18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Sale. WaiOra -косметика прем. качества по японской технологии. Орг.сбор 6%

lusa 29 февраля в 11:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день. Меня зовут Олеся.

Несмотря на то, что сроки годности подходят к концу, косметика все свои функции выполняет на отлично. Проверено на себе.
Маски реально классные. Кожа разглаживается, цвет кожи становится лучше, очень приятный запах.

Wai Ora - это товары премиального качества: уходовая косметика, текстиль для Вас и вашего дома. Косметика Wai Ora изготавливается по рецептуре специалистов Южной Кореи, только из натуральных ингредиентов оказывающих максимальную полезность для кожи. Текстильная продукция производится в Японии и так же славится высочайшим качеством. Товары Wai Ora получают множество положительных отзывов на маркетплейсах.
В данной закупке Вы также можете приобрести средства для волос англо-китайского бренда DeXe

Условия закупки:

Минималка 5000 руб.
Постоплата 6% (карта СБ, Альфа)

Оплата заказов принимаем с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после даты раздач, далее товар забираю из ЦР и отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу

Стоп 04/03/2024

ТР нет
Раздачи через все ЦР
Пристрой по артикулу и размеру мой- все остальное пристрой участника.
У участников без уровня могу попросить внести предоплату


Все заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся о сделанном заказе

Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог или добавляйте мой ник в Друзья
lusa.www.nn.ru/?page=blog




подписка на fedsp
fedsp.com/showcase/org/2295


АНОНС ЗАКУПОК В ГРУППЕ В ВАЙБЕР
lusa 29 февраля в 11:55 «ответить»

Несмотря на то, что сроки годности подходят к концу, косметика все свои функции выполняет на отлично. Проверено на себе.
Маски реально классные. Кожа разглаживается, цвет кожи становится лучше, очень приятный запах.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДО 8 МАРТА, ПИШИТЕ В Л/С - ОТПРАВИМ


lusa 29 февраля в 11:55 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ
lusa 29 февраля в 17:50 «ответить»
ап
lusa 4 марта в 13:10 «ответить»
ап
lusa 5 марта в 16:42 «ответить»
АП
lusa 6 марта в 12:12 «ответить»
ап
lusa 7 марта в 16:24 «ответить»
ап
Мир в душЕ 1 марта в 10:55 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, когда будет сбор детской одежды Алекса?
lusa 1 марта в 18:41 «ответить»
Добрый вечер. Скоро откроем
Juletta74 4 марта в 11:33 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.