18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Мужские турецкие рубашки класса "люкс" от ТМ Venturo, Poggino. В4

lusa 07.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте. Меня зовут Олеся.

Наша компания уже13 лет занимается производством и продажей мужских рубашек на Российском рынке. Мы всегда следим за изменением требований потребителей и максимально быстро меняем свой ассортимент в соответствии с новыми тенденциями моды. Весь ассортимент нашей продукции производится из элитных тканей, созданных на фабриках Италии, Германии, Франции, Австрии, Чехии. А производством самих мужских рубашек занимается фабрика с очень крепкими производственными традициями

Коллекция Venturo Это мужские рубашки класса <<Люкс>>, произведенные из натуральных тканей: лен, хлопок.Мужские сорочки Venturo имеют дополнительную обработку тканей, облегчающую уход за изделием. Купить мужские сорочки в Москве можно в разделе итальянские мужские рубашки. Размеры, в которых выпускаются мужские сорочки Venturo: рост 176-182 см в размерах 37-46 по вороту для приталенного кроя. Мужские рубашки Venturo выпускаются с тремя видами манжета, четырьмя видами воротников. Большое разнообразие расцветок и текстур тканей.



Условия закупки:
Орг. lusa (Олеся)
Срок открытия - 07/09/2023
Предварительная дата стопа 19/09/2023
Минималка от 5 шт.
Оплата - постоплата 18% (карта СБ, Альфа)
Оплата заказов принимаем с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после даты раздач, далее товар забираю из ЦР и отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу
Заказ делайте обдуманно, каждый день буду бронировать , после брони отказы не принимаю
Транспортные расходы согласно правилам ПВ
Раздачи: все ЦР
Брак обменивается согласно правилам ПВ
Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней с даты раздач
Пристрой по артикулу и размеру мой- все остальное пристрой участника
У участников без уровня могу попросить внести предоплату


ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ





Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог или добавляйте мой ник в Друзья
lusa.www.nn.ru/?page=blog



подписка на fedsp
fedsp.com/showcase/org/2295



АНОНС ЗАКУПОК В ГРУППЕ В ВАЙБЕР
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Экономим Вместе
link.ac/5LUI3



СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В НАШИХ ЗАКУПКАХ.

ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПОСТАВЩИКОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ

ЧС не участвует!

Приятных покупок!
lusa 07.09.2023 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ
lusa 07.09.2023 «ответить»
ап
lusa 08.09.2023 «ответить»
ап
lusa 11.09.2023 «ответить»
ап
lusa 11.09.2023 «ответить»
ап
lusa 12.09.2023 «ответить»
ап
lusa 13.09.2023 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.