18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кроссовки известных брендов New Balance, Nike, Adidas, Colombia и др. Стоп 16.10

GalinaSem 05.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Привет, меня зовут Галина!
БРОНИРУЮ ЗАКАЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ЕСЛИ НЕТ НУЖНОГО РАЗМЕРА И МОДЕЛИ, ОБАЗАТЕЛЬНО ПИШУ В ЛИЧКУ!


Условия закупки:
- организатор GalinaSem
- Стоп 16.10 Возможно продление, если не наберем минималку.
- Минималка 25 000
- Оргсбор 18%, постоплата.
- Производственный брак обменивается поставщиком, при условии сохранности товарного вида (не сорвана этикетка). О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват. Возврат брака производителю осуществляется за счет участника и организатора, в пределах оргсбора.
- Транспортные согласно правилам ПВ, делятся между всеми участниками.
- Оплата заказа производится безналичным расчетом на карту Сбер.
- С новых участников или с участников со шф могу попросить предоплату 30% от стоимости заказа.

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=1426242&page=blog
и нажать внизу темы "Мне нравится"


Приятного выбора!
Olichkagol 05.10.2023 «ответить»
Здравствуйте, это оригинал или копии?
GalinaSem 06.10.2023 «ответить»
ДД, поставщик пишет, что оригинал
outmaxshop.ru/
Selavita 07.10.2023 «ответить»
Извините, но это не может быть оригиналом - поставщик врет. Если отзовик почитать и др.сайты где пишут отзывы. Не понимаю зачем он врет , ведь сразу все становится ясно. Я хотела тоже у них заказать через сайт, но почитатала отзывы и сразу успокоилась. Там коенечно, есть и однотипные проплаченные бот-отзывы. Но любой человек , который умеет отсеивать ненужную информацию , сразу поймет где вранье , а где правда.
www.otzyvru.com/outmaxshopru/?y_ref=none&yclid=14736200844867534847
GalinaSem 09.10.2023 «ответить»
ДУ, я являюсь всего лишь посредником, поэтому даю только ту информацию, которая есть на сайте поставщика.
Прошлый выкуп был первым, обувь очень даже достойная.
Selavita 07.10.2023 «ответить»
и еще пожалуйста
GalinaSem 10.10.2023 «ответить»
Ветка для апов
GalinaSem 11.10.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 12.10.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 13.10.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 16.10.2023 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...