18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Экспресс. От производителя стильная женская одежда Martichelli.Стиль New feminity и Smart casual.

Nata30 07.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Наталья!
Ко мне можно на "Ты".

Приглашаю принять участие в закупке классной одежды марки Martichelli!

Мартичелли - дизайнерская одежда на каждый день и особый случай
В жизни каждой женщины наступает момент, когда она понимает, что в гардеробе чего-то не хватает. Приглашаю вас в закупку воздушных, строгих, роковых и соблазнительных нарядов. Основные ткани из которых представлены изделия - костюмная ткань с высоким содержанием хлопка, принтованные ткани - в основном это креп или сатин, вышивка - 100% хлопок, трикотаж на основе вискозы. Шьётся всё по ГОСТу
Цветовую палитру можно посмотреть здесь https://marti***chelli.ru/page/Cve***tovaya-karta (звездочки убираем)
Обращаю Ваше внимание, что цветопередача товаров, представленных на сайте, может несколько искажать реальные цвета, поскольку это зависит от настроек Вашего монитора.

Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. По мере набора минималки проводится выкуп (надеюсь до 11,09 соберемся)
3. Минималка 10000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 13% предоплата, (карта СБЕРБАНКА, АльфаБанка и Тинькофф)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.

Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!
5. Места раздач - все ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней, после раздачи; брак обмениваем со следующей закупкой. Поломка фурнитуры (молнии, пуговицы и клепки) браком не считается. Таких обстоятельств ни разу не было.
8. Вероятность пересорта по цвету минимальна, но вещь пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
9. Собираем без рядов!


Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Свои данные отправляем в форму!!
docs.google.com/spreadsheet/...SnJHOFE6MQ#gid=0

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ

После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить прошла ли форма.
corona5555 08.09.2020 «ответить»
записалась на пристрой
Nata30 08.09.2020 «ответить»
спасибо! Вас в ближайшую раздачу или с этой закупкой?
corona5555 08.09.2020 «ответить»
без разницы
Nata30 08.09.2020 «ответить»
Клевый Плащ цвета хаки с подкладом в полоску НО ЦЕНА!!! Девочки ЦЕНААА!!! 2790!!
Удлиненный плащ в натуральном приглушенном тоне - must have женского гардероба в любом стилевом решении: благодаря своей универсальности прекрасно сочетается как со спортивными луками, так и с классикой. Двубортный плащ с застежкой на крупные контрастные пуговицы, одношовный рукав со спущенным плечом, карманы в боковых швах, по среднему шву спинки - шлица. В комплекте - пояс.
ДЛИНА: 120 (+-3) см.
fedsp.com/catalog/woman/verh...polosku-74701372
Nata30 08.09.2020 «ответить»
:-)
Nata30 10.09.2020 «ответить»
:-)
mapiks 10.09.2020 «ответить»
Наташ, а состав можешь уточнить какой у плаща? И Тренч голубой из хлопка - с подкладом или нет?
Nata30 10.09.2020 «ответить»
состав плаща написала просто п/э без процентов, поэтому я так думаю 100%

голубой с подкладом
SunnyMirror 11.09.2020 «ответить»
Nata30 писал(а)
https://marti***chelli.ru/

заказ
Nata30 11.09.2020 «ответить»
спасибо
Nata30 11.09.2020 «ответить»
Есть заказ, вижу))
STSKA 11.09.2020 «ответить»
Заказ
Nata30 11.09.2020 «ответить»
СПАСИБО за заказ!
Nata30 12.09.2020 «ответить»
Ап
Nata30 14.09.2020 «ответить»
Заказ у поставщика! ждем сегодня счет!
Цветные сны 08.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, что с закупкой?
Nata30 08.10.2020 «ответить»
здравствуйте, предоплата прошла, сегодня раздачи уже www.nn.ru/community/pv/sbor/...yz_igrushki.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...