18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Декка опт.Таких цен нет нигде! Шерстяное пальто, плащи, куртки, шубки,все отзывы на 5!-66

Лолана 15.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

ГОТОВИМСЯ К ОСЕННЕМУ СЕЗОНУ!
ИМЕННО СЕЙЧАС ХОРОШЕЕ НАЛИЧИЕ И СТАРАЯ ЦЕНА!
В СЕЗОН ЦЕНА ПОДНИМЕТСЯ И ТРУДНО БУДЕТ КУПИТЬ ПО ОПТ ЦЕНЕ ЖЕЛАЕМЫЕ РАСЦВЕТКИ - ВСЕ УЙДЕТ В РОЗНИЦУ


ЦЕНА ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - В РОЗНИЦУ в 2 раза ДОРОЖЕ
ССЫЛКА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ
clck.ru/323TsQ

ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ ПАЛЬТО И ЭКО ШУБКУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
8 ЛЕТ ВЕДУ ЗАКУПКУ - ВСЕГДА ВСЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СПАСИБО И ДОВОЛЬНЫ!


Эту закупку люблю за то, что на картинках реальные фотографии пальто и шубок!
Картинка соответствует действительности, нет кривых строчек и торчащих ниток! Все пошито очень качественно и профессионально, в составе пальто и шубок настоящая шерсть, поэтому оно теплое и при этом легкое, цветовая гамма тоже вся благородная и модная! Мех везде натуральный: шикарный песец!

СОБИРАЕМ БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ,
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПРОПИСАНО В КОММЕНТАРИЯХ ПОД КАЖДОЙ КАРТИНКОЙ
или "о товаре" на fdsp. Расцветок очень много, в галереях лишь часть картинок (см. внимательно описание с наличием).
---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ


превосходное пальто! Мягкое, нежное, достаточно теплое для осени.
-Ольга, добрый вечер! Пальто действительно Классное,уже есть этой марки одно. Такого качества не встречала не разу! Поэтому как только натолкнулась на действующую закупку не устояла, да еще цены такие!! Свое пальто купила по распродаже четыре, пять лет назад и до сих пор в отличном состоянии(не вытянулось, не потерлось, катышков нигде нет) и теплое очень. Спасибо Вам за закупку!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html (по опыту продаж - все модели полноразмерные, лучше возьмите меньше на размер, чем больше)

ТЕЛЕГРАМ ДЕККИ
t.me/dekkamsk
В скрытом тексте ссылки на соц. сети (остерегайтесь подделок):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone -
forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450
(даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf)

Сайт розницы
dekka-msk.ru
Инстаграм
www.instagram.com/dekka_msk/

---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
- Орг. сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
- ВАЖНО! Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
- СТОП 30 июня (по мере набора минималки)
- Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)! Заказ: цвет как на фото - не принимается.
- ТР будут не большие (в прошлых выкупах 1-2%)
- Места раздач - Все ЦР+область, Россия через boxberry
- Гарантия по Артикулу(цвету/ размеру/меху/материалу) есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет-такой и придет по артикулу, пересорта нет
- Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Цены в галереях указаны без орг. сбора

ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog


---------------------------------------------------
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА СБОРОВ ЗАКАЗОВ www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-65.html
Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 15.06.2023 «ответить»
----------------------------------------------------------------------------------------------------

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ МОСКВЫ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1495120
Декка вся полноразмерная, берите размер в меньшую сторону!
К сообщению прикреплен файл:
261382696-ostatki_na_leto_-1-.xls   (271 Kb)   Скачать файл
Лучший ответ
Лолана 15.06.2023 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!! ОТЗЫВОВ МНОГО!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!


ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html
ССЫЛКА на отзывы 2 fedsp.com/feedback?owner_id=...kage_case=615226


ОТЗЫВ ПО КРУТОЙ МОДЕЛИ на весну/осень 2027
fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138

ОТЗЫВЫ ПО ПЛАЩУ 6183 www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-106046299
Сегодня была в Золотой Миле на 3 этаже магазин In Fabrik там померила плащ Декка арт 6183 и не захотелось снимать!!! Плащ огонь!!! Суперский!!! На мой 46-48р мерила 46. сел идеально цвет кэмел Цена на него 10500р
-------------------------
Плащ ооочень понравился!!! Мне показалось,что стройнит очень, хотя светлый цвет-милк,на мой 44-46 идеально 44 размер (по бедрам у меня вообще 48, но застегнулся) - очень стройнит, пошито все стильно - даже вместо петли (вешалки) придумана цепочка. Идет в комлекте с вешалкой. Рекомендую!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

ОТЗЫВЫ ПО ШУБКАМ
Д-2227 Все на высшем уровне!!!! Качество, класс! 40 размер, девушка 40-42 размер, села оверсайз!!!! Длинная шубка!
fedsp.com/catalog/woman/verh...227-20-103569967
д-2227 Пальто понравилось подошло по размеру и соответствует описанию.Ношу 44 размер заказала 42, село именно так как хотела. Свободно и длина хорошая.Примерила на платье и на теплый спортивный костюм все ок. Я бы сказала что модель оверсайз и размер 42 подойдет тем кто носит от 42 до 44 го размера. fedsp.com/catalog/woman/verh...-00-13-103569110
Д-2057
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-80747084
Д-2057
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-96529535
Д- 2069 кор.
fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529484
Д-1960
fedsp.com/catalog/woman/verh...-wa0002-77569130
Д- 1960 (сейчас только др материал,более новый)
fedsp.com/catalog/woman/verh...-1960-5-53904440

ОТЗЫВ ПО МОДЕЛИ 557
fedsp.com/catalog/woman/verh...s-bukle-32361436
д-1571 Пальто зимнее жен. + соболь:Пальто качественное, смотрится дорого. На 44 взяла 44, в самый раз. fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/zimnyaya/1571-sobol-55783824

- Очень-очень-очень хорошее пальто. Ткань плотная, всё отстрочено ровненько, качественно, красиво. Смотрится стильно, дорого, а стоит "копейки". На свой рост 158 и размер 40-42 взяла 40-й размер. Село идеально. Хотела длинное, его и получила - чуть ниже середины икры. Огромнейшее спасибо организатору за чудесную закупочку и чуткое, внимательное отношение.

- Уже во второй раз участвую в закупке пальто от Декке. Качество отличное цвет как на фото. Взяла на свой 46 раз ер шубку 44 и не прогадала, модель оверсайс тем более. Рост конечно не совсем мой поэтому рукава отдала в ателье немного убрать, но это ожидаемо, длину оставила как есть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!

- Шубка супер!!! Пошив на высшем уровне!!! Очень достойное качество! На свой переходный 46-48р взяла 46р, села идеально!!!! Я в восторге, шикарно смотрится!!!!

- Шубка 2057: Хорошее качество. Если сомневаетесь между размерами берите меньший. Полноразмерная

-Шубка Декка короткая 2069 кор: Мне понравилась, тепленькая, шерсть в составе действительно есть, но большемерная. Подойдёт на 44-46 размеры.

- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!

- Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто
арт.2027
большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!)
---------------------------------------------------------------
- Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42.
---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка. Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки. Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !
---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))
---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.
------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
- Очень симпатичная шубка. Ношу без пояса. Мой размер ближе к 52, шубка 50 р. подошла идеально. На бедра 107 см почти впритык, грудь 108 - идеально ( немного даже свободно). При температуре -6 даже жарко. Не очень удобные кнопки, но их можно со временем заменить на пуговицы. Шубка понравилась.
KaneleA 15.06.2023 «ответить»
Заказ
Лолана 16.06.2023 «ответить»
Доброе утро, заказ принят, спасибо!
Лолана 16.06.2023 «ответить»
Плащ ооочень понравился!!! Мне показалось,что стройнит очень, хотя светлый цвет-милк,на мой 44-46 идеально 44 размер (по бедрам у меня вообще 48, но застегнулся) - очень стройнит, пошито все стильно - даже вместо петли (вешалки) придумана цепочка. Идет в комлекте с вешалкой. Рекомендую! www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-106046299
dicrr 17.06.2023 «ответить»
+
dicrr 20.06.2023 «ответить»
+
Лолана 16.06.2023 «ответить»
НОВЫЕ РАСЦВЕТКИ И НОВЫЙ МАТЕРИАЛ В ПЛАЩЕ 3008

В СЕЗОН ЗАБРОНИРОВАТЬ ПЛАЩИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,САМОЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС ЗАКАЗЫВАТЬ

Наша любовь к тренчам - бесконечна!

С ними легко составить много образов в разных стилях: от спорт-шика до романтического.

На фото: #плащdekka3008
Цвет: Light beige, светло-голубой
Размеры: 40-50
Состав верха: 70% хлопок/ 30% полиэстер
Подкладка: 50% вискоза/ 50% полиэстер
Длина 115 см

www.nn.ru/community/pv/main/...product-32167410
Лолана 16.06.2023 «ответить»
Новые расцветки в самой хитовой модели 2027
Цвет прованс
Берите на 2 р меньше эту модель
Лолана 18.06.2023 «ответить»
Ветка для ап
dicrr 20.06.2023 «ответить»
Ап
dicrr 20.06.2023 «ответить»
Ап
Лолана 23.06.2023 «ответить»
ап
Лолана 25.06.2023 «ответить»
Ап
Лолана 26.06.2023 «ответить»
Ап
Лолана 03.07.2023 «ответить»
ап
Лолана 06.07.2023 «ответить»
АП
Лолана 09.07.2023 «ответить»
Ап
Лолана 10.07.2023 «ответить»
ап
Лолана 12.07.2023 «ответить»
АП
Лолана 12.07.2023 «ответить»
ап
Лолана 19.06.2023 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ! МОДЕЛЬ 2027!
МАССА РАСЦВЕТОК НА ЛЮБОЙ ВКУС!
БЕРИТЕ ТОЧНО НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ! Уже проверена модель!

На свой 46 шубку взяла 44,а модель 2027- 42!

ЛИСТАЙТЕ галерею, добавила много расцветок www.nn.ru/community/pv/main/...product-86365524
-----------------------------------
Превосходное пальто! Мягкое, нежное, достаточно теплое для осени.
--------------------------------
Ваш отзыв:Пальто действительно Классное,уже есть этой марки одно. Такого качества не встречала не разу! Поэтому как только натолкнулась на действующую закупку не устояла, да еще цены такие!! Свое пальто купила по распродаже четыре, пять лет назад и до сих пор в отличном состоянии(не вытянулось, не потерлось, катышков нигде нет) и теплое очень. Спасибо Вам за закупку!
--------------------------------
В МАГАЗИНАХ ОТ 20 ТЫС!
Пальто прямого кроя, двубортное с покатым рукавом. Дополнено поясом из основного материала, фиксируется на пуговицы.
Состав: 80% шерсть,20% полиэстер
Длина: 120 см
Длина рукава: 73 см

ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2027 Пальто женское Lorenzo 9641 light blue 40
Д-2027 Пальто женское Lorenzo 9641 light blue 42
Д-2027 Пальто женское Lorenzo 9641 light blue 44
Д-2027 Пальто женское Lorenzo 9641 light blue 46
Д-2027 Пальто женское Lorenzo 9641 light blue 48
Д-2027 Пальто женское LORENZO пудра 40
Д-2027 Пальто женское LORENZO пудра 42
Д-2027 Пальто женское LORENZO пудра 44
Д-2027 Пальто женское LORENZO пудра 46
Д-2027 Пальто женское LORENZO св.бежевый 42
Д-2027 Пальто женское MA 071917 rose-milk 40
Д-2027 Пальто женское MA 071917 rose-milk 42
Д-2027 Пальто женское MA 071917 rose-milk 44
Д-2027 Пальто женское MA 071917 rose-milk 46
Д-2027 Пальто женское MA 071917 rose-milk 48
Д-2027 Пальто женское MAST 27 черн/бел 40
Д-2027 Пальто женское MAST 27 черн/бел 42
Д-2027 Пальто женское MAST 27 черн/бел 44
Д-2027 Пальто женское MAST 27 черн/бел 46
Д-2027 Пальто женское MAST 27 черн/бел 48
Д-2027 Пальто женское SAMARA 8840 прованс 40
Д-2027 Пальто женское SAMARA 8840 прованс 42
Д-2027 Пальто женское SAMARA 8840 прованс 44
Д-2027 Пальто женское SAMARA 8840 прованс 46
Д-2027 Пальто женское SAMARA 9772 св.коралл 40
Д-2027 Пальто женское SAMARA 9772 св.коралл 42
Д-2027 Пальто женское SAMARA 9772 св.коралл 46
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD горчица 40
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD горчица 42
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD горчица 44
Д-2027 Пальто женское Велюр NEW МА 242202 oliva 40
Д-2027 Пальто женское Велюр NEW МА 242202 oliva 42
Д-2027 Пальто женское Велюр NEW МА 242202 oliva 44
Д-2027 Пальто женское ВЕЛЮР ВЕТ 1851 св.пудра 42
Д-2027 Пальто женское Лама blue 42
Д-2027 Пальто женское Лама blue 44
Д-2027 Пальто женское Лама blue 46
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 44
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 малахит 40
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 малахит 44
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 малахит 46
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 темн.пудра 42
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 темн.пудра 44
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 темн.пудра 46
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 9611 нежно-зеленый 40
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 9611 нежно-зеленый 42
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 9611 нежно-зеленый 44
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 9611 нежно-зеленый 46
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 9611 нежно-зеленый 48
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 col.4231 т.голубой 40
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 col.4231 т.голубой 42
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 col.4231 т.голубой 44
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 col.4231 т.голубой 46
Д-2027 Пальто женское Лама В1 пепельный капучино 40
Д-2027 Пальто женское Лама В1 пепельный капучино 42
Д-2027 Пальто женское Лама В1 пепельный капучино 44
Д-2027 Пальто женское Лама В1 пепельный капучино 46
Д-2027 Пальто женское Лама В1 пепельный капучино 48
Д-2027 Пальто женское Лама В1 пепельный капучино 50
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 40
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 42
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 44
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 46
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 48
Д-2027 Пальто женское Лама зелен-графит 44
Д-2027 Пальто женское Лама зелен-графит 46
Д-2027 Пальто женское Лама зелен-графит 48
Д-2027 Пальто женское Лама капучино 40
Д-2027 Пальто женское Лама капучино 42
Д-2027 Пальто женское Лама капучино 44
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 40
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 42
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 44
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 46
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 48
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 50
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 40
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 42
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 44
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 46
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 48
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 50
Д-2027 Пальто женское Лама св.голубой 40
Д-2027 Пальто женское Лама св.капучино 40
Д-2027 Пальто женское Лама св.капучино 42
Д-2027 Пальто женское Лама св.капучино 44
Д-2027 Пальто женское Лама св.капучино 46
Д-2027 Пальто женское Лама св.капучино 48
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 40
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 42
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 44
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 46
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 48
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 50
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 40
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 42
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 44
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 46
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 48
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 50
Д-2027 Пальто женское Лама черный 40
Д-2027 Пальто женское Лама черный 42
Д-2027 Пальто женское Лама черный 44
Д-2027 Пальто женское Лама черный 46
Д-2027 Пальто женское Лама черный 48
Д-2027 Пальто женское Лама черный 50
Д-2027 Пальто женское Лама черный 52
Д-2027 Пальто женское Лама черный 54
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 40
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 42
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 44
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 46
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 48
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 50
Д-2027 Пальто женское МА 071917 white 40
Д-2027 Пальто женское МА 071917 white 42
Д-2027 Пальто женское МА 071917 white 44
Д-2027 Пальто женское МА 071917 white 46
Д-2027 Пальто женское МА 071917 white 48
Д-2027 Пальто женское МА 071917 white 50
Д-2027 Пальто женское МА 071917 белый лед 40
Д-2027 Пальто женское МА 071917 белый лед 42
Д-2027 Пальто женское МА 071917 белый лед 44
Д-2027 Пальто женское МА 071917 белый лед 46
Д-2027 Пальто женское МА 071917 белый лед 48
Д-2027 Пальто женское МА 071917 белый лед 50
Д-2027 Пальто женское Наутика Прага 42
Д-2027 Пальто женское Наутика Прага 44
Д-2027 Пальто женское Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 40
Д-2027 Пальто женское Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 42
Д-2027 Пальто женское Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 44
Д-2027 Пальто женское Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 46
Д-2027 Пальто женское Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле голубой 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле джинс 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 50
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 52
Д-2027 Пальто женское Самуэль васаби 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль карибы 40
Д-2027 Пальто женское Самуэль карибы 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль карибы 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль карибы 46
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 40
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 46
Д-2027 Пальто женское Самуэль ницца 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль св.коралл 40
Д-2027 Пальто женское Самуэль св.коралл 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль св.коралл 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль т.голубой 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль фуксия 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль фуксия 44
Д-2027 Пальто женское Т5119 оранж 40
Д-2027 Пальто женское Т5119 оранж 42
Д-2027 Пальто женское Т5119 оранж 44
Д-2027 Пальто женское Твид Галатекс бежево-коричневый 42
Д-2027 Пальто женское Твид Галатекс серо-черный 40
Д-2027 Пальто женское Твид Галатекс серо-черный 42
Д-2027 Пальто женское Твид Галатекс серо-черный 44
Лолана 28.06.2023 «ответить»
Лолана 29.06.2023 «ответить»
Лолана 20.06.2023 «ответить»
Пальто Dekka 3037 зимнее без меха

Это модель 2027,но в зимнем варианте, берите на рамзер меньше точно!
Пальто прямого кроя с утеплителем (до -15), двубортное с покатым рукавом. Дополнено поясом из основного материала, фиксируется на пуговицы.
17500 в розницу
www.nn.ru/community/pv/main/...product-82932372

Состав: 80% шерсть,20% полиэстер
Утеплитель: ватин
Длина: 120 см
Длина рукава: 73 см
Замеры по изделию:
40 размер - ОГ - (110)/ ОТ - (110)/ ОБ - (110)
Плюс 4 сантиметра к следующему размеру
НАЛИЧИЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама зелен-графит 40
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама зелен-графит 42
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама зелен-графит 44
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама зелен-графит 46
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама зелен-графит 48
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама кемел 40
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама кемел 42
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама кемел 44
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама св.кофе 40
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама св.кофе 42
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама св.кофе 44
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама св.кофе 46
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама св.кофе 48
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.blue 40
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.blue 42
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.blue 44
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.blue 46
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.blue 48
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.кемел 40
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.кемел 42
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.кемел 46
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама темн.кемел 48
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама черный 42
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама черный 44
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама черный 46
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама черный 48
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама черный 50
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама экрю 42
Д-3037 Пальто женское Утепленное Лама экрю 44
Лолана 20.06.2023 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 18.06.2023 11:53 ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ НА СКЛАД!
НАЛИЧИЕ СООБЩУ,КАК СКЛАД СОБЕРЕТ ЗАКАЗ!
--------------------------------
отказы не принимаются

Лолана 23.06.2023 «ответить»
ВСЕ В БРОНИ-СКЛАД ОТЛОЖИЛ!!!!
НЕТ ОДНОГО ГОЛУБОГО ПЛАЩА,НАПИСАЛА В ПРИВАТ
Лолана 07.07.2023 «ответить»
+++
m@rkovk@ 29.06.2023 «ответить»
Ольга, добрый день!
Подскажите, в прайсе написано что есть 42 размер
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Turkey pearle 42
а в галерее нет 42 размера.
Лолана 29.06.2023 «ответить»
Добрый день,все верно,правлю по наличию вручную все галереи и видимо просмотрела,подправила www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103136739

Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble black 40
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble black 42
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble black 44
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble black 46
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 40
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 42
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 44
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 46
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 48
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Turkey pearle 40
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Turkey pearle 42
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Turkey pearle 44
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Turkey pearle 46
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Turkey pearle 48
m@rkovk@ 29.06.2023 «ответить»
спасибо)
Blondynka 21.06.2023 «ответить»
Доброе утро, а по размерности Арт. Д-2093 Пальто женское Самуэль на переходный 42-44 размер какой лучше?
Лолана 21.06.2023 «ответить»
Добрый день, однозначно в меньшую сторону
Лолана 21.06.2023 «ответить»
ПОЛНОСТЬЮ НАЛИЧИЕ ПО МОДЕЛИ 2093
Д-2093 Пальто женское 201391 coffe 40
Д-2093 Пальто женское 201391 coffe 42
Д-2093 Пальто женское 201391 coffe 44
Д-2093 Пальто женское 201391 пудра 42
Д-2093 Пальто женское FAIR твид черно-белый 40
Д-2093 Пальто женское FAIR твид черно-белый 42
Д-2093 Пальто женское FAIR твид черно-белый 44
Д-2093 Пальто женское FAIR твид черно-белый 46
Д-2093 Пальто женское Italy черно-бел соты 40
Д-2093 Пальто женское Italy черно-бел соты 42
Д-2093 Пальто женское Italy черно-бел соты 44
Д-2093 Пальто женское Italy черно-бел соты 46
Д-2093 Пальто женское MA 072022 твид черн-бел 42
Д-2093 Пальто женское MA 072022 твид черн-бел 44
Д-2093 Пальто женское MAST 05 черно-белый 40
Д-2093 Пальто женское MAST 05 черно-белый 42
Д-2093 Пальто женское MAST 05 черно-белый 44
Д-2093 Пальто женское MAST 05 черно-белый 46
Д-2093 Пальто женское MAST 05 черно-белый 48
Д-2093 Пальто женское MAST 24 бежево-коричневый 40
Д-2093 Пальто женское MAST 24 бежево-коричневый 42
Д-2093 Пальто женское MAST 24 бежево-коричневый 44
Д-2093 Пальто женское Reska черно-коричневый 40
Д-2093 Пальто женское Reska черно-коричневый 42
Д-2093 Пальто женское Reska черно-коричневый 44
Д-2093 Пальто женское Reska черно-коричневый 46
Д-2093 Пальто женское Reska черно-коричневый 48
Д-2093 Пальто женское Галатекс черн-коричн гус.лапка 42
Д-2093 Пальто женское Галатекс черн-коричн гус.лапка 44
Марина1406 22.06.2023 «ответить»
ДД! Ольга. подскажите пжл. первое пальто на фото какой цвет?
Лолана 22.06.2023 «ответить»
добрый день,покупали мы его уже,вроде как пудра (сайты у декки все третий день висят,не посмотришь ничего) (написала менеджеру,уточнить)
LORENZO пудра 40
LORENZO пудра 42
LORENZO пудра 44
LORENZO пудра 46
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-107721732

так же вот схожие светлые оттенки,из новинок
МА 071917 white 40
МА 071917 white 42
МА 071917 white 44
МА 071917 white 46
МА 071917 white 48
МА 071917 white 50
Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 40
Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 42
Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 44
Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 46
Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 48
Лолана 22.06.2023 «ответить»
Это перламутровый жемчуг, менеджер ответил
Марина1406 23.06.2023 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
Лолана 22.06.2023 «ответить»
ЗАКАЗАТЬ ЕГО МОЖНО ЕСЛИ ЧТО ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624432
коловатик 26.06.2023 «ответить»
в прайсе есть 48р пальто д - 2017 лоенцо красный. заказ на него.
Лолана 26.06.2023 «ответить»
Добавлю в галерею, если есть
Лолана 27.06.2023 «ответить»
да,есть 48 размер,добавила
www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624478
Лолана 03.07.2023 «ответить»
+++
коловатик 26.06.2023 «ответить»
подскажите как выглядит, или цвет Прес велюр бордо 48 fedsp.com/catalog/woman/verh...e-palto-64624460
Лолана 27.06.2023 «ответить»
2006 материал бордо на сайте-цвет сбоку
что-то сайты у них висят все,лето.. dekka.su/catalog/palto/demisezonnoe_palto/d_2006.html#
коловатик 26.06.2023 «ответить»
нет модели Д-06
Лолана 27.06.2023 «ответить»
Д-06 нет,есть Д-2006
коловатик 27.06.2023 «ответить»
dekka.su/catalog/palto/new_collection/d_06.html

была зимой потом пропала
Лолана 28.06.2023 «ответить»
все старые-старые модели 3-5-ей давности продали магазину Familia
коловатик 29.06.2023 «ответить»
это вроде как новинка...
Лолана 29.06.2023 «ответить»
ну да,появилось и пропало,все новинки под артикулами 2027,2537,2227 ,старые 904,906,572,472
m@rkovk@ 28.06.2023 «ответить»
Ольга, добрый день! Подскажите пожалуйста это какой цвет у шубки
Д-2065 Пальто женское Z YRMA lilack 42
Лолана 28.06.2023 «ответить»
добрый день-это этот цвет,прикрепила еще шубку 2127 в этой расцветке, с лиловым отливом
m@rkovk@ 28.06.2023 «ответить»
спасибо, не мой цвет. Я правильно поняла, что это модель только в двух цветах? Изумрудный и лиловый?
Лолана 28.06.2023 «ответить»
нет,больше,изумрудный цвет-это др шубка
наличие по этой моедои большое и в разных тканях ,красным выделила-под шубку материал
Д-2065 Пальто женское DG 472 001 milk 44
Д-2065 Пальто женское Galatex 13582 коричн-черный 40
Д-2065 Пальто женское Galatex 13582 коричн-черный 42
Д-2065 Пальто женское Galatex 13582 коричн-черный 46
Д-2065 Пальто женское MA 071919 grey-blue 46
Д-2065 Пальто женское MA 071919 grey-blue 48
Д-2065 Пальто женское SAMARA 9596 рубин 40
Д-2065 Пальто женское SAMARA 9596 рубин 46
Д-2065 Пальто женское Z 071912 brown 40
Д-2065 Пальто женское Z 071912 brown 42
Д-2065 Пальто женское Z 0719903 bordo 40
Д-2065 Пальто женское Z 0719903 bordo 42
Д-2065 Пальто женское Z 0719903 bordo 46
Д-2065 Пальто женское Z 0719903 bordo 48
Д-2065 Пальто женское Z DG 472000 черный 42
Д-2065 Пальто женское Z DG 472000 черный 44
Д-2065 Пальто женское Z FAIR 462104 бело-черный 40
Д-2065 Пальто женское Z FAIR 462104 бело-черный 42
Д-2065 Пальто женское Z FAIR 462104 бело-черный 44
Д-2065 Пальто женское Z FAIR 462104 бело-черный 46
Д-2065 Пальто женское Z YRMA lilack 40
Д-2065 Пальто женское Z YRMA lilack 42
Д-2065 Пальто женское Z YRMA lilack 44
Д-2065 Пальто женское Z YRMA lilack 46
Д-2065 Пальто женское Z YRMA lilack 48
Д-2065 Пальто женское Z YRMA оливковый 42
Д-2065 Пальто женское Z YRMA оливковый 44

Д-2065 Пальто женское Клетка Fair 461909 желто-коричневый 44
Д-2065 Пальто женское Клетка МА 071809 серо-коричневый 42
m@rkovk@ 28.06.2023 «ответить»
Спасибо. Т.е. это все таки больше как пальто?
Я хочу шубку, давно смотрю на них и вот наконец то решилась)
Лолана 28.06.2023 «ответить»
красным выделено-шубки,но оч тонкие,больше осень теплая, Вы хотите короткую?
из новых укороченных 2336 -новинка! На фото хуже,чем в реальности,нет еще проф.фото ,мягкие,приятные, с подкладкой
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103136732

а так из этой галереи выкупали уже все шубки,я себе 2227 купила,сейчас в таких цветах:
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 40
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 42
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 46
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 48
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 50
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 46
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 48
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 40
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 42
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 46

цвет и материал просто вау,Z Париж peach www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569967

берите все шубки на размер меньше или в меньшую сторону-полноразмерные
Лолана 28.06.2023 «ответить»
Лолана писал(а)
Z Париж peach
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569967

2227 прям вау,стройнит,не мешок ...Декка вся пошита по лекалу,с умом,если модель не удачная-бракуют,была в прошлом сезоне отшита эта шубка в материале,клторый забраковали-тяжелая казалась...
m@rkovk@ 28.06.2023 «ответить»
Красивая очень, королевская я бы сказала)
но душа лежит к укороченной. сначала смотрела мод 2069, но она прям коротковата. А в от 2336 отличный вариант. Осталось с размером и цветом определиться.
Лолана 28.06.2023 «ответить»
да,королеская,подруге купили,так она сходила на день рождения в ней,ее замучала ее подруга-купи-купи,но не смогла ей купить,не было больше 42 размера (взяли 42 на 44 р-р)
m@rkovk@ 28.06.2023 «ответить»
:):):):)
Как говорится, готовь сани летом)
Лолана 28.06.2023 «ответить»
2069 отшиди в позату зиму,в прошлую зиму добавили цветов,короткая, 2336 прям новинка конца прошлой зимы,отличная,попу прикрывает,фото неудачные прям)
m@rkovk@ 28.06.2023 «ответить»
ДА вот и мне надо, чтобы не в пол, но попа в тепле была)
Ольга, спасибо за помощь в выборе)
Лолана 29.06.2023 «ответить»
добрый день,все заказы,оставленные по 29.06.2023 09:47 отправляю в бронь!
наличие сообщу чуть позже!
Лолана 29.06.2023 «ответить»
СКЛАД ОТВЕТИЛ,ЧТО ВСЕ ЗАКАЗЫ ЕСТЬ
ЕЩЕ СОМНЕНИЕ С ПАЛЬТО 2017 ,ЕГО ПЕРЕПРОВЕРЯТ В ПОНЕДЕЛЬНИК
Лолана 05.07.2023 «ответить»
+
Лолана 29.06.2023 «ответить»
Для каждого солнечного утра - пальто из мягкой ламы www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-107719491

точно на 2 размера меньше берите!

На фото: #пальтоdekka2027
Цвет: Серо-пепельный
Размер: 40-50
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 120 см


Саит: dekka-msk.ru.
Б@р@бульк@ 30.06.2023 «ответить»
Добрый день! Подскажите по размеру, на 52 какой лучше взять 50 или 48?
Лолана 30.06.2023 «ответить»
Добрый день, лучше 48,а то утоните, оверсайз оч пошито, я на свой 46 и низ 48 взяла 42
Б@р@бульк@ 03.07.2023 «ответить»
Доброе утро! Спасибо, заказ.
Лолана 03.07.2023 «ответить»
доброе утро,заказ принят,спасибо!
Лолана 29.06.2023 «ответить»
Приступив к рабочим делам с энтузиазмом, не забывайте иногда остановится, чтобы выдохнуть и насладится красотой лета

На фото: #пальтоdekka2027
Цвет: Св. Кофе www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-107720393
Размер: 40-50
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 120 см


Саит: dekka-msk.ru.
Лолана 09.07.2023 «ответить»
+++
m@rkovk@ 29.06.2023 «ответить»
заказ
Лолана 03.07.2023 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
коловатик 30.06.2023 «ответить»
в нижнем есть магазины где можно посмотреть примерить?
Лолана 30.06.2023 «ответить»
В фемели можно глянуть, девочки писали в небо и золотой миле, нужно прошлые темы полистать, было написано, поищу
1511Nataly 03.07.2023 «ответить»
добрый вечер. подскажите где в городе можно посмотреть пальто вживую. у дочки нестандартная фигура и хочется сначала померить
Лолана 04.07.2023 «ответить»
дд,даже не знаю,вот писала наша участница
Сегодня была в Золотой Миле на 3 этаже магазин In Fabrik там померила плащ Декка арт 6183 и не захотелось снимать!!! Плащ огонь!!! Суперский!!! На мой 46-48р мерила 46. сел идеально цвет кэмел Цена на него 10500р
ok-sja 04.07.2023 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Лолана 04.07.2023 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 05.07.2023 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 05.07.2023 00:56 ОТПРАВЛЯЮ НА СКЛАД НА БРОНЬ!
Лолана 11.07.2023 «ответить»
+
lapka71 06.07.2023 «ответить»
Здравствуйте!Заказ.
Лолана 06.07.2023 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 06.07.2023 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ (есть или нет) И ВЫБИРАЕМ ЗАМЕНЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/sverka_po_broni_dekka-66.html#table-bottom

в таблице все заказы,оставленные по 05.07.2023
00:56,остальные войдут в следующйю бронь
Лолана 07.07.2023 «ответить»
++++
Лолана 07.07.2023 «ответить»
11 шт в брони
еще 4 и выкупаю!
Лолана 10.07.2023 «ответить»
СКОРО СТОП! ПОКА БРОНИРУЮ!

ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 08.07.2023 15:53 ОТПРАВЛЯЮ НА СКЛАД!

Лолана 11.07.2023 «ответить»
ОЖИДАЕМ ОТВЕТ ПО ЭТОЙ БРОНИ!
Лолана 10.07.2023 «ответить»
ИДЕАЛЬНЫЙ КРОЙ ПО ВСЕМ СТАНДАРТАМ!
Лолана 11.07.2023 «ответить»
МИНИМАЛКУ НАБРАЛИ
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!

ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ www.nn.ru/community/pv/sbor/sverka_po_broni_dekka-66.html#table-bottom
Лолана 14.07.2023 «ответить»
УДАЧНО ПРОВЕЛИ СБОР ДО ПОДОРОЖАНИЯ!
ОСЕНЬЮ ТОЧНО (МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛ) ЦЕНЫ ВЫРАСТУТ!
РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_retrouyt-35_obuv-26_kosmetika-67.html
Iacenkakisa 14.07.2023 «ответить»
ДВ! А сбор ещё будет?
Лолана 14.07.2023 «ответить»
Думаю еще успеем провести 1 до подорожания
Лолана 17.07.2023 «ответить»
НОВЫЙ СБОР С ЭТИМИ ЖЕ ПОКА ЦЕНАМИ www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-67.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...