если изменения больше-обязательно оповещаю.
- В течение сбора возможна бронь, прошу заказы оставлять обдуманно. После брони отказы не принимаю. О брони в теме отписываюсь.

Данные прошу оставлять в приват( кто еще не разу не участвовал в моих закупках и не оставлял ранее)! Без данных заказ не принимаю!

Как заказать
Выбираем и заказываем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.
Также выкладываю прайс и форму для заказа из прайса. Заполните ее и прикрепите к вашему сообщению прямо в теме.

ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ЛИБО В ГАЛЕРЕЯХ,ЛИБО В ФОРМЕ ДЛЯ ЗАКАЗА. Если оставите и там и там, получите все в двойном размере


В связи с тем, что наличие постоянно меняется, рекомендую заглянуть в прайс., править галереи постоянно не реально!
Тысячи позиций, сотни брендов.бытовая химия, косметика декоративная и уходовая, можно заказать все, что желает душа)


КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog

2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 10.07.2019 «ответить»
ПРАЙС
(совет по быстрому просматриванию) нажимаете кнопочки(вместе Ctrl+F , в появившемся окне набиваете нужный бренд ( сортировка в прайсе по брендам) и просматриваете нужный бренд, или же, набираете нужную позицию, например "тушь" и смотрите все предложения по разным брендам))
К сообщению прикреплен файл:
234460092-blank_zakaza_ot_01.07.19g.xlsx   (829 Kb)   Скачать файл
KissNet 10.07.2019 «ответить»
БЛАНК ЗАКАЗА ДЛЯ ЗАКАЗА ИЗ ПРАЙСА В ТЕМЕ. ПИШЕМ : ЗАКАЗ И КРЕПИМ ЗАПОЛНЕННЫЙ ФАЙЛИК)
К сообщению прикреплен файл:
234460143-215564228-forma_dlj_zakaza.xlsx   (10 Kb)   Скачать файл
KissNet 10.07.2019 «ответить»
Параллельно идет сбор по бытовой эко-химии. Минималка и раздачи общие
Бытовая эко-химия от ведущих производителей.Порошки, кондиционеры, отбеливатели,таблетки для пмм, для чистки машин,средства для уборки и многое другое. Десятки брендов, сотни позиций

www.nn.ru/community/pv/dom/s...1.html#234459498
KissNet 10.07.2019 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю! https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 10.07.2019 «ответить»
Ветка для ап
mhp2 11.07.2019 «ответить»
ап
mhp2 11.07.2019 «ответить»
Ап
mhp2 12.07.2019 «ответить»
ап
mhp2 16.07.2019 «ответить»
ап
arishu 10.07.2019 «ответить»
Заказ
mhp2 10.07.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
Zhenchik 10.07.2019 «ответить»
Заказ
mhp2 10.07.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
deniskinamama 11.07.2019 «ответить»
ДД, заказ
mhp2 11.07.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
Kouvvu 11.07.2019 «ответить»
заказ
mhp2 11.07.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
Kouvvu 11.07.2019 «ответить»
заказ
mhp2 11.07.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
mhp2 12.07.2019 «ответить»
SKINLITE Маска гидрогелевая антивозрастная 1шт ПАКЕТИК арт. 252
Специально созданная основа из очень тонкого гидрогеля дает маске возможность вплотную облегать контуры лица, практически быть <<второй кожей>>. Благодаря такому эффекту проникающие в кожу активные элементы дают максимальный длительный результат, удерживая влагу на клеточном уровне. Зеленый чай, Аденозин, витамин А и другие природные составляющие способствуют восстанавливающему процессу, задерживают потерю влаги и, тем самым, препятствуют раннему старению кожи. Применяя маску, можно заметить, что при проникновении в кожу ее активного состава, она делается тоньше. По результатам использования маски состояние кожи значительно улучшается: уменьшаются неглубокие и исчезают поверхностные морщины, усиливается естественный водный баланс кожи, появляется упругость. Как применить? Для удобного нанесения маску составили из двух частей. Наносите на чистую и сухую кожу лица. Снимите основу и наложите маску вначале на верхнюю часть лица, затем на нижнюю. Путем разглаживания удалите пузырьки воздуха и оставьте на 20-30 минут. Снимите маску, начиная от ее края. Помассируйте лицо с оставшейся на нем сывороткой.
119 руб

fedsp.com/catalog/health/gig...-paketik-1323485
esanda87 12.07.2019 «ответить»
ДД! Заказ
mhp2 13.07.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
mhp2 12.07.2019 «ответить»
"NS" ОТБЕЛИВАЮЩАЯ СЕРИЯ Крем д/лица ДНЕВНОЙ SPF30 отбеливающий 50мл арт. 34363 Р
Natura Siberica Отбеливающий дневной крем для лица 50 мл Морошка. Арктическая Морошка содержит витамин С, который способствует отбеливанию кожи, обладает восстанавливающими и защитными свойствами. Он стимулирует обменные процессы, замедляет старение и возвращает коже эластичность. WH Кладония Снежная восстанавливает тонус, питает, регулирует обмен веществ, способствуя обновлению кожи. Сибирский Женьшень ускоряет обмен веществ , улучшая тон кожи, ускоряет микроциркуляцию крови, стимулирует процесс обновления, улучшает защитные свойства кожи и замедляет ее увядание. SabiWhite(R)- запатентованный натуральный активный экстракт из корня куркумы, обладающий подтвержденными осветляющими свойствами: oВизуально осветляет гиперпигментацию; oОсветляет/убирает веснушки, акне и прочие несовершенства кожи; oЗаметно осветляет тон кожи; oЗначительно улучшает эластичность кожи; oГлубоко питает кожу, придавая ей сияние и ровный тон
379 руб

fedsp.com/catalog/health/gig...iy-50ml-44032598
Tevetoglu 12.07.2019 «ответить»
ДД! Не могли бы уточнить, эта позиция в наличии у поставщика? fedsp.com/catalog/health/gig...n-d-lica-1329625
mhp2 15.07.2019 «ответить»
ДД. В последнем прайсе нет(
Tevetoglu 15.07.2019 «ответить»
ясно, спасибо за инфу!
Olka_Mixolka 16.07.2019 «ответить»
Заказ
mhp2 16.07.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
issa11 16.07.2019 «ответить»
заказ
mhp2 17.07.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
парфешка 17.07.2019 «ответить»
заказ
mhp2 17.07.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
KissNet 19.07.2019 «ответить»
Отправлена бронь! Отказы не принимаю. Продолжаем собирать.
Paradiso 20.07.2019 «ответить»
Заказ
К сообщению прикреплен файл:
234972258-234460143-215564228-forma_dlj_zakaza.xlsx   (8 Kb)   Скачать файл
utafam 21.07.2019 «ответить»
Заказ
KissNet 22.07.2019 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 23.07.2019 «ответить»
Закупка закрыта! по наличию очень мало получилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...