18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Российский производитель одежды для фитнеса и активного образа жизни. ArgoExcluSive. Выкуп 3/23. Новые модели

Nata30 28.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.

Компания "Арго ЭксKлюЗив" является признанным лидером среди Российских производителей спортивного трикотажа. Изделия фирмы пользуются неизменным успехом среди любителей и профессионалов аэробики, шейпинга, фитнеса и активного отдыха. Лучшие коллекции фирмы часто демонстрируются ведущими модельными агенствами Санкт-Петербурга. Успех, с которым встречаются новые модели, произведенные нами, связан с тем, что в их создании принимают участие лучшие инструктора спортклубов России.

Презенторы ведущих компаний в области фитнеса "World Class" и "Планета Фитнес", представляют свои программы на ежегодно проводимых конвенциях в нашей одежде.

В костюмах от Арго ЭксKлюЗив" сильнейшие спортсмены нашей страны неоднократно поднимались на высшую ступень пьедестала почета.
Одной из высших своих целей мы считаем поднятие авторитета и престижа Российских производителей в завоевании ведущих позиций на мировом рынке в сфере спортивной индустрии.

ПРОШУ учесть, если при заказе Вы НЕ ПИШИТЕ ЦВЕТ , значит согласны на любой, который будет в наличии у этой модели, и ЭТО не пересорт!!

Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. СТОП надеюсь сделать 01.06
3. Минималка 30000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 13% предоплата, (карта СБЕРБАНКА, Тинькофф и Альфа)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!

5. Раздачи через ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней, после раздачи; брак обмениваем со следующей закупкой. Поломка фурнитуры (молнии, пуговицы и клепки) браком не считается. Таких обстоятельств ни разу не было.
8. Вероятность пересорта по цвету минимальна, но вещь пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
9. Собираем без рядов!



Заказы оставляем в галерее, отказы ТОЛЬКО в галерее

Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог
nata30.www.nn.ru/?page=blog
После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить прошла ли форма.
Всем удачного выбора!!!
Nata30 28.05.2023 «ответить»
Потихоньку начали собирать, это хорошо
Nata30 28.05.2023 «ответить»
Отлично, потихоньку
lertim 28.05.2023 «ответить»
ДД! Заказ
Nata30 28.05.2023 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо
Lyk-L 29.05.2023 «ответить»
ДД, заказ
Nata30 29.05.2023 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо
Nata30 30.05.2023 «ответить»
Собираемся дальше
Natush 30.05.2023 «ответить»
ДД! С сайта заказывать можно? В галереях нет белья
Nata30 30.05.2023 «ответить»
В эксклюзив мало белья все загруженные в коллекцию
Не путаете с классиком?
Natush 30.05.2023 «ответить»
Да, точно, перепутала ...А в classic проморгала
Nata30 30.05.2023 «ответить»
открою на днях
Nata30 31.05.2023 «ответить»
собираемся
Nata30 01.06.2023 «ответить»
ап
Bidze 01.06.2023 «ответить»
заказ
Nata30 02.06.2023 «ответить»
спасибо!
Nata30 05.06.2023 «ответить»
ап
Nata30 05.06.2023 «ответить»
ап
Вадимовна 02.06.2023 «ответить»
Наташа, привет!Брюки B144 на 56р и футболку Top390 на 56р можно заказывать?
Nata30 02.06.2023 «ответить»
привет. хорошо
Valentina78 06.06.2023 «ответить»
Заказ
belovaea 07.06.2023 «ответить»
Заказ
cokoliha 08.06.2023 «ответить»
заказ
mamanastyshi 08.06.2023 «ответить»
заказ
cokoliha 09.06.2023 «ответить»
добрый день, по ошибке заказала 2 раза БРЮ*КИ B86, удалите, пож-та, один заказ. Измените размер, в комментарии написала
Nata30 12.06.2023 «ответить»
добрый день. заказ уже у поставщика, если собрали, то удалить не смогу
Olichkagol 09.06.2023 «ответить»
Здравствуйте, стоп уже был?
Nata30 12.06.2023 «ответить»
здравствуйте. да стоп был, сегодня отправляю дозаказ вечером и всё, больше не смогу корректировать ничего
chullova 12.06.2023 «ответить»
заказ
elenk@ 12.06.2023 «ответить»
Заказ. Надеюсь успела )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...