18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Иформация по наличию. Распродажи. Обувь Макси. Гризли. Скай. Зебра

Olushka) 18.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
К этой теме прикрепляю таблицу по наличию.
Сборы были здесь:
1. Сбор заказов. Шок-цена 3,98 р! Защитные трехслойные одноразовые и медицинские маски. Качество www.nn.ru/community/pv/main/..._kachestvo_.html
2. Сбор заказов. Распродажа. Маски медицинские защитные 5 руб/шт. Россия. Упакованы в коробку. Качество хорошее. № 53. Бронируем! www.nn.ru/community/pv/main/...3_broniruem.html
3. Лучшая коллекционная школьная форма с 1 по 11 класс от ТМ Sкyl*@ke. www.nn.ru/community/pv/babys...ditsinskie_.html
4. Тотальная распродажа обуви! Огромный ассортимент. ТМ Зебр@ с 20 по 43 рр! 107 www.nn.ru/community/pv/babys...0__33957396.html
5. Распродажа туфель, мокасин, ботинок! Много из натуральной кожи.
www.nn.ru/community/pv/babys...t_avgust_20.html
6. Griz*zly. OrsOro. 80 www.nn.ru/community/pv/babys...ta_razdacha.html https://www.nn.ru/community/pv/main/sbor_zakazov_shikarnye_damskie_sumochki_ot_orsoro_luchshie_i_kachestvennye_ryukzaki_k_shkole_zdes_meshki_dlya_obuvi_dorozhnye_i_sportivnye_sumki_rasprodazha_i_novaya_kollektsiya_ot_grizzly_ogromnyy_as.html
7. Распродажа остатков обуви знаменитых брендов. 8/20. Орг 10 % постоплата www.nn.ru/community/pv/babys..._postoplata.html
8. ОБНОВЛЕННЫЙ АССОРТИМЕНТ. ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК!
Тотальная распродажа обуви! Огромный ассортимент. ТМ Зебр@ с 20 по 43 рр! 106 www.nn.ru/community/pv/babys...0__33955333.html
9. Готовимся к новому учебному сезону! Школьная форма, огромный выбор блузок и трикотажа от ТМ Ало*лик@. Нарядные платья. Банты, заколки, ободки и многое другое. 82 www.nn.ru/community/pv/babys...e_drugoe_82.html

Раздачу планирую на 22-25 августа. Зависит от того как быстро получу грузы.
elnikber 18.08.2020 «ответить»
Добрый день! Если не пришли дет сапоги, то не стоит ждать? Если нет в наличии, нужно искать другое. Спасибо
Olushka) 19.08.2020 «ответить»
Добрый вечер. Скорее всего нет. Вот новый сбор www.nn.ru/community/pv/babys...avgust_20_2.html
RenKa 18.08.2020 «ответить»
ДВ! отписалась в чате. Уберите 1 позицию: маски за 150 р. в количестве 30 шт.
Kapitashka 18.08.2020 «ответить»
Верно.
изумрудная1 18.08.2020 «ответить»
Верно
Angela Devis 18.08.2020 «ответить»
Скажите кроссы совсем не ждать из галереи ЗЕБРА КРОССЫ АВГУСТ. низкие цена. ?
Olushka) 19.08.2020 «ответить»
это которые рядами? открою завтра новый сбор, может доберем рядочки. сама там заказала дочке
Елена353 19.08.2020 «ответить»
ДД! Респираторы. 50 руб шт/коробка 10шт 600руб. Заказывать желательно кратно 10
Базовая цена: 50 р Артикул: респиратор KN95--- у вас не будет в пристрое?
Если можно, то 3 шт. возьму.
Olushka) 19.08.2020 «ответить»
к сожалению их больше не дают пока
ZAXARA2004 19.08.2020 «ответить»
Добрый вечер! Так как нет блузки трикотажной Грезе в цвете ваниль 164, тогда поменяйте на белый 164, пожалуйста.
Olushka) 19.08.2020 «ответить»
Добрый вечер. Не могу в этом сборе ничего поменять. Груз уже в Н.Новгороде. Закажите пожалуйста в новом сборе www.nn.ru/community/pv/babys...818074#249818074
Ирина 75 21.08.2020 «ответить»
все верно, только жаль, что одной позиции нет
Велена 21.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, я заказывала брюки размер 96 и на большой рост, а в таблице стоит размер 100.
Велена 23.08.2020 «ответить»
Прошу прощения, всё верно!Я ошиблась!
Olushka) 23.08.2020 «ответить»
ирадэ 02.09.2020 «ответить»
Скажите пожалуйста, когда новый сбор по маскам?
чудесница 25.08.2020 «ответить»
ДД! Разрешите с пристроем: Белая блузка, новая с этикеткой. Российское фабричное производство (Ал*ол*ик*а). 1150 руб. Размер 152-76-66 (на рост 140-155 см) Ткань и основная, и на рукавах - мягкая, нежная, при этом держит форму. Трикотажная блузка из вискозы для девочек школьного возраста, с длинными рукавами из гипюра, и отложным воротничком - идеальный вариант на торжественный случай и на каждый день. Застежка на спинке на пуговицу. К этикетке прикреплен подарок - ластик с логотипом "Ал*ол*ик*а". Несколько лет носим блузки и платья этой фирмы - очень нравятся. Продаю, т.к. переросли. Смотреть в Ленинском районе, могу передать в Автозаводский.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...