18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Sale до -70%! Трикотаж и не только от Conso по улетным ценам! Джемпера, футболки, костюмы.102

Olushka) 23.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

🤗 Доброго времени суток, Дорогие Друзья! 🤗
⏯ Приглашаю в эксклюзивные сборы! ⏮
✔ Пользуйтесь моментом - заказывайте!✔
Con$o – бренд широко известный в узких кругах
Коллекции имеют оглушительный успех. Хоть это и пуховая одежда, но она остается очень легкой, не стесняет движений, а яркая палитра и эффектный дизайн превращают ее в модный тренд.
CONSO РАЗМЕРЫ ИТАЛЬЯНСКИЕ! ПРИБАВЛЯЕМ 2 и получаем РОССИЙСКИЙ РАЗМЕР.
ЕСЛИ ВЫ НОСИТЕ 44 размер, ТО ЗАКАЗЫВАТЬ НУЖНО по КАТАЛОГУ 42!!!

Размеры в галереях итальянские, чтобы получить российский прибавляем +2 (на 44 русский заказываем 42 в каталоге)
**********************************************************************************************************************************

💖 Условия закупки прошу читать ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Организатор – Olushka)(Оля)
Минималка – 50 000руб.
Дата открытия закупки –.23.10.2023
Стоп по мере набора минималки. Ориентировочно 31.10.23г
БУДУ БРОНИРОВАТЬ без предупреждения! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! Совсем не принимаю!
Возможна корректировка срока по стопу в любую сторону
Орг.%-18% (постоплата на карту СБ, Альфы, Тинькофф). Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
Если приходит пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу– организатора. Но, поставщик заверил , что брака и пересорта быть не может
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Раздачи: через все ЦР
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют .
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщика.
Обмен брака по правилам ПВ. По распродаже брак не обменивается.
**********************************************************************************************************************************************************************************
Чтобы отслеживать закупку, подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1687208&topic_id=35811280
Тема с пристроем www.nn.ru/community/pokupka/...e.html#250862678

Приятного выбора!
Natnnov 23.10.2023 «ответить»
Добрый день! Заказ.
nn2206 23.10.2023 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-108737647
Д.Д. интересует размерность этого пальто, нужен на 46 российский. Кто-то может уже брал. Почитала в пристрое , не очень поняла, сильно большемерит? Про итальянский размер поняла.
NucFan 23.10.2023 «ответить»
ДВ! Задавала вопрос в предыдущей теме) Заказала пуховик из новой коллекции, они собираются рядами? Или вы их по одной единице выкупаете?
Olushka) 26.10.2023 «ответить»
Не выкупаем
dse-7 25.10.2023 «ответить»
заказ
Ksanasm 27.10.2023 «ответить»
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, можно дозаказ оставить? Подружка только что надумала.

Пуховик WDM 220509 Новая коллекция <<Осень-зима 22-23>> арт. cold grey размер 42IT-44RUS
Olushka) 11.11.23 в 08:16 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...