18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ilsa -Premium класс! 30% парфюмерной композиции (Франция). Более 70 часов стойкости!

milaha 9 января в 11:07 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Меня зовут Фатима. Предлагаю вам закупку наливной парфюмерии.

Парфюмерия ILSA это новый формат наливной парфюмерии Premium класса и в то же время средней ценовой политики. Красивые амфоры и флаконы, большой ассортимент ароматов. В составе духов используются только лучшие парфюмерные компоненты по эксклюзивным формулам от ведущих фабрик Франции. Содержание душистых веществ в парфюмерии ILSA составляет не менее 30%, что в совокупности с качеством компонентов, в разы превосходит другие аналоги наливной парфюмерии. Перед нами стояла задача сделать по истине качественный продукт - и мы её выполнили! Приобретая ILSA Premium perfume клиенты, экономят деньги на флаконе, фирменной упаковке, бренде и получают высококачественные эксклюзивные ароматы. Весь товар сертифицирован. Продукция изготовлена в соответствии c ГОСТ 31678-2012.
Имеется официальное лабораторное заключение, которое подтверждает, что стойкость духов ILSA Premium более 70 часов.


Условия закупки:

- минимальная сумма заказа 10 000 рублей
- Оплата на карту Сбербанка, Тинькофф
- Орг. сбор - 18% постоплата
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- Раздачи: все ЦР.
- ЧС не участвует
- Пересорт нет.

- Стоп по закупке 20 января

По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после раздач. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид и потребительские свойства.
Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.
milaha 9 января в 11:08 «ответить»
Совет: не тестируйте парфюм сразу после прихода с улицы, пусть флакон несколько часов отдохнет), примет комнатную температуру...

в связи с тем, что с
1.10.2021
все парфюмы подлежат маркировке, а для сп их заказываем без нее, то на этикетке будет указано "лосьон", а не "духи концентрированные", на состав это не влияет
***********************

ОТЗЫВЫ
https://sp-sho*pogoliki.ru/viewtopic.php?f=138&t=40705
tanya11 11 января в 16:36 «ответить»
.
milaha 9 января в 12:50 «ответить»
ап
milaha 9 января в 21:03 «ответить»
ап
milaha 10 января в 17:47 «ответить»
ап
milaha 16 января в 15:20 «ответить»
ап
milaha 17 января в 18:26 «ответить»
ап
milaha 18 января в 21:21 «ответить»
ап
milaha 20 января в 09:42 «ответить»
ап
Меркурьюшка 11 января в 13:42 «ответить»
Заказ
milaha 11 января в 13:47 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за заказ.
Но с вас могу принять заказ только по предоплате, потому что у вас есть ШБ
До оплаты заказа поставщику попрошу предоплату в размере 50%
Меркурьюшка 12 января в 11:27 «ответить»
Хорошо
tanya11 11 января в 16:37 «ответить»
ДД, заказ, попробую
milaha 15 января в 10:38 «ответить»
ДД. Спасибо, принято
milaha 16 января в 16:13 «ответить»
Уважаемые участники!
Флаконы карандаши снова в наличии!!
milaha 17 января в 21:04 «ответить»
НАПОМИНАЮ!
все парфюмы подлежат маркировке, а для сп их заказываем без нее, то на этикетке будет указано "лосьон", а не "духи концентрированные", на состав это не влияет
*******************
Я заказывала для себя, еще будучи просто участником закупки , у другого организатора. Мне духи очень понравились.
Iries 21 января в 00:13 «ответить»
заказ
milaha 21 января в 20:43 «ответить»
принято, спасибо
мария1985 22 января в 11:59 «ответить»
заказ
milaha 22 января в 20:13 «ответить»
принято, спасибо
milaha 23 января в 09:06 «ответить»
СОБИРАЕМ ДАЛЬШЕ
milaha 24 января в 21:12 «ответить»
ап
milaha 25 января в 14:45 «ответить»
ап
milaha 26 января в 09:32 «ответить»
ап
milaha 28 января в 09:25 «ответить»
ап
milaha 29 января в 09:28 «ответить»
СОБИРАЕМ
milaha 30 января в 16:14 «ответить»
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
milaha 31 января в 21:20 «ответить»
Друзья!
Выбираем! Стойкие ароматы!
кофе чай 31 января в 21:51 «ответить»
заказ
lilia- 31 января в 21:54 «ответить»
Заказ
ЭЙВОН 31 января в 22:55 «ответить»
ДВ,Заказ.
JuJu.13 1 февраля в 08:51 «ответить»
Добрый день! Объясните , пожалуйста, это туалетная вода или лосьон?

Я правильно понимаю, что заказывая приходит 100 мл жидкости в тёмной стеклянной бутылке. А дальше каким образом ей пользоваться? Вижу, что есть галерея с пустыми флаконами. Но эти флаконы и с распылителем как для духов и с дозатором как для жидкого мыла.

Расскажите пожалуйста, подробнее. Впервые с таким сталкиваюсь.
milaha 1 февраля в 12:02 «ответить»
Здравствуйте. Это наливные концентрированные духи. Состав: спирт этиловый ректификованный, парфюмерная композиция 30% (Франция), вода.
Сейчас все парфюмы подлежат маркировке, а для СП мы их заказываем без нее, и поэтому на этикетке производитель указывает "лосьон", а не "духи концентрированные", на состав это не влияет никак.
Да, приходит в таком темном флаконе-не стекло. Это очень плотный флакон из пластика, у него довольно широкое горлышко, и духи без труда переливаются во флаконы любого объёма, какой вам удобнее. Можно с помощью некрупной вороночки. Я раньше делала из фольги воронку и переливала. Сейчас у меня есть от дорожного набора маленькая вороночка.
*********************
Флаконы идут с пульверизатором. Любой объем выбирайте.
Есть амфоры, можно перелить туда. Амфоры с дозатором и уже необходимое количество перелить во флакон с пульверизатором. Но я не вижу в этом необходимости. Эти амфоры нужны больше для продажи в ТЦ, там отливают по необходимому количеству мл.
А вы заказываете духи и флакон с пульверизатором.
****************
Если что-то не понятно объяснила-пишите, спрашивайте
ЭЙВОН 2 февраля в 21:03 «ответить»
ДВ,Брала в прощлом выкупе
Gucci Bloom w (Gucci), По мотивам Gucci Bloom w (Gucci) 100 ml. No 170
Очень стойкий шлейф.Как разливные духи Рени,но лучше. Рекомендую.
milaha 2 февраля в 22:22 «ответить»
спасибо за отзыв!
milaha 1 февраля в 12:04 «ответить»
СТОП ПО ЗАКУПКЕ СДЕЛАЕМ ЗАВТРА!!!
Kapitashka 1 февраля в 18:20 «ответить»
Фатима,Д.Д.!Планируется ли еще закупка по этой темке в ближайшее время?Боюсь,не успеем до завтра выбрать(((
milaha 1 февраля в 19:52 «ответить»
Здравствуйте. Эта закупка планируется на постоянной основе, лишь бы заказывали
Вера17 2 февраля в 11:20 «ответить»
заказ
milaha 2 февраля в 11:33 «ответить»
принято, спасибо
milaha 2 февраля в 11:34 «ответить»
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СТОП
milaha 2 февраля в 20:19 «ответить»
СТОП
milaha 13 февраля в 16:09 «ответить»
РАЗДАЧИ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
НОВЫЙ ВЫКУП УЖЕ ИДЁТ. ЗАКАЗЫВАЙТЕ К 8 МАРТА!

www.nn.ru/community/pv/main/....html#newcomment
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.