18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Аrgo Cl@ssic-4/24. Российский производитель одежды для фитнеса. Без рядов. Праздничный SALE! Оргсбор 8%

Nata30 23 февраля в 21:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья. Многие уже знают "АРГО-Классик", у поставщика началась распродажа всех позиций из коллекции. Думаю мы не можем это оставить без внимания))))

Компания "АРГО-Классик" – российский производитель женской спортивной одежды для фитнеса и отдыха. За 25 лет марка "АРГО" получила большую популярность среди профессионалов и любителей фитнеса. Модели новой коллекции разработаны совместно с французскими дизайнерами.

Под новым названием компания "АРГО-Классик" реализует одежду как женская спортивная одежда, одежду для фитнеса, ставшая особенно популярной за рубежом.
Изделия нашей компании отвечают самым высоким мировым cтандартам.
Мы используем только современные европейские ткани и японское швейное оборудование.

Дизайн одежды разработан лучшими петербургскими модельерами.
В создании наших коллекций постоянно принимают участие ведущие инструктора России в сфере фитнеса.

Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. По мере набора минималки проводится выкуп (надеюсь до 26,02 соберемся)
3. Минималка 25000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 8% предоплата, (карта СБЕРБАНКА, АльфаБанка и Тинькофф)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.

Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!
5. Места раздач - все ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней, после раздачи; брак обмениваем со следующей закупкой. Поломка фурнитуры (молнии, пуговицы и клепки) браком не считается. Таких обстоятельств ни разу не было.
8. Вероятность пересорта по цвету минимальна, но вещь пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
9. Собираем без рядов!


Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


По распродажи остатки быстро меняются, советую сразу же оставлять замены!!! Но учтите, что если Вы в галерее распродаж ПИШИТЕ ЦВЕТ , которого нет в РАСПРОДАЖЕ (цвета указаны под каждым фото), ТО есть ВЕРОЯТНОСТЬ, что Вы этот цвет получите по полной стоимости.

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ

После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить прошла ли форма.

Отзывы можно почитать здесь https://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=996860&IID=27411524
Nata30 24 февраля в 08:38 «ответить»
Ап.... Подтягиваемся
bogin 24 февраля в 08:56 «ответить»
ну как же не подтянуться то, ты всегда меня радуешь :)
главное что бы, главное что бы, главное что бы костюмчик сидел )))
Астранция 26 февраля в 12:01 «ответить»
Заказ
Marta Kauffman 24 февраля в 11:35 «ответить»
Натали, пропустила сообщение...
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=262962761

Нет, они обычные хлопковые, плотненькие. Жаль не купила в др. цветах.. (((
Nata30 24 февраля в 13:08 «ответить»
Привет.
Теперь уже я не помню, про что ты спрашивала
Шорты хлопок, в распродаже висят прошлые коллекции
Но вывели много моделей
К лету сейчас новые начнут появляться
Пдружба 24 февраля в 13:02 «ответить»
Дд, подскажите брюки В419 в размер? На 48-50 могут подойти?
Nata30 24 февраля в 13:11 «ответить»
Добрый день.
В размер, не большемерят
То есть на 48, будут как на модели, если ближе к 50, то область бёдер обтянет
Пдружба 24 февраля в 13:21 «ответить»
Спасибо за ответ, заказала
margarita_ 24 февраля в 13:38 «ответить»
заказ
rishik 24 февраля в 17:44 «ответить»
заказ
anenok 25 февраля в 16:42 «ответить»
Заказ
leka80 25 февраля в 18:54 «ответить»
Здравствуйте, заказ
vampy 25 февраля в 19:28 «ответить»
заказ
eroshka 25 февраля в 22:08 «ответить»
Заказала Бриджи T.66+ 50 р-ра, но сомнения берут. У меня вообще 52, но обычно размеры плюс большемерят. А бриджи хочется поплотнее,чтоб не съезжали
Nata30 26 февраля в 12:50 «ответить»
Добрый день. Тогда все правильно заказали, будут поплотнее именно 50, так как ткань очень хорошо тянется, ну и стимул, уменьшать размер, тоже будет присутствовать ;-)
Iren2710 26 февраля в 11:15 «ответить»
Здравствуйте! заказ
Мусьёк 26 февраля в 12:00 «ответить»
Заказ
Виренея 26 февраля в 18:46 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Выхухоль 26 февраля в 19:52 «ответить»
Заказ
фомяк 26 февраля в 22:37 «ответить»
заказ
Йенн 27 февраля в 07:24 «ответить»
Доброе утро, заказ.
Анфиса2 27 февраля в 12:05 «ответить»
Добрый день! Заказ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.