18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Анионовые гигиенические прокладки Win*lon- превосходная впитываемость, мягкость и гигиеничность. А также зубная паста с анионами, окрашивающий шампунь - 93.

nataliyaLLL 25.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
Хочу предложить Вам интересную, полезную закупку анионовых гигиенических прокладок торговой марки <<WinIon>> (WinIon Sanitary Napkins, Китай)-- это революционная инновация в области товаров личной гигиены. Они повышают уровень гигиенической защиты. Только компания Winalite предлагает эксклюзивные гигиенические прокладки с высоким уровнем впитываемости, рассеиванием анионов, антибактериальным эффектом и защитой от подделок.
А главное для нас--1 прокладки хватает на целый день! ( производитель гарантирует 8-ми часовое использование), испытано на себе! Всего по пачке дневных и ночных прокладок на цикл)) Впитываемость потрясающая! *good* Была поражена еще на презентации продукции, теперь знаю это точно.
Также в закупке представлена супер зубная паста экологически чистого сырья 100% растительного происхождения!!!
Окрашивающий шампунь и бальзам придаст Вашим волосам ЧЕРНЫЙ цвет, заодно оздоровив их))
Условия закупки:
1. Орг-nataliyaLLL
2. Минималка 5000 р, выкупаем и меньше. Стоп 3 ноября, раздача 9-11 ноября
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБЕР, Тинькофф.
4. Места раздач - Все ЦР ,
5.. Не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ ( не будет).
7. Черный список не участвует.
Данные о себе -В ПРИВАТ --номер телефона и удобный ЦР( его можно выставить в своем портрете--вкладка "Покупки", первая строчка-Скрытая служебная информация))
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья ( автоматом придет рассылка о моих закупках).
-заказ оставляем в галерее ( цена там без оргсбора)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Всем приятных покупок!
Все мои сборы здесь

https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1256166
olivia78 20.11.2020 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 20.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за очередной заказ от Вас)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.