18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Российский производитель одежды для аэробики, шейпинга, фитнеса и активного образа жизни. ArgoExcluSive. Выкуп 6/20. Много новинок!

Nata30 16.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.

Компания "Арго ЭксKлюЗив" является признанным лидером среди Российских производителей спортивного трикотажа. Изделия фирмы пользуются неизменным успехом среди любителей и профессионалов аэробики, шейпинга, фитнеса и активного отдыха. Лучшие коллекции фирмы часто демонстрируются ведущими модельными агенствами Санкт-Петербурга. Успех, с которым встречаются новые модели, произведенные нами, связан с тем, что в их создании принимают участие лучшие инструктора спортклубов России.

Презенторы ведущих компаний в области фитнеса "World Class" и "Планета Фитнес", представляют свои программы на ежегодно проводимых конвенциях в нашей одежде.

В костюмах от Арго ЭксKлюЗив" сильнейшие спортсмены нашей страны неоднократно поднимались на высшую ступень пьедестала почета.
Одной из высших своих целей мы считаем поднятие авторитета и престижа Российских производителей в завоевании ведущих позиций на мировом рынке в сфере спортивной индустрии.

ПРОШУ учесть, если при заказе Вы НЕ ПИШИТЕ ЦВЕТ , значит согласны на любой, который будет в наличии у этой модели, и ЭТО не пересорт!!

Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. СТОП по мере набора минималки
3. Минималка 30000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 18% постоплата, (карта СБЕРБАНКА, АльфаБанка, Тинькофф)
в течение 2-х дней с начала раздач.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!

5. Раздачи через ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней, после раздачи; брак обмениваем со следующей закупкой. Поломка фурнитуры (молнии, пуговицы и клепки) браком не считается. Таких обстоятельств ни разу не было.
8. Вероятность пересорта по цвету минимальна, но вещь пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
9. Собираем без рядов!


Свои данные отправляем в форму!!
docs.google.com/spreadsheet/...SnJHOFE6MQ#gid=0

Заказы оставляем в галерее, отказы ТОЛЬКО в галерее

Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог
nata30.www.nn.ru/?page=blog
После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить прошла ли форма.
Всем удачного выбора!!!
Lyk-L 17.06.2020 «ответить»
заказ
Nata30 17.06.2020 «ответить»
Спасибо
Asato 17.06.2020 «ответить»
Добрый день, заказ.
Nata30 17.06.2020 «ответить»
спасибо за заказ
floweranny 17.06.2020 «ответить»
Заказ, цвет указала
Nata30 18.06.2020 «ответить»
спасибо!
oksal 19.06.2020 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
randoli 19.06.2020 «ответить»
ДД! заказ
Nata30 20.06.2020 «ответить»
спасибо
с30 20.06.2020 «ответить»
Доброе утро!Такие шорты не нашла..из пока Нет?
Nata30 20.06.2020 «ответить»
Есть просто шорты т58, они в коллекциях есть..... А тут в планах новая модель 58м, её пока рекламируют и в отшив только начнут запускать в понедельник (вроде бы)
Так что можете заказать в т58... И сделать пометку в комментарии
Nata30 25.06.2020 «ответить»
ап
Горностайчик 21.06.2020 «ответить»
Заказ
Nata30 22.06.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Лёлька2 26.06.2020 «ответить»
ДВ! заказ
DHP 28.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Сделала заказ. По бриджам Т32 я хотела сделать отказ, но удалить не получается. Удалите их пожалуйста из заказа.
Nata30 28.06.2020 «ответить»
Здравствуйте. Удалю. Вы из пристроя записались на велосипедки с отделкой цвет примула, к нему в комплект в пристрое топ есть, топ 33. www.nn.ru/community/pv/main/...product-15903832

Из и заказывали комплектом, здорово смотрятся
DHP 28.06.2020 «ответить»
Спасибо! Дозаказ)
Nata30 28.06.2020 «ответить»
Вам пристрой раньше раздать или с этой темой?
DHP 29.06.2020 «ответить»
можно раньше) когда ближайшая раздача?
Nata30 29.06.2020 «ответить»
на следующей недели, вероятнее всего, если Автозавод, то могу доставку сделать)
DHP 29.06.2020 «ответить»
Нет, не автозавод. ЦР Невзоровых
Nata30 02.07.2020 «ответить»
Спасибо
DHP 29.06.2020 «ответить»
Ещё дозаказ)
Вадимовна 08.07.2020 «ответить»
Дозаказ!
ФУТБОЛКА Top261 размер 56.
ШОРТЫ T61 цвет салатовый размер 56
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.