18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. А в вашем доме живет Зая? Натуральная косметика Ziaja (Польша) для настоящих ценителей green-Beauty. Многие уже полюбили - полюбите и вы! Цены снижены!!!

ma-masha 18.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Открываем 2-й сбор в этом году по ухаживающей польской косметике Ziaja.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Многие из нас уже полюбили замечательную натуральную косметику Зая.
Цены с нового года везде повышаются, ну а наша нежнейшая Зайка объявила о СНИЖЕНИИ ЦЕН. Поставщик так же радует нас множеством НОВИНОЧЕК!

Как известно, польская косметика славится своим качеством, и Ziaja не является исключением.
Участники, которые уже пользовались Ziaja раньше, отзываются о ней с восхищением.
У меня у самой ощущения от поставщика очень положительные и от косметики тоже.

НЕМНОГО О БРЕНДЕ.

Косметический бренд Ziaja (Зиайя, Зая, называем кому как нравится) - это продукт семейной компании Ziaja Ltd., расположенной в Польше, г. Гданьск. Компания, основанная в 1989г. фармацевтами Зеноном и Александрой Жиайя, производит средства по уходу за волосами, лицом и телом.
Максимальная эффективность и гипоаллергенность натуральной польской косметики Ziaja является результатом удачного соединения натуральных растительных экстрактов и масел с синтетическими компонентами. Инновационные формулы уходовых средств этого бренда базируются на тонко просчитанном сочетании современных технологий и старинных рецептов, проверенных веками их применения.
Производство каждой линии Ziaja сопровождается клиническими испытаниями, вся косметика протестирована и сертифицирована польским Институтом лекарственных препаратов и Национальным Советом гигиены.
Продукция бренда Ziaja, давно утвердившаяся на польском рынке, активно продаётся в восточно-европейских странах, а теперь стремительно завоёвывает просторы и наших регионов.
Давайте присоединимся к тем, кто использует и любит Заю!!!

АССОРТИМЕНТ
В Польше лидер по объему продаж в категориях:
крема для лица
молочко и тоники
средства для интимной гигиены

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 17% на расчетный счет ИП. ( при переводе возможно будет взыматься комиссия банка, в счет этого оргсбор уменьшила).
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 18 февраля 2019 года. Ориентировочный СТОП 05.03.2019 Возможно продление до набора минималки.


Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать.
Посмотреть информацию о бренде можно, например, здесь. http://z*iajarus.ru/shop/ Очень удобно все представлено по сериям.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 19.02.2019 «ответить»
ап
ma-masha 20.02.2019 «ответить»
ап
ma-masha 21.02.2019 «ответить»
ап
ma-masha 05.03.2019 «ответить»
ап
ma-masha 12.03.2019 «ответить»
ап
Nusya-pusya 25.02.2019 «ответить»
заказ
Зелёная муха 25.02.2019 «ответить»
ДД заказ
Netly 25.02.2019 «ответить»
ДД. Заказ
Olichkagol 25.02.2019 «ответить»
Зааказ
ma-masha 25.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
katrin020282 25.02.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 25.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Nusya-pusya 05.03.2019 «ответить»
дд.дозаказ
ma-masha 06.03.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Svetlachokss 06.03.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 06.03.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Nusya-pusya 13.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Закупку продлевать или сворачивать будете?
ma-masha 14.03.2019 «ответить»
попробуем продлить еще на несколько дней.
Нужно еще хоть сколько то поднабрать, чтобы уговорить поставщика на отгрузку.
Juli001 14.03.2019 «ответить»
Заказ!
ma-masha 15.03.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Марина--05 15.03.2019 «ответить»
ДД. заказ
ma-masha 15.03.2019 «ответить»
спасибо за заказ
katrin020282 16.03.2019 «ответить»
дозаказ
ma-masha 16.03.2019 «ответить»
СТОП!Формирую заказ поставщику!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.