18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупке: Белье для Вас, июнь,1 выкуп!

Lerochka 13.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

- - - - - - Читаем внимательно!!! - - - - - - - -

Это тема НЕ сверки, а ИНФОРМАЦИИ по закупке!!!!!!!


В таблице только те позиции, которых Не было!!! в наличии на момент заказа, или у меня есть к вам вопросы по этим позициям!

Остальные позиции, что Вы заказали, но их нет в этой таблице - они заказаны и на 90% будут в теме раздач!!!

Замены/дозаказы/уточнения к заказу пишем в чате в таблице ориентировочно до 8 утра среды 14 июня!!!

Если у Вас будут вопросы - пишите лучше сразу мне в приват, не стесняйтесь!

P.S. на суммы к оплате внимания не обращаем!!!
TATIANA-041975 13.06.2017 «ответить»
Ответила в таблице
Весна * 13.06.2017 «ответить»
ответ в чате
Olga-Z 13.06.2017 «ответить»
ответила в чате
NsFom 13.06.2017 «ответить»
ответила
татьяна88 14.06.2017 «ответить»
ответила в чате
Lerochka 14.06.2017 «ответить»
замены в в этот выкуп больше не принимаю

Если что то еще нужно - оставляйте заказы в форме в теме, перенесу в след выкуп!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#178580462
Vas-ka 15.06.2017 «ответить»
Ответ в чате.
Lerochka 15.06.2017 «ответить»
поздно в этот выкуп
если заказ актуален - оставляйте заказ в форме в теме, перенесу в след выкуп все заказы теперешние там
marina*7 15.06.2017 «ответить»
Ой((((только увидела,поздно перезаказать????как жалкоооо
Lerochka 15.06.2017 «ответить»
*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...