18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Новогодняя скидка -22% на весь Lux-ассортимент и наборы! Отливанты парфюмерии 100% оригиналы без рядности по лучшим ценам. Все, о чем вы мечтали... Kilian, Byredo, Chanel, Dior, Francis Kurkdjian... и др. 12/21

Kathrin 03.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Екатерина.
Приглашаю вас в закупку элитного парфюма.

Фирма самостоятельно делает отливанты под заказ. Вам не нужно ждать когда соберется ряд и соберется ли он вообще. Наличие почти 100%

Весь парфюм оригинальный. Никакой имитации и подделок нет, фирма дорожит своей репутацией. В свою очередь и я дорожу своей..)

Новогодняя скидка к 2022 году! - 22% на весь LUX ассортимент и ВСЕ НАБОРЫ (в наборах есть и ниша, и элита)! Очень хорошие цены!

Цены уже со скидкой в галереях.


Отливант - это исключительно ОРИГИНАЛЬНАЯ парфюмерия, перелитая из родного флакона в специальный, небольшого объема с пульверизатором (атомайзер).

Для чего это нужно?
1. Доступная цена за оригинальный парфюм. Часто в погоне за экономией приобретают подделки, осознанно или не осознанно. Такие ароматы не передают задумку парфюмера, они сделаны из дешевых составляющих, не тестируются на качество и в отдельных случаях даже могут вызывать аллергию.
2. Возможность «услышать» задумку парфюмера именно на своей коже в разное время суток и разное время года. Оценить на себе пирамиду раскрытия, стойкость и шлейф парфюма и только тогда сделать выбор в пользу полноразмерного флакона или переходу к другому парфюму.
3. Приобретая отливанты легче и удобнее отыскать «свой» идеальный аромат, среди огромного множества парфюмерных изысков, не торопясь, вы учитесь слышать то, что нравится именно вам, а не консультанту в магазине, которому нужно продать.
4. Возможность иметь много разных ароматов «под настроение». Для тех, кто не любит постоянство или в поиске «своего» парфюма.
5. Удобство и компактность. Носить в сумочке/брать в отпуск маленький отливант куда удобнее, чем носить полноразмерный флакон, который зачастую может быть внушительных размеров.

Вам кажется, что отливант 2 мл - это, максимум, на разок? Спешим вас убедить в обратном!

2-3 мл - идеальный вариант для ознакомления с ароматом (пирамида, стойкость), хватит на 1.5-2 недели.
5 мл - хватит на 1 месяц.
10 мл - хватит на сезон.



Условие сбора:

Минималка 10 тыс
Предоплата, орг сбор 13%
ТР нет
СТОП 13.12. Раздачи к Новому Году по Нижнему. Область не гарантирую! Все зависит от графика доставки.

Атомайзер включен в стоимость. Атомайзеры все стеклянные с распылителем.

Приятного
Выбора!
Рита87 03.12.2021 «ответить»
Дв заказ
Kathrin 04.12.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
КсюшаКатюша 03.12.2021 «ответить»
заказ
Kathrin 06.12.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
evgesha_mev 03.12.2021 «ответить»
Заказ
ksyFa 03.12.2021 «ответить»
Заказ
may-flower 04.12.2021 «ответить»
заказ
Plusha15 04.12.2021 «ответить»
заказ
УкраШАРики 04.12.2021 «ответить»
Заказ
Julia.matv 05.12.2021 «ответить»
заказ
tatianasch 05.12.2021 «ответить»
Заказ.
Lench29 05.12.2021 «ответить»
Заказ
Polly22 05.12.2021 «ответить»
Заказ
8ЮЛЯ8 05.12.2021 «ответить»
Дв! Заказ. Объедините пожалуйста со сбором
www.nn.ru/community/pv/main/...dnovogodniy.html
Спасибо
Kathrin 06.12.2021 «ответить»
ок!
8ЮЛЯ8 07.12.2021 «ответить»
Отказ от всех заказов!
Вчера забрала из предыдущего выкупа Barberry blash и это полнейшее разочарование! С оригиналом и не стояли и не лежали ни когда!!! Простите, но это посто ВОНЮЧАЯ ВОДА! Деньги на ветер...
Я ещё в прошлый раз брала Chanel chance (понравился в магазине, несколько раз тестила), думаю, закажу, потестю и я сразу как то разочаровалась... а разочаровалась то я оказывается не в Шанель, а то, что здесь заказала!!! Но Барбери- это нечто, взяла как сумочный вариант, смыла в унитаз!
Аурум 07.12.2021 «ответить»
.
Kathrin 08.12.2021 «ответить»
Здравствуйте
Вашу претензию переслала менеджеру
Вы заказывала не Сhanel Chance, а Сhanel Chance Eau Fraiche, возможно просто перепутали запах.

По Burberry пришлют остатки во флаконе, перешлю вам совершенно бесплатно, чтобы смогли сравнить сам флакон и аромат с магазином. или Сhanel Chance Eau Fraiche, что будет.
Давайте для чистоты эксперимента.
Поставщик адекватный, порядочный, никто там специально ничего не "бадяжет". Они продают и через инстаграм в розницу.
8ЮЛЯ8 08.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. Хорошо, жду.
Я знаю, что заказывала Eau Fraiche! Аромат схож, но это подделка! Просто написала сокращённо. Barberry 100% не совпадает с оригиналом! Т.к у меня основной (домашний) флакон оригинал из Летуаль.
Kathrin 08.12.2021 «ответить»
Хорошо, вот как раз Burberry должны прислать
Kathrin 08.12.2021 «ответить»
Просто сейчас великое множество фирм, которые занимаются распивом, и можно подозревать всех .. и оргов в том числе, которые сами делают отливанты.
Бывает даже что из атомайзера пшик меньше, и поэтому кажется разница в аромате
Например у меня Сады Нила Эрмес есть оригинал и отливант отсюда, 2 пшика атомайзера равны 1у из флакона, тогда добирается та же насыщенность
Чудо-юдо 08.12.2021 «ответить»
Добрый день! Хотела тоже взять отливанты, очень подкупает, что не нужно ждать когда соберется ряд. Скажите у Вас флаконы в наличии и вы их распиваете, если нет то можете подтвердить оригинальность? Ведь на сколько мне известно законодательством предусмотрено кодирование парфюма как и лекарств, чтобы убрать с рынка подделки. Очень смутил предыдущий отзыв об оригинальности парфюма. Спасибо.
Kathrin 08.12.2021 «ответить»
Добрый день! У поставщика есть все декларации о соответствии, завтра постараюсь загрузить. Но на самом деле эти декларации уже давно никто не смотрит. Оформляют один раз, а поставки то могут быть разные.
Но знаете, вот провожу этот выкуп 12й раз, и ни разу не было негативных отзывов за 8 мес. Орг на СП дольше меня собирает, и закупка только набирает популярность.

Сейчас много закупок, каждый выберет для себя оптимальную.

На Летуаль тоже полно жалоб, что там подделки, а вот там.... в Америке.. допустим .. точно оригиналы. Но тем не мене Летуаль как продавал, так и продает. Здесь также , как духи.рф делал отливанты, так и делает, этот поставщик такой же интернет-магазин. А уж сколько в инсте групп, это можно каждого подозревать, лучше вообще тогда не заказывать.
Чудо-юдо 09.12.2021 «ответить»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. В духи.рф брала отливанты и осталась довольная, сайт популярный дорожит репутацией. Есть сомнения в поставщике, лучше не буду заказывать.
fedya79 09.12.2021 «ответить»
Добрый день. Меня тоже в данной закупке подкупило, то что не надо ждать закрытие ряда. Но теперь о сделанном заказе очень жалею, из 6 селективных заказанных ароматов все 6 являются подделкой. "Весь парфюм оригинальный. Никакой имитации и подделок нет, фирма дорожит своей репутацией. В свою очередь и я дорожу своей..)" данное заявление точно не про данного организатора и фирму, к тому же организатор не видит и не знает кто и из какой тары производит отливанты. На данной платформе много организаторов которые занимаются распивом, и ни разу за много лет не сталкивалась с такой ситуацией, советую Вам обращаться к проверенным продавцам.
Чудо-юдо 09.12.2021 «ответить»
Добры вечер! Спасибо за совет, представляю как не приятно получить подделку вместо оригинала, ведь на СП репутация имеет огромное значение, здесь как мини рынок. Благодарю Вас.
Nata38 06.12.2021 «ответить»
заказ
Quadrifoglio 06.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ)
kotenok.ru 06.12.2021 «ответить»
Заказ
Белая женщина 07.12.2021 «ответить»
добрый день! Заказ
fedya79 07.12.2021 «ответить»
Добрый день. Я жду от Вас обратной связи, по возврату денежных средств, за неоригинальный товар. Иначе буду вынуждена подать жалобу СП арбитру.
islandika 07.12.2021 «ответить»
Заказ
Аурум 07.12.2021 «ответить»
Добрый вечер. Вопрос в приват
irusikav 07.12.2021 «ответить»
заказ
Shpion_ka 08.12.2021 «ответить»
заказ
Zirilla 08.12.2021 «ответить»
заказ
kristusha 08.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. У вас есть отзывы по данной закупке? Очень смущает, что отливанты не оригинал!
Kathrin 08.12.2021 «ответить»
Отзывы участников можно увидеть в карточке товара
например, здесь видно что есть отзыв, чуть ниже опуститесь на странице

fedsp.com/catalog/health/parfyumeriya/attar-khaltat-night-86667520
fedsp.com/catalog/health/parfyumeriya/attar-khaltat-night-86667520
fedsp.com/catalog/health/parfyumeriya/attar-collection-musk-kashmir-86666684

и т.д. можете пролистать все, только мало кто пишет отзывы сейчас..
Ольга 111 09.12.2021 «ответить»
заказ
pudic 09.12.2021 «ответить»
Да, у вас раздачи не в цр?
Kathrin 09.12.2021 «ответить»
ДД
почему не в ЦР? как обыно все цр
pudic 09.12.2021 «ответить»
А,просто написано,что по городу,поэтому и подумала,что не в цр,а на машине!

Заказ сделан!
Ухта 09.12.2021 «ответить»
Пока отказ.
Kathrin 09.12.2021 «ответить»
Только для информации Та же закупка на СП уже 18 выкуп. Море заказов и постоянных участников.. Хорошие отзывы. Видимо участники у нас совсем не разбираются в парфюме.. www.nn.ru/community/sp/main/..._raspiv_nik.html
Каждый решает для себя сам конечно.
Ухта 11.12.2021 «ответить»
ДУ. Согласна с вами, что чужое мнение очень на нас влияет. К сожалению...Если бы вы мне не написали, я ушла бы с вашей покупки. Мне очень нравится, как вы вели диалог с противниками. Спокойно, достойно, без намека на грубость. Мы сейчас живем в таком мире, где редкий день обходится без обмана (я сейчас о сетевых магазинах - редко когда чек и факт соответствуют). Я желаю вам удачи и терпения!
Kathrin 10.12.2021 «ответить»
.
kotenok.ru 10.12.2021 «ответить»
Перезаказала некоторые позиции
Ухта 11.12.2021 «ответить»
Заказ.
lilit14 11.12.2021 «ответить»
заказ
Prizzma 12.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Prizzma 12.12.2021 «ответить»
Отказ, извините
madam8881 13.12.2021 «ответить»
Добрый день.заказ
Танцующая на краю пропасти 14.12.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Валиева Наталья 14.12.2021 «ответить»
заказ
Kathrin 15.12.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...