18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Prima linea – российская женская одежды size plus.

lusa 19.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день. Меня зовут Олеся (lusa).

Сейчас ТМ Prima linea – это большой коллектив профессионалов, пул постоянных клиентов из разных городов, тысячи моделей, участие в выставках, десятки наград за профессиональную деятельность и большую социально-значимую работу с молодежью, в рамках городских проектов.

Создавая одежду, мы придерживаемся правил разумного потребления и фокусируемся на вневременной эстетике. Все изделия создаются из качественного сырья и выпускаются небольшими партиями. В основе любой коллекции лежит капсульный гардероб. Базовый минимум позволяет оптовикам, и в конечном итоге розничному покупателю, тщательно продумывать предлагаемые образы, сочетать одежду из разных коллекций, брендов. Мы давно перестали игнорировать запрос общества на одежду больших размеров, более того , мы погрузились в эту тему, предложили отказаться от традиционных форм красоты и делаем моду для разных размеров и форм тела.





Условия закупки:
Орг. lusa (Олеся)
Срок открытия -19/10/2023
Минималка 15000 руб.
Оплата - постоплата 18% (на карту СБ и Альфа)
Оплату заказов принимаем с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после даты раздач, далее товар забираю из ЦР и отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу
ТР согласно правилам ПВ
Заказы буду бронировать каждый день.
Ориентировочная дата стопа
30.10.2023


Заказы, оставленные после стопа, автоматически переносятся в следующий выкуп
Отказы принимаю строго, в отведенной ветке
Раздачи: все ЦР, курьер
Раздача может происходить в два этапа
Пристрой по артикулу и размеру мой- все остальное пристрой участника

У участников без уровня могу попросить внести предоплату
Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней c даты раздач


ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕИ



Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог или добавляйте мой ник в Друзья
lusa.www.nn.ru/?page=blog

подписка на fedsp
fedsp.com/showcase/org/2295


АНОНС ЗАКУПОК В ГРУППЕ В ВАЙБЕР
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Экономим Вместе
link.ac/5MsX5



СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В НАШИХ ЗАКУПКАХ.

ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПОСТАВЩИКОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ

ЧС не участвует!

Приятных покупок!
lusa 19.10.2023 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ
lusa 19.10.2023 «ответить»
ап
lusa 20.10.2023 «ответить»
ап
lusa 21.10.2023 «ответить»
ап
lusa 21.10.2023 «ответить»
ап
lusa 23.10.2023 «ответить»
ап
lusa 24.10.2023 «ответить»
ап
lusa 25.10.2023 «ответить»
ап
lusa 26.10.2023 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.