18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация. 1)Стильная и качественная одежда для детей и подростков9 2)Moyo moda12 3)Модный трикотаж11

mapiks 27.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! К сожалению часть груза ТК потеряло (1 место из 2х). Груз ищут, возможно найдут сегодня, может через неделю. Обращение по розыску составлено.

В связи с этим из раздач я не пришедшие заказ пока убираю. Чтобы вы не потеряли, создаю эту тему для информации. Как только что-то будет известно - сразу оповещу и раздам (очень надеюсь что все решится в ближайшие дни)
mapiks 02.06.2021 «ответить»
Информация на 01.06.2021 Груз чуть ли не 3 раза якобы ехал в НН, но в машине так и не оказывался. Груз отправлен на розыск (до 10 июня). Если до этого числа не будет найдет - то будет считаться утерян.
К сожалению отказаться от заказа пока нельзя, пока груз не будет признан утерянным ТК (так как если найдет до указанной даты, отправят нам). Так что ждем 10 июня!
У кого оплачено - я могу вернуть сейчас деньги (оставляем реквизиты для возврата в табличке) . Если заказ все же найдется -то тогда снова оплатите (на карту). Или кто согласен подождать 10 июня - тогда ждем.
Сложная 02.06.2021 «ответить»
ДД! Жду до 10 числа.
mapiks 02.06.2021 «ответить»
Добрый день. Благодарю!
mapiks 10.06.2021 «ответить»
Информация на 10 июня. Груз пока в розыске, на складе проводится инвентаризация. Завтра ответственный должен со мной связаться. Надеюсь я получу вразумительный ответ по срокам ожидания. Пока в статус "Утерян" не переведен (((
Perlovka_Nat 12.06.2021 «ответить»
Подскажите, есть какая нибудь информация?
mapiks 16.06.2021 «ответить»
Добрый день. Информацию ниже выложила. Пока увы ((
The darling 15.06.2021 «ответить»
Добрый вечер. Ирина, я готова ждать раздач до 25.06, далее мне уже будет неактуально. Дадите какую-то информацию?
mapiks 16.06.2021 «ответить»
Добрый вечер. Ок, я вас поняла. Надеюсь к этому времени уже будет ясна картина.
mapiks 16.06.2021 «ответить»
Всем доброго дня! Пока нового увы, ничего нет. Сегодня связывалась с ТК. Груз то вроде нашли в Москве и отправили, то в итоге не нашли. В общем сами ничего 100% сказать не могут (( Мистика какая-то ((

Сроки рассмотрения претензии увеличили, продолжают разыскивать груз. В статус "утерян" пока не переводят, срок с даты обнаружения потери - месяц (( Это до 29 июня.

У кого оплачено, я могу вернуть деньги пока (если найдете - оплатите на карту. Оставляйте тогда реквизиты в сверочной табличке. Или ждем окончания уже окончательного вердикта по грузу.

В целом пока груз не признан утерян, они в любой день могут найти и выдать не его, соответственно вы выкупить.
mapiks 22.06.2021 «ответить»
Дорогие участники! Сейчас отзвонились с ТК, груз нашли! УРА! Завтра получу и добавлю в раздачи на пятницу!
mapiks 23.06.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...