18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Обувь для взрослых Рe)$)p*ct 10-22! Распродажа от 1390 ру за натуральную кожу. Количество ограничено!!!Сбор-экспресс до 05.07.

Башмачникофф 29.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Уважаемые участники, открываю новый Сбор по обуви RE$пект 10-22.
Это заключительная поставка летнего ассортимента, в том числе производства Бразилии, Испании и Португалии. Сбор-ЭКСПРЕСС!
И У НАС РАСПРОДАЖА!!!

Очень прошу оставлять ОБДУМАННЫЕ заказы.


Очень Прошу Вас внимательно прочитать первый пост!

В нижней галерее можно записаться на модели из наличия. Эти модели идут без рядов. В данном сборе действует АКЦИЯ на модели в наличии. При заказе 2-х пар в итоговой таблице будет проставлена скидка 7%, при заказе 3-х и более пар будет действовать скидка 10% на каждую пару.

Модели произведены в Португалии, Турции, Испании и Китае, России. Почти все модели выполнены из натуральных материалов(если есть альтернативные материалы, об этом написано в описании к фото или в названии модели)!

Собираем рядами по 3,6,8 или 10 пар в зависимости от модели!

Правила форума для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия:
1. Организатор- Башмачникофф (Любовь)
2. Минимальная партия- 5 рядов
Собираем размерные ряды и модели БЕЗ РЯДОВ. Галерея нового формата. Ряды с незакрытыми размерами выкупаю на свое усмотрение. Из закрытых рядов не выписываю. Бронирование заказов происходит КАЖДЫЙ день! Прошу вас оставлять хорошо обдуманные заказы, после бронирования, я не смогу принять отказ.

Рядом с фото в галерее по мере сбора ряда в ОПИСАНИИ я буду проставлять комментарии: К БРОНИ, В БРОНИ и другие комментарии.
3. Постоплата 18% (Сбер, Тинькофф и Альфа).
4. Предварительная дата СТОПА 05.07. Возможно продление или наоборот более раннее окончание сбора при необходимости.
5. Заказы оставляем в галерее. В теме прошу вас задавать вопросы по представленным моделям. С удовольствием предоставлю всю информацию, которой обладаю)
6. Отказы фиксируем в галере!!!!! ЕСЛИ что-то не нажимается, пишем мне в приват, мессенджер или в теме.
На изменение заказа в галерее нового формата есть 1 сутки. Если прошло больше времени, модель не в брони(справа от фото я проставляю комментарии, когда бронируется модель), то прошу в теме оставлять комментарии, если у вас изменения какие-то, прошу указывать ссылку на модель или 6-ти-значный артикул из галереи. Из забронированных рядов отказы не принимаются.
7. Транспортные расходы- согласно Правилам ПВ.
8. Раздачи- все ЦР.
9.Фабричный брак меняется с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10. Пересорт по цвету - пристрой участника. Пересорт по размеру- пристрой орга.
11.Цена в галереях- указана без оргсбора.
12. Обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь.

Огромная просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.

Также очень вас прошу, указывать артикул модели, по которой вы задаете вопрос, а еще лучше фото прикрепить или ссылку на модель, которая открывается при нажатии на кнопку под фото "открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке".

Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаю также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО бронирования или ДО слова <<стоп>>.


Вот здесь тема общего пристроя для тех, кому что-то не подошло:
www.nn.ru/community/pv/main/pristroy_obshchiy_po_obuvi_respekt.html


Надеюсь, что вы помните, что я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Желаю ВАМ только Отличного выбора!
tata@68 29.06.2022 «ответить»
заказ
katrinp25mail.ru 29.06.2022 «ответить»
заказ
baj-lyubov 05.07.2022 «ответить»
заказ
Башмачникофф 05.07.2022 «ответить»
Уважаемые участники!

Сбор закрываю. Все, видимо, в отпусках, встретимся позднее;)


Хорошая новость!

Открыт сбор по распродаже наличия!

Всего 3 дня! Всех приглашаю!

www.nn.ru/community/pv/main/...#258437452[/red]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.