18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию .Одень мужчину здесь! Б@йрон- Джинсы, куртки, футболки, джемпера. Без рядов! Бюджетно ! Стоп 29.05.2022

Яна Калинина 29.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, перед СТОПОМ сделала предварительный заказ, это дает возможность нам до заказать отсутствующие позиции и обратить внимание на Бренд размеры( ели при заказе не обращали)
итак смотрим!)
1- отсутствующие позиции отмечены в таблице- НЕТ В НАЛИЧИИ, вместо цены = 0,1.
Нет либо нужного размера /цвета
2 -Обратите внимание на графу бренд размер, там евро размеры , они будут на бирке!

Как правило соответствуют русским согласно вашему заказу в галереях. но так как у поставщика индивидуальная размерная сетка на каждое изделие советую посмотреть её , если ранее не обратили внимание!
СТОП в понедельник
http://22.00

Дозаказы по форме или в галерее!
Irina TuT 30.05.2022 «ответить»
Здравствуйте. Хочу заказать Ветровка POO 21038/21051 48 р-р темно-серый
belik723 30.05.2022 «ответить»
добрый день! размер в заказе можно изменить или уже поздно? заказала 46-48,а нужно 48,если возможно поменяйте пожалуйста.
Яна Калинина 30.05.2022 «ответить»
можно, пишите в чате
belik723 30.05.2022 «ответить»
Написала
Pechka 30.05.2022 «ответить»
Дозаказ по форме
Apelsinka26 30.05.2022 «ответить»
Добрый день!
Если ещё есть возможность, прошу изменить размер у обеих позиций в заказе на 58 вместо 60. Спасибо.
Яна Калинина 30.05.2022 «ответить»
пишите в чате
Ракета* 30.05.2022 «ответить»
+
Яна Калинина 30.05.2022 «ответить»
ЗАКАЗЫ ПО ФОРМЕ!!!
форма

docs.google.com/forms/d/e/1F..._JNtLqQ/viewform
проверяем тут
docs.google.com/spreadsheets...u46vY/edit#gid=0
Цены и наличие на сайте! наша цена = цена сайта -50%
Яна Калинина 31.05.2022 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.