18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Вот это ЦеНы! Акция от ТМ Mel@do! Ниже цен не может быть - до 80 % от опта! Красивая и уютная одежда для сна, дома и отдыха. Женское, мужское и детское! Без рядов-58

Olushka) 18.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
К этой теме прикрепляю таблицу по наличию, согласно выставленным счетам.
Раздача будет в самом начале июля скорее всего

Сборы заказов были здесь:
1.Вот это ЦеНы! Акция от ТМ Mel@do! Ниже цен не может быть - до 80 % от опта! Красивая и уютная одежда для сна, дома и отдыха. Женское, мужское и детское! Без рядов-58 www.nn.ru/community/pv/main/...z_ryadov-58.html
2. Сбор заказов. Акция только 2 дня(12-13 июня) на трусы отличного качества минус 70% от опта!!!! от ТМ Mel@do! Ниже цен не может быть! 58/2 www.nn.ru/community/pv/main/...het_byt_582.html
Ливадия 18.06.2019 «ответить»
У меня в заказе было еще 2 майки, притом одна из новой коллекции Не будет их?
Olushka) 18.06.2019 «ответить»
Если в таблице нет, то скорее всего не будет
lanasvet777 19.06.2019 «ответить»
дайте пожалуйста реквизиты для оплаты сегодня!. завтра улетаю и не будет до 03 июля.
Olushka) 20.06.2019 «ответить»
можно после 3го
lanasvet777 19.06.2019 «ответить»
или приеду 03 июля и оплачу? спасибо
тосся 20.06.2019 «ответить»
Меня тоже не теряйте, пожалуйста. Смогу оплатить после 3 июля. Без Интернета буду. Или пришлите реквизиты.
Olushka) 20.06.2019 «ответить»
можно после 3го
Olushka) 24.06.2019 «ответить»
Добрый вечер. Приглашаю на раздачу заказов www.nn.ru/community/pv/sbor/...tm_meldo-58.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.