18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. В одежде от Linestyle ты прекрасна всегда! Только яркие и модные блузки, платья, жакеты для женщин и девочек от производителя. Акция на все юбки! Экспресс.

Сюзаннаа 11.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать Вам в покупке по оптовым ценам.

Закупки от Linestyle на других форумах популярны, для нас это будет что то новенькое)

Сейчас действует акция - скидка 10% на юбки (вычитаем от цены галереи самостоятельно).

Обращаю внимание, в некоторых моделях размеры 50-54, также в некоторых детских моделях от 134 ростовки, товар имеет другую цену, так как идет другой расход ткани. Рассчитывайте, что цена будет дороже примерно на 15%.
**********************************************************
<b>Отзывы можно здесь почитать</b> www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase?id=47324
*********************************************************************************

Условия закупки:
-организатор - Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 5 тыс.р.;
- сбор без рядов;
- орг. процент - 18%, постоплата;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп примерно 16.04;
- в течение выкупа буду бронировать, раз в два дня, отказы не принимаю;
- транспортные расходы по правилам ПВ;
- места раздач - все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брак - меняется только производственный. Потертости, поломка фурнитуры, непрокрасы, отсутствие упаковки, маркировки браком не считается. Если вдруг обнаружили брак - сообщайте в течение 3 дней, будем решать с поставщиком индивидуально.
- пересорт по артикулу - мой, по цвету - Ваш.
***********************************************************
<b>Как заказать:</b>
-заказ оставляем в галерее, можно с заменами в комментариях;
-отписываемся в теме;
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи). Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Удачного выбора!
Сюзаннаа 11.04.2018 «ответить»
Размерная сетка:
42( Россия) ........ ОГ 84, ОТ 64, ОБ 88-90
44 (Россия) .........ОГ 88, ОТ 70, ОБ 92-94
46 (Россия)..........ОГ 92, ОТ 74, ОБ 96-98
48 (Россия) .........ОГ 96, ОТ 78, ОБ 100 - 102
50 (Россия)..........ОГ 100, ОТ 82, ОБ 104-106
52 (Россия)..........ОГ 104, ОТ 86, ОБ 108-110
54 (Россия)..........ОГ 110, ОТ 92, ОБ 114-116
ONE SIZE .......за счет эластичности ткани, распределения драпировок и пр. - подходит для широкого диапазона размеров (обычно - от 42 до 48, в некоторых моделях даже от 40 до 50)
Сюзаннаа 11.04.2018 «ответить»
Приглашаю в закупку Сток G*loria Je*ans (раздачи будут проходить вместе)

Взрослое www.nn.ru/community/pv/main/...r.html#202028960
Детское www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#202029425
Сюзаннаа 15.04.2018 «ответить»
БРОНЬ
Сюзаннаа 16.04.2018 «ответить»
СТОП! Принимаю дозаказы до завтра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.