18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Аntig@. Базовые вещи вне сезонных тенденций! Весне дорогу! Успеваем ухватить хиты-новинки! Sale! 38-62р-р. В.4/24

mapiks 25 января в 00:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Закупка клубная! Если вы не видите ассортимент и цены - значит вам не доступно для заказа!

Всем добрый день! Приветствую всех в закупке женской одежды Аn*tig@.

Одежда ANTIGA – это стильные и лаконичные образы, которые позволят любой женщине сформировать сбалансированный гардероб. Дизайнеры бренда следят за трендами моды и воплощают их в офисных и кежуальных капсулах. Значительное место занимает идеальная база, а для особого случая есть особые дропы. В ассортименте представлена и женская одежда большого размера, которая подойдет каждой моднице.

НАШИ ОТЗЫВЫ: mapiks.tilda.ws/antiga

ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ЗАКАЗ ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ, УКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ КАЖДОЙ ВЕЩИ! Тогда я еще как-то смогу откорректировать Ваш заказ. Если это не прописано в заказе - комплектность именно костюма я не гарантирую, так как вещи продаются не комплектом, а по отдельности!!!

Примечание. Цвет как на представленном фото! Для примера: если вы видите на фото белую блузку в полосочку, а цвет указан синий, то это означает что полосочка синяя!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 30000р. Возможно промежуточное бронирование! После брони - отказы не принимаются.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- ПОСТОПЛАТА! Оргсбор 18%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Для облегчения ввода реквизитов в теме раздач есть QR-код. А также оплата принимается картами (в т.ч. и кредитными) на сайте через интернет-эквайринг (комиссия 1,8%). Оплачивать можно любой картой, в том числе и кредитной!
- Стоп 31 января. Возможно небольшое продление.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружен.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQB6lCR...FqrIfLI3Lc6A%2FS
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА В ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 25 января в 00:06 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 25 января в 00:06 «ответить»
Ветка для апов.
UrVova 25 января в 17:27 «ответить»
ап
UrVova 25 января в 21:12 «ответить»
ап
UrVova 26 января в 19:15 «ответить»
ап
UrVova 26 января в 21:23 «ответить»
ап
UrVova 28 января в 19:53 «ответить»
ап
mapiks 29 января в 10:30 «ответить»
ап
UrVova 29 января в 20:33 «ответить»
ап
UrVova 30 января в 18:22 «ответить»
ап
UrVova 30 января в 20:45 «ответить»
ап
UrVova 31 января в 17:21 «ответить»
ап
UrVova 31 января в 21:11 «ответить»
ап
mapiks 25 января в 23:33 «ответить»
Обновляем гардероб и добавляем в него свежие акценты.

Добавьте в гардероб новый топ: джемпер нежного оттенка, лонгслив в полоску, вискозную блузу или минималистичную футболку.
kate17 27 января в 15:52 «ответить»
заказ
@flora@ 27 января в 20:09 «ответить»
Извините, отказ
оль-га 28 января в 12:32 «ответить»
Заказ
mapiks 28 января в 23:01 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
Лоо 29 января в 09:50 «ответить»
Заказ
ЛМчик 29 января в 14:24 «ответить»
Заказ
Irikyza 29 января в 16:06 «ответить»
заказ
Анна СЕ 30 января в 16:33 «ответить»
заказ
Катерина1908 31 января в 18:32 «ответить»
Заказ
serg.k 31 января в 23:03 «ответить»
Заказ
mapiks 31 января в 23:50 «ответить»
СТОП!
mapiks 4 февраля в 21:23 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.