18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Обувь для взрослых Рe)$)p*ct 12-23! Распродажа и новая коллекция! До 18.08.

Башмачникофф 03.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

Уважаемые участники, в галереях модели Новой Осенне-Зимней коллекции! Также есть модели прошлого сезона по приятным акционным ценам!
Очень прошу оставлять ОБДУМАННЫЕ заказы и внимательно прочитать все, что написано в этом главном посте темы. Перед заказом вы можете задать любые вопросы. Я даю всю информацию, которой владею.

В галереях отмечены некоторые модели, по которым заказы перенесены из сбора 11-23!
Обращаю ваше внимание, что нужно проверить их актуальность и сообщить мне, если что-то изменилось до вторника 08.08!



Модели произведены в Португалии, Турции, Испании и Китае, России. Почти все модели выполнены из натуральных материалов(если есть альтернативные материалы, об этом написано в описании к фото или в названии модели)!


Собираем рядами по 6-8-10 пар!

Правила форума для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия:
1. Организатор- Башмачникофф (Любовь), соорг Taniti-Татьяна,
2. Минимальная партия- 5 рядов
Собираем размерные ряды и модели БЕЗ РЯДОВ. Галерея нового формата. Ряды с незакрытыми размерами выкупаю на свое усмотрение. Из закрытых рядов не выписываю. Бронирование заказов происходит КАЖДЫЙ день! Прошу вас оставлять хорошо обдуманные заказы, после бронирования, я не смогу принять отказ.

Рядом с фото в галерее по мере сбора ряда в ОПИСАНИИ я буду проставлять комментарии: К БРОНИ, В БРОНИ и другие комментарии.
3. Постоплата 18% (Сбер, Тинькофф и Альфа).
4. Предварительная дата СТОПА 16.07. Возможно продление или наоборот более раннее окончание сбора при необходимости.
5. Заказы оставляем в галерее. В теме прошу вас задавать вопросы по представленным моделям. С удовольствием предоставлю всю информацию, которой обладаю)
6. Отказы фиксируем в галере!!!!! ЕСЛИ что-то не нажимается, пишем мне в приват, мессенджер или в теме, обязательно с указанием Артикула!!.
На изменение заказа в галерее нового формата есть 12 часов, так как это распродажа. Если прошло больше времени, модель не в брони(справа от фото я проставляю комментарии, когда бронируется модель), то прошу в теме оставлять комментарии, если у вас изменения какие-то, прошу указывать ссылку на модель или 6-ти-значный артикул из галереи. Из забронированных рядов отказы не принимаются.
7. Транспортные расходы- согласно Правилам ПВ.
8. Раздачи- все ЦР.
9. Фабричный брак меняется с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10. Пересорт по цвету - пристрой участника. Пересорт по размеру- пристрой орга.
11. Цена в галереях- указана без оргсбора. Кроме первой галереи, где цены ИТОГОВЫЕ.
12. Обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь.
13. Все переносы из сбора в сбор обозначаются в новой теме сбора и галереях нового и предыдущего сбора. Прошу следить за информацией. Я никогда не знаю, будет ли модель в наличии на момент нового сбора.
14. РАЗДАЧА по этому сбору будет в конце августа! ОБРАЩАЮ внимание на это!

Огромная просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.

Также очень вас прошу, указывать артикул модели, по которой вы задаете вопрос, а еще лучше фото прикрепить или ссылку на модель, которая открывается при нажатии на кнопку под фото "открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке".

Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаю также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО бронирования или ДО слова <<стоп>>. В галерее я отмечаю модели, когда они бронируются.



Вот здесь тема общего пристроя для тех, кому что-то не подошло:
www.nn.ru/community/pv/main/pristroy_obshchiy_po_obuvi_respekt.html



Надеюсь, что вы помните, что я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Желаю ВАМ только Отличного выбора!
KaneleA 03.08.2023 «ответить»
Заказ
IraAmoc 04.08.2023 «ответить»
заказ
МэриПопинс 04.08.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказ
irysik@lav 04.08.2023 «ответить»
заказ
печать 06.08.2023 «ответить»
Заказ)
Тутси 06.08.2023 «ответить»
Заказ
yoric 07.08.2023 «ответить»
Добрый день!
Отмените, пожалуйста, заказ. Сама не могу.
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-108463681
Башмачникофф 08.08.2023 «ответить»
Дд! Ок.
Yliano4ka 08.08.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказ
tinki2004 08.08.2023 «ответить»
Дд, прошу отменить заказ . Не могу удалить www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#261733007
Башмачникофф 12.08.2023 «ответить»
Дд! Что-то модель не обозначилась.
korsakovayuliya 10.08.2023 «ответить»
заказ
IYN 11.08.2023 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/obuv...160-ru-108464037 Будьте добры подскажите длину стельки
Башмачникофф 12.08.2023 «ответить»
Дд! На стопу 23,2-23,5 см
олямиля 14.08.2023 «ответить»
Заказ
irina*nn 14.08.2023 «ответить»
ДВ! Заказ
нанайка 15.08.2023 «ответить»
Добрый день! Заказ из пристроя когда раздачу планируете ?
Башмачникофф 15.08.2023 «ответить»
ДД! В начале следующей недели. Ссылку пришлю в приват!
нанайка 15.08.2023 «ответить»
Большое вам спасибо!!!
ЛенаНижН 16.08.2023 «ответить»
Добрый вечер
Скажите пожалуйста, а вот такие одни в наличии или можно ждать?
https://selcdn.fedsp.com/libra/8/2650...
АнечкаНН 17.08.2023 «ответить»
Добрый день! Выкуп без рядов вообще возможен?
И не появилась ли такая модель?
Башмачникофф 17.08.2023 «ответить»
Очень рекомендую обратить внимание на эти лоферы;) Очень красивые, мягкие, стильные, удобные. В стельке утопаешь просто. При пограничном размере достаточно меньшего, на мой взгляд. В целом в размер;)
fedsp.com/catalog/woman/obuv...-po-40-108463678
Цена 3720 ру+орг!

Башмачникофф 17.08.2023 «ответить»
Еще одна моя рекомендация:

fedsp.com/catalog/woman/obuv...hersti-108463940

Очень удобные, мягкие, теплые зимние кроссовки.
Удачная модель на молнии и шнурках.
Можно скорректировать по полноте;)

В целом полноразмерные, мой обычный размер мне даже чуть свободно. Для Зимы прекрасно, на мой взгляд. Внутри достаточно плотная шерсть кудрявая.
Олькин 18.08.2023 «ответить»
Заказ
lipina1971 19.08.2023 «ответить»
Добрый вечер! Удалите, пожалуйста, мои заказы.прошло 12 часов, а удалить сама не могу((
Grinstail 20.08.2023 «ответить»
Заказ
Yliano4ka 22.08.2023 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли вероятность эти кроссовки получить? Ряд не собирается(
fedsp.com/catalog/woman/obuv...-po-40-108463665
Башмачникофф 24.08.2023 «ответить»
ДД! Этих кроссовок нет в наличии, к сожалению.
кузнечик 22.08.2023 «ответить»
Заказ
pola26 26.08.2023 «ответить»
Здравствуйте. Ботильоны жен черн кож 5040 ру с 36 по 40 ДЕМИ респ- арт 169)) 542, какая высота каблука? Высота голенища?
Башмачникофф 31.08.2023 «ответить»
ДД! 5 см
pola26 31.08.2023 «ответить»
ботильоны из натуральной кожи или искусственной?
можно оставить заказ ?
Башмачникофф 31.08.2023 «ответить»
Уважаемые участники, тема раздач:

www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_obuv_repek_12-23_sreda_0609.html

Прошу всех ознакомиться!
OLGA2202 06.09.2023 «ответить»
Здравствуйте, измените пожалуйста в заказе размер с 39 надо 38, в галерее сама не могу изменить www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-108463647
fedsp.com/catalog/woman/obuv...-po-40-108463647
Любо4ка 17.09.2023 «ответить»
Здравствуйте, можно узнать попала я в ряд или нет по данной модели. Разобраться сложно на двух форумах разные галереи, ничего непонятно, заказ оставила 07.09.23 а стою в галерее где 18.08.23 стоп по сбору и уже были раздачи 30.08. Удалить не получается заказ непонятно почему если в этом выкупе уже и стоп и раздачи прошли. Если я не попала в ряд прошу удалить мой заказ, встану на другую модель.
Любо4ка 17.09.2023 «ответить»
И ещё вопрос, будет ли выкупаться вот эта модель, в последующих сборах ее нет в галерее. И можно ли ее выкупить без ряда если он не собрался?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.