18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ароматная, лечебная, натуральная косметика. Гидролаты, твердые духи, бурлящие сердечки для ванны, масла Ши, скрабы, маски, гели и многое другое.Только природные компоненты. А так же Монастырская продукция

milaha 03.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Фатима.
Мой номер телефона для связи: 8-950-628-01-52

Предлагаю закупку с миллллллионом положительных отзывов.

Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья, производится без добавления химических консервантов.
Используются такие природные компоненты, как лечебные грязи и глины, Кавказские горные травы, мед, пчелиный воск, бишофит, Черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты и минералы, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Широчайший ассортимент, популярность у покупателей говорят о превосходствах продукции. У вас есть возможность с достоинством оценить продукцию ТМ Б*изорюк.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- минимальная партия 10000 руб
- орг. сбор постоплата 18% на карту Сбербанка
- предварительная дата стопа 15 августа
- заказы и отказы оставляем в галереях, о заказе отписываемся в теме
- данные направляем в приват (имя, фамилия, цр и телефон)
- места раздач - все ЦР
- ТР согласно правил ПВ
***********************************
НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ МАССУ ОТЗЫВОВ О ПРОДУКЦИИ "Б*ИЗОРЮК"
milaha 04.08.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ

ДНЕВНОЙ КРЕМ С УЛИТКОЙ <<SNAIL MUCIN>>

Давно искал для магазинов востребованную продукцию, отличного качества по доступной цене.И случайно наткнулся на продукцию с муцином улитки Бизорюк.Отличные отзывы покупателей и легкие ,хорошие продажи укрепили мою веру в том что это то что надо ,и я рад что не ошибся в выборе! Рекомендую всем этот продукт !

Крем легкий, подошел моей чувствительной коже. Понравилось, что очень быстро впитывается и не нужно долго ждать.

Я использую этот крем под макияж, он быстро впитывается и крем, либо же пудра ложатся на него отлично. Огромный плюс - он не жирнит кожу в течении дня и макияж сохраняется хорошо.
tamapa 08.08.2020 «ответить»
заказ
milaha 09.08.2020 «ответить»
принято, спасибо
milaha 10.08.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ

МАСКА ИЗ ГОЛУБОЙ ГЛИНЫ ДЛЯ ЛИЦА <<КАВКАЗСКАЯ КРАПИВА"

Кожу маска, конечно же, немного подсушивает и нужно после нее пользоваться увлажняющим кремом или маслом. Но в этом то и смысл, поры значительно уменьшаются, черных точек становится поменьше, лицо свежеет, кажется здоровее, тон лица выравнивается. Маска не из дешевых, но результат и качество это оправдывают

Маска понравилась, очень легко использовать. Доставили очень быстро Почтой, красивая и хорошая упаковка, ничего не разбилось и не протекло,упаковано на совесть. Спасибо за качество!

Очень довольна этой маской, эффект заметен после использования.Кожа увлажнена, также маска хорошо освежает, чувствуется очищение) Плюсом еще то что большой объем, хватит надолго)

давно уже мучаюсь с проблемной кожей лица, решила попробовать маску из глины и не прогадала! после регулярного применения этой чудо-масочки я заметила, что поры заметно сузились,черные точки заметно посветлели,цвет лица улучшился,мне кажется, что даже темные следы от прыщиков посветлели. Огромное спасибо)

летняя маска, дарит свежесть коже,хорошо питает кожу, увлажняет. Я делаю ее по утрам, перед работой, на весь день хорошее настроение, потому что цвет лица ровный, кожа бархатная, как будто красилась)))
milaha 10.08.2020 «ответить»
ап
milaha 10.08.2020 «ответить»
ап
milaha 11.08.2020 «ответить»
ап
milaha 16.08.2020 «ответить»
Ап
milaha 18.08.2020 «ответить»
Ап
milaha 21.08.2020 «ответить»
ап
milaha 21.08.2020 «ответить»
ап
milaha 22.08.2020 «ответить»
ап
milaha 23.08.2020 «ответить»
ап
milaha 26.08.2020 «ответить»
ап
milaha 27.08.2020 «ответить»
ап
milaha 28.08.2020 «ответить»
ап
milaha 31.08.2020 «ответить»
ап
milaha 03.09.2020 «ответить»
ап
Ulay 18.08.2020 «ответить»
Добрый день!Заказ)
milaha 18.08.2020 «ответить»
Добрый день
Спасибо
1511Nataly 24.08.2020 «ответить»
заказ. я давно искала эту косметику. она классная.
milaha 25.08.2020 «ответить»
Здравствуйте. я сама влюбилась. первые выкупы прошли на Ура, а сейчас очень плохо. Каникулы у всех
1511Nataly 25.08.2020 «ответить»
просто люди погнались за кореей. я эта косметика не хуже. цена доступней. я влюбилась в масла ши. всем подругам надарила.
milaha 26.08.2020 «ответить»
КОЛЬДКРЕМ <<АНГЕЛЬСКАЯ КОЖА>>

Кольд - защита. Это главное что надо знать об этой продукции.Я полностью доволен ею и всегда пользуюсь этой серией.

Сегодня получила заказ. Все очень понравилось. Крем просто замечательный, лёгкий, очень нежный, но больше всего понравились подарки. Сложилось впечатление, что стоимость подарков больше стоимости заказа. Ну ооочень приятно. Однозначно буду заказывать ещё.

Крем в маленькой стеклянной баночке(как от детской пюрешки),аромат очень приятный(как у дорогих брендов)и нежный,впитывается хорошо,я наношу вечером,наутро заметно увлажненная кожа,что особенно важно в зимний сезон,когда в помещении сухой воздух.
milaha 26.08.2020 «ответить»
СБОР ПРОДОЛЖАЕМ!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫКУПИТЬ! ПРОДУКЦИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
milaha 02.09.2020 «ответить»
ап
milaha 04.09.2020 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ. НЕ СОБИРАЕТСЯ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.