18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Обувь для взрослых Рe)$)p*ct 6-21! Новый сезон Осень-Зима и распродажные модели от 1490 ру! Модели Без рядов! Количество ограничено!!!Сбор до 23.10.

Башмачникофф 13.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Очень Прошу Вас внимательно прочитать первый пост!

В данном сборе У НАС сбор по новой коллекции и распродажные модели от 1490 ру! Также есть отдельная галерея с моделями "БЕЗ РЯДОВ"!!
Как всегда отличное качество и супер цены!

Информация по переносу из прошлого сбора:
вот эти женские ботинки ДЕМИ будет один ряд в раздачах, я перенесу желающих из прошлого сбора.
fedsp.com/catalog/woman/obuv...ru-demi-94510730

Также будет вот такая мужская модель ЗИМНЯЯ в коричневой коже, также перепишу желающих из прошлого сбора.
fedsp.com/catalog/man/obuv-m...shersti-94646814


В сборе есть нижняя галерея, где месте с моделями обуви Re$пект без рядов есть несколько моделей марки Benucci! Все цены в галерее без рядов- ИТОГОВЫЕ, ничего прибавлять не нужно.

Прошу вас внимательно и обдуманно оставлять заказы! Бронировать буду каждый день! В галерее отмечаю, что в брони, видна запись будет справа от фото.

Модели произведены в Португалии, Турции, Испании и Китае, России. Почти все модели выполнены из натуральных материалов(если есть альтернативные материалы, об этом написано в описании к фото или в названии модели)!

Собираем рядами по 3,6,8 или 10 пар в зависимости от модели!

Правила форума для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия:
1. Организатор- Башмачникофф (Любовь)
2. Минимальная партия- 5 рядов
Собираем размерные ряды. Галерея нового формата. Ряды с незакрытыми размерами выкупаю на свое усмотрение. Из закрытых рядов не выписываю. Бронирование заказов происходит КАЖДЫЙ день! Прошу вас оставлять хорошо обдуманные заказы, после бронирования, я не смогу принять отказ.

Рядом с фото в галерее по мере сбора ряда в ОПИСАНИИ я буду проставлять комментарии: К БРОНИ, В БРОНИ и другие комментарии.
3. Постоплата 18% (Сбер, Тинькофф и Альфа).
4. Предварительная дата СТОПА 19.09.
5. Заказы оставляем в галерее. В теме прошу вас задавать вопросы по представленным моделям. С удовольствием предоставлю всю информацию, которой обладаю)
6. -отказы фиксируем в галере!!!!! ЕСЛИ что-то не нажимается, пишем мне в приват, мессенджер или в теме.
На изменение заказа в галерее нового формата есть 1 сутки. Если прошло больше времени, модель не в брони(справа от фото я проставляю комментарии, когда бронируется модель), то прошу в теме оставлять комментарии, если у вас изменения какие-то, прошу указывать ссылку на модель или 6-ти-значный артикул из галереи. Из забронированных рядов отказы не принимаются.
7. Транспортные расходы- согласно Правилам ПВ.
8. Раздачи- все ЦР.
9.Фабричный брак меняется с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10. Данные присылаем по ссылке (Для тех, кто ранее не участвовал):
docs.google.com/forms/d/e/1F...VTN5ftw/viewform

Просьба ко всем участникам заполнить все поля формы!
Просьба ко всем участникам заполнить все поля формы!
Источник: docs.google.com


Просьба ко всем участникам заполнить все поля формы!
Без данных- заказы не принимаются.
11. Пересорт по цвету - пристрой участника. Пересорт по размеру- пристрой орга.
12.Цена в галереях- указана без оргсбора.
13. Обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь.

Огромная просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.

Также очень вас прошу, указывать артикул модели, по которой вы задаете вопрос, а еще лучше фото прикрепить или ссылку на модель, которая открывается при нажатии на кнопку под фото "открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке".

Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаю также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО бронирования или ДО слова <<стоп>>.

Вот здесь тема общего пристроя для тех, кому что-то не подошло:
www.nn.ru/community/pv/main/pristroy_obshchiy_po_obuvi_respekt.html

Желаю ВАМ только Отличного выбора!
Башмачникофф 13.10.2021 «ответить»
Лаконичные зимние ботинки из мягкой черной кожи с подкладом из натуральной шерсти. Идут в размер. Модель выполнена на шнуровке спереди и боковой молнии для удобства;)

Цена 3190 ру+орг%
fedsp.com/catalog/woman/obuv...3190-ru-96173331
Башмачникофф 14.10.2021 «ответить»
Полусапоги женские из черной кожи на натуральной шерсти, стильные, теплые, удобные, в размер;)

3420 ру +орг
fedsp.com/catalog/woman/obuv...shersti-96173323

julia260779 14.10.2021 «ответить»
Заказ
Башмачникофф 15.10.2021 «ответить»
Уважаемые участники, новые модели в сборе!

Очень быстро нужно реагировать! Наличие просто очень маленькое((

Башмачникофф 15.10.2021 «ответить»
Еще несколько новых моделей!

Собираем очень быстро! Красивые, удобные, полноразмерные;)
katrin2002 16.10.2021 «ответить»
заказ
Башмачникофф 18.10.2021 «ответить»
Модели в наличии--->

fedsp.com/catalog/woman/obuv...40-zima-95338152

Размеры 36,37,39. Цена итоговая 3710 ру.
Это ЗИМА на натуральной шерсти, плотная мягкая кожа, очень комфортная посадка. Идут в размер;)
Башмачникофф 18.10.2021 «ответить»
Информация о моделях в брони указана в галерее!

Продолжаем;)
png 18.10.2021 «ответить»
заказ
homo4ka 19.10.2021 «ответить»
Заказ
Башмачникофф 19.10.2021 «ответить»
Уважаемые участники, галерея пополнилась новинками! Всех приглашаю;)
Uliichka 21.10.2021 «ответить»
заказ
Башмачникофф 24.10.2021 «ответить»
Уважаемые участники, мы приближаемся к стопу!

В галерее есть свободные размеры в забронированных моделях. Присоединяйтесь;)
Башмачникофф 24.10.2021 «ответить»
Уважаемые участники, по сбору РеSпект 6-21 СТОП! Переезжаем в новую тему:
www.nn.ru/community/pv/main/...bor_do_0311.html

Бонаква 24.10.2021 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/obuv...3280-ru-96173325
Можно узнать длину стельки в 40 размере?
Башмачникофф 29.10.2021 «ответить»
Уважаемые участники, вот этой модели не будет в раздачах!

Как я ни старалась, обещали-обещали, и так и не отгрузили.

К сожалению, это зависит не от меня.
Башмачникофф 31.10.2021 «ответить»
Уважаемые участники, раздачи по сбору 6-21 здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ii_34114070.html

Прошу всех ознакомиться!
*ivolga* 02.11.2021 «ответить»
а будет еще сбор?
Башмачникофф 02.11.2021 «ответить»
ДД! Вот текущий сбор:
www.nn.ru/community/pv/main/...bor_do_0311.html

Welcome;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.