18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Амулет от дождя – если он с вами, то дождя не будет! Более 300 моделей зонтов России, Японии и Китая.

Сюзаннаа 14.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.
Погода у нас не предсказуема. Поэтому зонт всегда необходим.
Именно здесь качество и цена имеет отличное соотношение, потому вы не будете жалеть о сделанной покупке.

Условия закупки:
- организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 10тыс.р.;
- сбор без рядов;
- орг. процент – 18%, постоплата (цены указаны в галерее без орг. сбора);
- у некоторых участников могу попросить внести аванс в размере 30% от заказа;
- оплата на карту Сбербанка;
- стоп по мере набора минималки, примерно 23.08. Корректировка даты возможна, сообщу заранее. Склад очень подвижный, поэтому в течение закупки буду бронировать. О первой брони сообщу заранее, далее бронирую каждый день. После брони отказы не принимаю.
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брак меняется. Поломка молний, фурнитуры, потертости и т.п. браком не считаются. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после раздач. Бракованную вещь для обмена участник сам привозит мне домой. Расходы по пересылу за счет участника и организатора (в размере орг. сбора). Деньги поставщик не возвращает, только обмен на любой товар со следующим выкупом.
- пересорт по цвету – пристрой участника (не должно быть). По артикулу – мой.

Как заказать:
-заказ оставляем в галерее. В комментариях можно и даже желательно указывать замены;
-отписываемся в теме обязательно, без этого заказы не принимаю;
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи). Повторно не нужно!
docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 14.08.2017 «ответить»
Мои текущие закупки по очень выгодным ценам (раздачи объединяю)
https://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1270054
RinataCh 15.08.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 15.08.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 19.08.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 28.08.2017 «ответить»
Завтра отправлю 1 бронь!!!
Продолжаем собирать до 2 сентября!
Сюзаннаа 29.08.2017 «ответить»
Заказы в брони! По отсутствующим позициям написала в приват. Можно оставить замену прямо в теме из сайта - там видно актуальное наличие. Буду бронировать каждый день, чтобы всем все досталось.

Собрали 80% минималки, продолжаем собирать.
ЛеТо191 29.08.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
Сюзаннаа 29.08.2017 «ответить»
Приват.
Сюзаннаа 30.08.2017 «ответить»
Хорошо,сегодня забронирую.
Сюзаннаа 30.08.2017 «ответить»
Бронь отправлена
Сюзаннаа 02.09.2017 «ответить»
СТОП! ДОзаказы принимаю до вечера
Сюзаннаа 14.09.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.