18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. 4fresh – популярный экомаркет органической и натуральной косметики в России. Известные бренды в одной закупке- Спи*вакЪ, Cho*coLatte, Nat*ura Sibe*rica, Bota*vikos, Kleona, Кр@снополянская косметика и др! Новинки

Сюзаннаа 07.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.
4fresh - не просто интернет-магазин. Это целое сообщество людей, которые делают выбор в пользу здоровья. У нас вы можете найти:
Натуральная косметика
Эффективный уход за кожей и волосами от брендов со всего мира
Правильное питание
Продукты для правильного питания, витамины, спортивные добавки
Бытовая НЕхимия
Экологичные средства для дома без вреда для здоровья и окружающей среды

В ОПИСАНИИ К ТОВАРАМ ЕСТЬ ССЫЛКИ, ПЕРЕЙДЯ ПО КОТОРЫМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ.

Розничный сайт: 4fresh.ru (к сожалению, в опте доступно не все). Здесь можно найти подробную информацию по брендам. Если что-то нужно, чего нет в галереях, спрашивайте меня, посмотрю, доступно ли это в опте для нас.
Так как косметика натуральная, сроки годности не очень большие. Если нужна позиция с максимально свежим сроком, укажите об этом в комментарии к заказу (например, не менее 10мес. В этом случае учитывайте, что может ничего не прийти).

В галерее представлены следующие марки:
Мастерская Олеси Мустаевой – это набирающий популярность российский бренд органических средств по уходу за кожей и волосами.
В косметике бренда используются такие природные средства как масло ореха макадами, экстракт рисовых отрубей, масло облепихи и другие органические масла. Благодаря этому средства из Мастерской Олеси Мустаевой бережно ухаживают за вашим телом и волосами, позволяя сохранить их здоровье и красоту, они могут использоваться регулярно, не нанося вреда.
СпивакЪ - это натуральный прозрачный состав, без добавления вредных ПАВов, критичных консервантов и ароматизаторов. Косметика не тестируется на животных, и все органические компоненты, входящие в формулу продуктов «СпивакЪ», имеют подтвержденный сертификат качества.
ChocoLatte - это натуральная косметика и масла, которые превратят уход за волосами и кожей тела и лица в настоящее удовольствие. В составах косметики ChocoLatte нет ПАВ, химических загустителей, консервантов и эмульгаторов. Их заменяют компоненты натурального происхождения - воск, растительные экстракты и сапонины, лецитин, полисахариды, эфиры, морская соль и концентраты коллоидного серебра. Каждый ингредиент подобран с учетом его уникальных свойств, обеспечивающих ухаживающее, увлажняющее или антибактериальное действие.
OZ! OrganicZone - не содержит в составе агрессивных ПАВ, парабенов, силиконов и PEG. Только безопасные, на 99% натуральные компоненты - целебные травы, выращенные в экологически чистых районах нашей страны, растительные масла и высокоэффективные ингредиенты безопасного происхождения. И все это по доступной цене.
Organic Shop - Торговая марка Organic Shop принадлежит небезызвестному в России Андрею Трубникову, владельцу компании ООО «Первое решение». Одноименная серия косметических средств включает в себя более 50 наименований в 8 категориях.
Производитель гарантирует отсутствие в составе сульфатов натрия, парабенов, минеральных и парафиновых масел. В мае 2014 года шампуни, кремы для рук и кремы для ног ТМ Organic Shop получили сертификат немецкой организации BDIH.
Innature - Косметика Innature не содержит силиконов, SLS, парабенов и минеральных масел. В производстве всех косметических продуктов используются экстракты и масла ягод, фруктов, трав, безопасные ароматизаторы и натуральные красители.
Planeta Organica - натуральная косметика, созданная на самых сильных природных ингредиентах со всего мира.
В основах традиционных рецептов Planeta Organica более 500 растений и 42 органических масла. Эффективная, натуральная и безопасная косметика бренда создана для того, чтобы подчеркнуть и сохранить вашу естественную красоту. В составе марки вы не найдете агрессивных ПАВ и продуктов нефтепереработки.
Растительные экстракты с сертификатами Vegan и Ecocert - основа косметики Planeta Organica. Экстракты получают с помощью специальных экстракторов, установленных в местах сбора растений, что позволяет максимально сохранить все их полезные свойства и активные вещества. А сами растения выращиваются на чистой земле без применения пестицидов, ГМО и минеральных удобрений.
Natura Siberica вышла на российский рынок в 2007 году. Сегодня ее продукция известна не только в России, но и в странах Восточной Азии, Европы и США.
Компания первой среди отечественных конкурентов получила сертификаты организаций ECOCERT и ICEA, подтвердивших органическое происхождение растительных компонентов, а также первой запустила 100%-ные органические линии по уходу за волосами, кожей лица и телом.
Freshbubble - это экологичные средства для дома от основателей любимой многими российской косметики Levrana.
В ассортимент линейки входит несколько видов стиральных порошков и гелей для стирки белья, средства для мытья посуды и универсальное чистящее средство для всего-всего - кухонной плиты любого вида, сантехники, посуд и любимой ванны.
SATIVA – это молодой бренд экологичной косметики по уходу за кожей из Беларуси, основными правилами производителей которого являются стопроцентное отсутствие химии, научность и этичное отношение, включающее в себя абсолютную честность с потребителем.
Средства SATIVA являются не просто косметикой. Это космецевтика, то есть пересечение косметики и фармацевтики. Все ингредиенты, используемые в производстве средств Sativa, занимают место в рецептуре неспроста, они выполняют строго отведенную им функцию.
Botavikos - Создатели бренда Botavikos вдохновлены самой природой. На сегодняшний день Botavikos является членом IFEAT – международной федерации торговли ароматами и эфирными маслами, а также РПКА – российской парфюмерно-косметической ассоциации.
НОВИНКИ:
Декоративная косметика Kristall Minerals Cosmetics изготовлена из минералов, очищенных и измельченных до состояния пыльцы. Основная линейка бренда - это тени, пудра, румяна и пигменты со 100% минеральными гипоаллергенными составами.
Продукция бренда - настоящая находка для людей с чувствительной и склонной к аллергии кожей. Легкие и невесомые текстуры не закупоривают поры и не вызывают раздражения.
Matsesta - это единственная косметика в России, созданная на основе термальной воды, которая добывается в экологически чистом районе Мацеста. Термальная вода обладает омолаживающими и ухаживающими свойствами, способствует обновлению и питанию клеток.
Кремы, маски, тоники и сыворотки Matsesta - настоящее спасение для всех типов кожи. Это нежный и бережный уход, который не травмирует кожу, делая ее неуязвимой для воздействия агрессивной внешней среды. Богатые составы из масел, кислот, экстрактов и витаминов питают кожу, помогая ей восстановить собственные защитные функции.
Вся продукция бренда сертифицирована и протестирована на безопасность. Среди ингредиентов вы не найдете спиртов, парабенов и продуктов нефтепереработки. Это на 100% натуральный продукт для вашей кожи.

TintBerry - это стойкие лаки для ногтей с безопасной формулой. В составе 14 натуральных компонентов, которые не только дарят вашим ногтям яркий сочный цвет, но и заботятся об их здоровье и ухоженном внешнем виде.
В производстве лаков TintBerry используют только проверенное французское сырье, а готовые продукты проходят строгую проверку без тестов на животных. В рецептуре используются воски и масла, оказывающие ухаживающее действие. А благодаря абсолютно безопасной формуле, лаки подходят даже для беременных женщин.




На сайте очень много других марок!
Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 10000;
- орг. процент 13% предоплата или 18% постоплата на карту сбер, тинькофф;
- от участников со ШБ и новичков могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- транспортные расходы – по правилам ПВ (могут быть небольшие);
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- помятая упаковка браком не считается. Сроки годности соблюдаются.
Как заказать:
-заказ/отказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме.
Приятных покупок!
Сюзаннаа 07.08.2022 «ответить»
Ветка организатора
Иви1 09.08.2022 «ответить»
Доброй ночи примите заказ
Сюзаннаа 09.08.2022 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 17.08.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 18.08.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 18.08.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 18.08.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 19.08.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 19.08.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 19.08.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 20.08.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 20.08.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 20.08.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 21.08.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 21.08.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 21.08.2022 «ответить»
.
Ольга 111 08.08.2022 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 08.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
alamou 08.08.2022 «ответить»
Добрый день. Заказ
Сюзаннаа 08.08.2022 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
ИРакентий 08.08.2022 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 09.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ёл_ка 08.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Сюзаннаа 09.08.2022 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
BOSK@ 10.08.2022 «ответить»
ДВ Заказ
Сюзаннаа 10.08.2022 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
нвера 11.08.2022 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 11.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
gvozdichka 14.08.2022 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 14.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Elen1 14.08.2022 «ответить»
ДВ! Заказ.
Сюзаннаа 15.08.2022 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
vitaminka7 15.08.2022 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 15.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Dessa 16.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Сюзаннаа 16.08.2022 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 16.08.2022 «ответить»
СТОП!!!!!
Отказы не принимаю, дозаказывать можно. Ждем тему сверки.
vitaminka7 17.08.2022 «ответить»
ДД! прошу поменять в моем заказе шампунь и бальзам от Спивак вот на эти
fedsp.com/catalog/health/gig...-volos-67286018#
fedsp.com/catalog/health/gig...h-volos-67286072
спасибо
МимиМуя 17.08.2022 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 17.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
dzerg 17.08.2022 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 17.08.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 17.08.2022 «ответить»
Дозаказы принимаю до 21 августа 18-00. Настоятельно рекомендую сверять наличие на сайте http://4fre***sh.ru (сайт розничный, но наличие совпадает).
papazyan1975 18.08.2022 «ответить»
добрый день
заказ
Сюзаннаа 18.08.2022 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Shupana 21.08.2022 «ответить»
ДУ, заказ, данные должны быть
Сюзаннаа 21.08.2022 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Janny-52 21.08.2022 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 21.08.2022 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ отправлены! Ждем тему предоплаты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...