18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Куртки, джинсы, спортивная одежда. Супер цены!

крем 28 марта в 16:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Меня зовут Неля.

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Условия закупки:
- орг - крем.
- минимальная сумма заказа 10 000 рублей
Оплата на карту Сбербанка.
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата - 18% по договоренности.
Это не мое желание, а распоряжение администрации.
Участники с регистрацией на
http://НН.ру




меньше 3-х месяцев - аванс по правилам форума ПВ.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ (орг оплачивает 1/10 стоимости груза.
- СТОП ориентировочно через 10 дней.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
-Заказы оставляем в галерее. Обязательно пишем в теме, что оставили заказ.
- Данные отправляем мне в приват: имя, номер действующего телефона, желаемый ЦР.
Размерной сетки нет! Ориентируемся на размеры, указанные по данной модели в галерее, по словам поставщика одежда соответствует российским стандартам!
По отзывам женская одежда в размер, о мужской есть несколько отзывов о маломерности на 1
размер.
Качество на 5+!
Склад подвижный. УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
ЗАКАЗЫ БУДУ ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ БРОНИРОВАТЬ! После отправки в бронь отказы не принимаю, совершайте заказ обдуманно, но учитывайте, что наличии ограничено и долго думая, можно не успеть приобрести понравившуюся модель)...некоторые модели расходятся менее, чем за ЧАС
В джинсах рекомендую ориентироваться не на описание от поставщика, а на таблицу размеров (наверху темы)
- ЧС не участвует
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Пересорт по артикулу-мой пристрой, ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ.
- Брак обменивается за счет поставщика. Претензии принимаю в течении двух суток после официальной даты раздач.
- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.
Чтобы узнать о моих закупках, можно подписаться на мой блог
krem.www.nn.ru/?page=blog

или добавить мой ник в друзья.

Свои данные:
имя, номер действующего телефона, желаемый ЦР прошу отправлять мне в приват или мессенджер.

Отзывы
https://www.nn.ru/~tau?MFID=1304004&IID=50464365
крем 28 марта в 16:41 «ответить»
Тут Сбор заказов Обувь. Фабричный Китай. Реплики известных брендов. Супер цена. Отличное качество.
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#263307343
Сбор предоплаты и раздача будут одновременно, т.к. поставщик один.
olqa66 29 марта в 07:42 «ответить»
Доброе утро. В предыдущей закупке заказала джинсы арт. 9006Х. Джинсы качественные. Плотный хороший материал и пошив тоже без нареканий, но вот размерная сетка не соответствует. Даже специально спрашивала почему у одних джинс w30 это 46 размер, а у данных w30 -50. Мне ответили что так и есть. Мой размер 48-50. Данные джинсы влезли со слезами, но не застегнулись совсем. Как раз на два размера маломерят. Буду пристраивать.
Хочу перезаказать, но наверное подберу другие, у данной модели нет w32.
крем 30 марта в 02:05 «ответить»
Согласна с Вами . Я себе заказала маркировку 31, не влезла, реально на 46-48.
Поэтому в этой теме предлагаю ориентироваться на таблицу размеров, а не на описание с сайта.
крем 29 марта в 04:49 «ответить»
Ап
крем 4 апреля в 04:47 «ответить»
Ап
Лялялечка 5 апреля в 00:36 «ответить»
Здравствуйте. Оставлю свой отзыв. Брала три толстовки, размер был указан 46-48-50. Семья большая, подумала я, ни себе так детям подойдут. В итоге мне ничего не досталось. Очень красивые и качественные. Все три с начесиком, плотный трикотаж с большим содержанием хлопка, аккуратный пошив, размер оверсайз, подходит до 50. Рекомендую однозначно! Большое спасибо оргу!
Лялялечка 5 апреля в 00:46 «ответить»
Третья оливкового цвета с овечкой, прикольная. Рукав у манжета сильно присборен - очень красиво! Фото не получается прикрепить, оставлю ссылку
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-104570046
крем 5 апреля в 02:35 «ответить»
Спасибо большое! :-*
крем 6 апреля в 02:48 «ответить»
Ап
крем 7 апреля в 03:33 «ответить»
Ап
olqa66 29 марта в 10:42 «ответить»
ДД, заказ
крем 30 марта в 02:12 «ответить»
Заказы отправлены в бронь.
крем 1 апреля в 06:26 «ответить»
Заказы отправлены в бронь.
По отсутствующим позициям сообщила в приват.
ANKA.DOLAM 1 апреля в 14:47 «ответить»
заказ
крем 2 апреля в 01:53 «ответить»
По отсутствующим позициям сообщила в приват.
крем 3 апреля в 01:22 «ответить»
По отсутствующим позициям сообщила в приват.
крем 8 апреля в 03:29 «ответить»
В теме
СТОП!
крем 8 апреля в 18:13 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...da_34316057.html
крем 18 апреля в 12:02 «ответить»
Раздача заказов.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...aya_odezhda.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.