18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. А в вашем доме живет Зая? Натуральная косметика Ziaja (Польша) для настоящих ценителей green-Beauty. Многие уже полюбили - полюбите и вы! Сбор 6. Надо успеть до повышения цен!

ma-masha 09.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Открываем 6-й сбор по ухаживающей польской косметике Ziaja.


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Многие из нас уже полюбили замечательную натуральную косметику Зая.
К сожалению, ситуация такова, что в ближайшее время будет повышение цен примерно на 9%. Если мы успеваем собрать заказ до 20 сентября, то мы можем попробовать сделать выкуп по старым ценам. Давайте постараемся!!!


Как известно, польская косметика славится своим качеством, и Ziaja не является исключением.
Участники, которые уже пользовались Ziaja раньше, отзываются о ней с восхищением.
У меня у самой ощущения от поставщика очень положительные и от косметики тоже.

НЕМНОГО О БРЕНДЕ.

Косметический бренд Ziaja (Жиайя, Зая, называем кому как нравится) - это продукт семейной компании Ziaja Ltd., расположенной в Польше, г. Гданьск. Компания, основанная в 1989г. фармацевтами Зеноном и Александрой Жиайя, производит средства по уходу за волосами, лицом и телом.
Максимальная эффективность и гипоаллергенность натуральной польской косметики Ziaja является результатом удачного соединения натуральных растительных экстрактов и масел с синтетическими компонентами. Инновационные формулы уходовых средств этого бренда базируются на тонко просчитанном сочетании современных технологий и старинных рецептов, проверенных веками их применения.
Производство каждой линии Ziaja сопровождается клиническими испытаниями, вся косметика протестирована и сертифицирована польским Институтом лекарственных препаратов и Национальным Советом гигиены.
Продукция бренда Ziaja, давно утвердившаяся на польском рынке, активно продаётся в восточно-европейских странах, а теперь стремительно завоёвывает просторы и наших регионов.
Давайте присоединимся к тем, кто использует и любит Заю!!!

АССОРТИМЕНТ.
В Польше лидер по объему продаж в категориях:
крема для лица
молочко и тоники
средства для интимной гигиены

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка.
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 09 сентября 2018 года. Ориентировочный СТОП 20.09.2018. Возможно продление до набора минималки или стоп раньше, в случае досрочного набора. Если не успеем собрать до этого срока, будет повышение цен примерно на 9%. В таком случае, буду согласовывать с Вами Ваши заказы.

Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать.
Посмотреть информацию о бренде можно, например, здесь. http://z*iajarus.ru/shop/ Очень удобно все представлено по сериям.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!
Яна91 10.09.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 10.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Tatasya82 10.09.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 10.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Olichkagol 10.09.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 10.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
O Rus 10.09.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 10.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
АВАЛС 10.09.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 10.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ProMan 10.09.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 10.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ.
Валерия19 10.09.2018 «ответить»
Заказик))

Кстати, девочки, обратите внимание на гели для душа и средства для интимной гигиены! Ароматы у гелей не банальные,ощущения приятные, ничего не сушит! Да и стоят как Нивеа и т.д.
Средство для интимной гигиены (брала с лактобионовой кислотой) тоже очень понравилось. Пользовались ооооочень долго(давала заказ ещё в первой закупке зари у Маши). Никакого дискомфорта,зуда или сухости. Даже после эпиляции становилось намного легче) заказала другой на пробу
ma-masha 11.09.2018 «ответить»
Лера, спасибо за заказ и отзыв. Рада тебя видеть :)
ИринаПчёлка 11.09.2018 «ответить»
Заказ.
ma-masha 11.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
arotat 11.09.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 12.09.2018 «ответить»
спасибо
Юлия Камаловна 12.09.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 12.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 12.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 12.09.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 13.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 14.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 16.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 18.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 18.09.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 19.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 19.09.2018 «ответить»
ап
NataN1 14.09.2018 «ответить»
Д.В! Заказ.
ma-masha 15.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Марисик 17.09.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 17.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
ma-masha 20.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Как и планировали СТОП.
Отправляю поставщику, чтобы постараться выкупить по старой цене. Как только будет информация по наличию, все напишу в теме.
Дозаказы могу принять, но пишем все в теме, ответом на этот пост.
solnechnaya83 21.09.2018 «ответить»
Добрый вечер! Примите, пожалуйста, заказ:
Крем для лица ночной против морщин "Масло розы", 50 мл - 1шт
Антиперспирант кремовый ELEGANCE - 1шт
Крем для рук с протеинами кашемира - 1шт
Крем для рук с протеинами шелка - 1шт

Спасибо!
ma-masha 21.09.2018 «ответить»
Добрый, спасибо за заказ. Вы прямо в последний момент успели ))) Ваш заказ был последним, который смогу принять по ценам до повышения.
ma-masha 21.09.2018 «ответить»
Добрый всем вечер!
Информация такая. Поставщик выставил нам счет по старой цене, так что мы успели )))
Но отгрузят товар нам примерно дней через 8-10, как только примут свежую партию, соответственно все позиции должны быть в заказе.
В понедельник-вторник поставщик пришлет свежий прайс, можно будет сделать дозаказы, которые включим в эту же поставку, но эти дозаказы уже будут по новой цене.

В ЭТОЙ ТЕМЕ БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. Как только пришлют новый прайс, открою тему с новыми ценами.
ma-masha 10.10.2018 «ответить»
Машина сегодня в Нижнем должна быть. Постараюсь максимально быстро забрать, разобрать и раздать. Спасибо за ожидание.
ma-masha 11.10.2018 «ответить»
Добрый вечер. Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_2v1_bielenda_i_ziaja.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.