18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Масляная парфюмерия премиум класса из Швейцарии. Get Parfum - качество и стойкость.- 4

Dream86 28 января в 16:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Информация о производителе:

«GET PARFUM» — это интернет-магазин наливной масляной парфюмерии премиум класса из Швейцарии.
Мы используем парфюмерные масла от швейцарской фирмы Luzi AG. Именно они показали невероятную стойкость и шлейфовость.


На сайте представлены ароматы более 100 известных брендов: Burberry, Byredo, Christian Dior, Chloe, Dolce & Gabbana, Escada, Giorgio Armani, Givenchy, Sospiro, Guerlain, Hugo Boss, Lanvin, Britney Spears, Victoria's Secret, Tom Ford, Trussardi, Vilhelm, Yves Saint Laurent и многие другие.

Приобретая товары «GET PARFUM», вы можете быть уверены в качестве и стойкости масел. Это подтверждают положительные отзывы в нашем магазине на WB.


Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера)
- стоп 14 февраля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены желательны, т.к. склад подвижный!
- 6 мл - 2 флакона по 3 мл, 9 мл - 3 флакона по 3 мл. Так аромат дольше хранится.
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора


И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 31 января в 21:38 «ответить»
ап
Dream86 9 февраля в 20:21 «ответить»
ап
Dream86 15 февраля в 22:28 «ответить»
ап
AnSv 16 февраля в 12:23 «ответить»
Заказ
Dream86 16 февраля в 20:49 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 20 февраля в 19:30 «ответить»
ап
Ольга 111 22 февраля в 15:09 «ответить»
заказ
Dream86 22 февраля в 22:20 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ)
Dream86 26 февраля в 22:35 «ответить»
ап
ankana565 28 февраля в 14:05 «ответить»
Заказ
Dream86 28 февраля в 22:07 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ)
Collibri 29 февраля в 22:31 «ответить»
Заказ
Dream86 29 февраля в 23:58 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 1 марта в 19:20 «ответить»
ап
Dream86 3 марта в 15:17 «ответить»
ап
оксик76 3 марта в 15:45 «ответить»
Заказ
Dream86 3 марта в 15:54 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 5 марта в 21:01 «ответить»
ап
Dream86 9 марта в 15:43 «ответить»
ап
KoshK*a 9 марта в 16:41 «ответить»
заказ
Dream86 10 марта в 12:05 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 10 марта в 12:05 «ответить»
СТОП!
ЗАКАЗЫ СЕГОДНЯ ПРИНЯТЬ ЕЩЕ СМОГУ, ФОРМИРУЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ!
Dream86 10 марта в 18:20 «ответить»
ЕСЛИ НОВЫЙ ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ, ТО ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ! ЧТОБЫ Я ОПЕРАТИВНО ДОБАВИЛА В ДОЗАКАЗ, Т.К. ВЕСЬ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН НА ОБРАБОТКУ ПОСТАВЩИКУ!
Tayy 11 марта в 13:39 «ответить»
Заказ
Dream86 11 марта в 21:11 «ответить»
Здравствуйте!
Принят заказ, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.