18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Итальянская коллекция кожгалантереи!От ремешка, до кошелька и сумочки!Вы оцените!

Dream86 24.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.


Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 50 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю в течении 2-х дней с момента открытия сбора предоплаты! На свои выкупать ничего не буду в этом сборе! Рассчитываем свои силы, кто не успевает оплачивать в срок - прошу не участвовать!
- стоп 7 февраля с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- также смотрим внимательно размеры изделия (указано везде в галереях, где, вдруг, нет размера - спрашивайте меня)
Измеряйте линейкой, рисуйте на бумажке, прикладывайте ее потом к себе для визуальности - как хотите)))) Просто чтоб не было таких моментов "какая маленькая/какая большая"! Все размеры указаны, на сайте есть фотографии со всех ракурсов!

[b]О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ, до СТОПа
- пересорта по утверждению поставщика не будет.
- О браке: брак меняется, могут также предоставить дополнительную скидку, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.

ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЧИТАЕТ БРАКОМ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
непрошив, явно неровный/кривой пошив,
непрокрас, ***пятна на коже/замше, дыры на коже/замше.
Только эти моменты будет рассматривать!
***по поводу пятен - исключением являются следующие модели (открываем скрытый текст и обязательно читаем):
sefaro.ru/index.php?search=14013
sefaro.ru/index.php?search=141254 (коричневые и рыжие тона)
sefaro.ru/index.php?search=168 (коричневые и рыжие тона)
Данные модели изготовлены из кожи высшего качества, с применением технологии растительного дубления. Это лучшая обработка кожи, процесс hand made, перепады цвета в некотором градиенте обязательны и естественны. На фото в данных моделях это очень хорошо видно!


ОСОБЕННОСТИ ПОСТАВЩИКА:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ВАЖНО! О распродаже! Прошу учесть тот момент, что при заказе из распродажи будьте готовы к тому, что на момент выкупа распродажа может быть закончена и придется выкупать по обычной цене! Это связано с тем, что итальянцы просто прекращают акцию в любой момент и определенная партия товара уже приходит по обычной цене. Сроков распродажа не имеет и меня об этом никто в известность не ставит!
О тканевых пакетах для сумок (копирую информацию с сайта поставщика)
Для дополнительной упаковки и надежного хранения итальянского ассортимента , помимо обычного целлофанового ,мы также предлагаем фирменные мешки-пакеты из качественной мягкой ткани. Производство пакетов - также Италия. Есть 2 типоразмера - большой 50 * 50 см - для хранения больших и средних сумок, портфелей и средний 48 * 40 см - для небольших сумок и клатчей. Все мешки имеют тесьму (новые мешки приходят с длинными ручками, еще даже лучше, чем прежние - с тесьмой), вы сможете предотвратить попадание пыли на изделие во время хранения изделия. Кроме того, пакеты из ткани имеют весьма презентабельный внешний вид, их прекрасно можно использовать в качестве подарочной упаковки.
Уважаемые клиенты! Для розничных покупок данные тканевые пакеты предоставляются БЕСПЛАТНО, при покупках в опт , через СП - оплачивается отдельно!
Кому будет нужен пакет - указываем это дополнительно в комментарии к заказу!!!





И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 24.01.2023 «ответить»
ГАЛЕРЕИ ЕЩЕ ПОПОЛНЮ)
neswa 26.01.2023 «ответить»
Заказ
Dream86 27.01.2023 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ)
OXMAS 27.01.2023 «ответить»
Добрый день!) Заказ.
Dream86 27.01.2023 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)
Dream86 29.01.2023 «ответить»
ап
Dream86 31.01.2023 «ответить»
ап
tati007007 01.02.2023 «ответить»
Заказ
Dream86 01.02.2023 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 02.02.2023 «ответить»
ап
Dream86 05.02.2023 «ответить»
ап
OXMAS 09.02.2023 «ответить»
ап
Dream86 09.02.2023 «ответить»
ап )Благодарю)
tatkas 10.02.2023 «ответить»
АП
Dream86 11.02.2023 «ответить»
ап
Dream86 12.02.2023 «ответить»
ап
Фирерка 10.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Dream86 10.02.2023 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)
ЯАгент007 12.02.2023 «ответить»
Заказ
Dream86 12.02.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Отправлен заказ на бронь
Dream86 12.02.2023 «ответить»
ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ!
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ БУДЕТ СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!
Tanchenok 14.02.2023 «ответить»
Дд. Заказ
Dream86 15.02.2023 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 15.02.2023 «ответить»
СТОП!
ГОТОВЛЮ ПРЕДОПЛАТУ!
ДОЗАКАЗЫ ВОЗМОЖНЫ!
OXMAS 21.02.2023 «ответить»
Юля, здравствуйте! Сориентируйте пожалуйста по раздачам! Когда ждем?
Dream86 21.02.2023 «ответить»
Здравствуйте )
Груз в пути, ждём прибытия, ориентировочно должен приехать 27
OXMAS 27.02.2023 «ответить»
Доброе утро!) Спасибо за информацию, ждем!
Dream86 27.02.2023 «ответить»
Добрый вечер))
А Вы видели я раздачу уже вчера создала?)
OXMAS 28.02.2023 «ответить»
Ага)) Уже увидела, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.