18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Gr*aciana! Красота-а-а-а! Распродажа!

Лана2212 23.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток! Спасибо что зашли в мою закупку!

Условия закупки:
1. Орг. сбор - постоплата 18 % на карту альфа и сбера
Цены в галерее без орг.сбора.
2. Места раздач - ВСЕ ЦР
3. Выкупы обуви будут проходить постоянно, поэтому стопа НЕТ. За сделанными заказами следите САМИ, так как все заказы переношу из одной темы в другую!!! Ссылки на темы сбора предоплаты и темы раздач присылаю в приват, поэтому можете не переживать что пропустите что-то))))
Закрытые ряды выкупаю каждые 5 дней. Ряд считается закрытым с 2-3 свободными размерами, незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение! Из закрытого ряда не выписываю!
Раздачи проходят 2 раза в месяц, каждые 14 дней!
Закупка проходит нон-стопом.
Оставляя заказ, Участник должен прописать <<согласен на перенос до такого-то числа/в следующую бронь>> или <<не согласен на перенос>>, если записи нет, то заказ участника считается постоянным.
Все отказы принимаю только в галерее. Если отказа нет, то Ваш заказ считается постоянным, так как обувь новая коллекция сейчас будет поступать частями несколько месяцев до начала сезона!
4. Пересорт по цвету пристрой участника, пересорт артикула и размера - мой.
5. ТР нет. Цены в долларах, курс доллара на момент выкупа!!!!
6. Брак не меняется, согласно договора с поставщиком. Но каждая ситуация обсуждается индивидуально.
По ношенной обуви брак поставщиком не рассматривается вообще, даже если Вы 1 раз одели! Претензии по браку (новая обувь) принимаются в течение 4х дней с даты раздач при условии новой обуви (не ношенной). Обмен производится в один из последующих выкупов, иногда затягивается на несколько месяцев. Организатор оплачивает пересыл бракованного товара поставщику в размере орг.сбора, остальную часть доплачивает участник. Из своих денег за брак не возвращаю, ждем, когда вернет поставщик. Брак бывает ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко.
7. Данные (имя и телефон) по форме:

docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGZfak1YNXlGeUdia1lMSDBWNjhHLVE6MQ
8. О сделанном заказе обязательно отписываемся в теме
Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог

lana2212.www.nn.ru/

9. ВАЖНО!!!!!! ИНФОРМАЦИИ ПО ВЫСОТЕ КАБЛУКА, ШИРИНЕ, ДЛИНЫ СТЕЛЬКИ, РАЗМЕРУ ГОЛЕНИЩА ДРУГОЕ ПОСТАВЩИК НЕ ДАЕТ!!!!!! Я ЛИШЬ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ И СКАЗАТЬ ВАМ ПРИМЕРНО, СУДЯ ПО ФОТО, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЧТО СПРАШИВАЙТЕ)))
ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПОСТАВЩИКА, В ТОМ ЧИСЛЕ В ОПИСАНИИ, НАПРИМЕР, НАЗВАНИЕ ЦВЕТА И Т.П., ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ!!!!!!!!!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ СО СЛОВ ПОСТАВЩИКА! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ!
ОБУВЬ ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ, Т.Е. ИДЕТ В РАЗМЕР!!!!!!! Но размер я не могу определить, так как у всех ножки разные и размер зависит от полноты ножки тоже)))
Заказы такого плана: если в размер, то..., либо на стопу 22 см... и т.п НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! В галерее указываем нужный размер обуви!

========================================================================================================
НОВИНКИ!!!!! ГАЛЕРЕЯ С МОДЕЛЯМИ, КОТОРЫЕ В БРОНИ И ПОЛУЧИМ В БЛИЖАЙШЕМ ВЫКУПЕ!!!!!!
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=757777
_____________________________________________________________________________________________________________
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2023 ГОДА:
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1526514
РАСПРОДАЖА ЗИМЫ!!!!! ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ + ОРГ СБОР!!!! (ЭТО НЕ МОЙ ПРИСТРОЙ, ВСЕ ПОД ЗАКАЗ!!!)
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1413551
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ, ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ!!! ВСЯ ОБУВЬ У ПОСТАВЩИКА, В НАЛИЧИИ НЕТ, БРОНИРУЮ И ВЫКУПАЮ СРАЗУ!
ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА:

https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1268172
КАЧЕСТВЕННЫЙ КОЖЗАМ (ВНУТРИ ЕСЛИ ЕСТЬ КОЖА, ТО НАТУРАЛЬНАЯ!!!):
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1268174
===============================================================================================

=============================ПРИСТРОЙ====================================================
ОБЩАЯ ТЕМА С ПРИСТРОЕМ ОБУВИ: www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/pristroy_obshchiy_obuvi_gratsiana.html
Отзывы с обувью:
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_shikarnaya_obuv_g-r-a-c-i-a-n-a.html
Всем приятного выбора !!!
Natochk@ 26.03.2023 «ответить»
Добрый день. Еще разок попиарю модельку в бежевом цвете. Обладательницы 38, 39 и 40 р-ра, присоединяйтесь. Базовая модель на лето))
Буди_вуди 29.03.2023 «ответить»
заказ
успешная88 29.03.2023 «ответить»
дд! заказ
Буди_вуди 01.04.2023 «ответить»
ЗАКАЗ
Солодян 02.04.2023 «ответить»
Заказ
Supertuzik 04.04.2023 «ответить»
Заказ
Ekaterina Knufhg 04.04.2023 «ответить»
добрый день. заказ
Лана2212 04.04.2023 «ответить»
здравствуйте,уже не будет,остались только 39 размер
Лана2212 07.04.2023 «ответить»
++++++
MariyaMusya 04.04.2023 «ответить»
ДД! кажется я запуталась в постах.. в галерее оставила пару заказов. не могу понять их примут и какой сбор, рядами или штучно? помогите плиз разобраться:)
Лана2212 08.04.2023 «ответить»
Здравствуйте, если у Вас нет раздачи, то Вы заказали модель рядами и ждем сбора ряда)
Горностайчик 08.04.2023 «ответить»
Хорошо. Тогда только басаножки.
Горностайчик 08.04.2023 «ответить»
Заказ
Лана2212 08.04.2023 «ответить»
Здравствуйте, туфлей не будет, они 36 размера только остались)
TaViKa 10.04.2023 «ответить»
Извините, отказ, модель не собирается.
olechka27 11.04.2023 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1526514&IID=50960146

ДВ! можно,пожалуйста,узнать цену?
Буди_вуди 12.04.2023 «ответить»
Отказ от кросовок, не собирается
fedsp.com/catalog/woman/obuv-zhenskaya/gr2217-3-2-105329143
Лана2212 14.04.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказ удалила)
Ekaterina Knufhg 14.04.2023 «ответить»
добрый день. заказ на другую модель
ММВ 21.04.2023 «ответить»
ДВ. Заказ.
Лана2212 05.09.2023 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ТЕМА С РАЗДАЧЕЙ ЗАКАЗОВ:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ii_34240958.html
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, БУДУ РАДА ВАС СНОВА ВИДЕТЬ!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.