18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Artefakt Jewelry. Фантастическая коллекция с городами. Не пропусти! Серебро и Золото.

lenchikg 01.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Лена. :-)

!!!!Прошу внимательно прочитать первый пост- лишней информации в нем нет!!!! Участвуете в закупке - значит согласны и ознакомлены с важными моментами сбора!
********************************

Ассортимент: Крестики, серьги, браслеты, подвески, сувениры, цепи, и многое другое

Вся выпускаемая продукция ЮФ "Артефакт" проходит клеймение в Государственной Пробирной Палате РФ. На каждом изделии стоит два клейма:
одно фабрики производителя; другое государственное 925 проба.
Также все изделия маркируются биркой с логотипом бренда Artefakt Jewelry со всей информацией о изделии (вес, проба, артикул, металл и вставка).
Цена изделия не зависит и не меняется от его веса и размера (только на кольца от 21 размера) !

Условия закупки:
- Орг. lenchikg
- Минималка 20 000 руб (серебро)
- Минимаока 30 000 руб (золото)- ОТДЕЛЬНАЯ
- Дата открытия 01.06.2020
- СТОП 10.06.2020 - возможно продление
- Места раздач: все ЦР и из дома (ул.Дьяконова)
- Оргсбор 13% предоплата на карту СБ, постоплаты нет!!!
- Выпуск из производства в 100% объеме серебряных украшений от 5 до 10 рабочих дней после оплаты счета
- На участника не оплатившего свой заказ в дни сбора предоплаты формирую жалобу арбитру с последующим начислением штрафного балла и занесением его в Черный список
- Претензии по браку принимаются в течении 2х дней после раздач, осматривайте внимательно изделия, бирки не снимать!!! Без бирки изделие к возврату не принимается!!! Если у вас в процессе носки что то отвалилось, такие изделия возврату не подлежат! Возврат денег или обмен со следующим выкупом
- Склад подвижный, наличие меняется каждый день- замены по моделям приветствуются
- Оттенки камней, цвет эмали могут отличаться от фотографий на сайте- пристрой участника.
- комплекты гарантирую.
- отклонение размера кольца, браслета на полразмера в любую сторону пристрой участника.
- ТР согласно правилам ПВ
- Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


/////////////*******************ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ*****************////////////////
*********************************************************************

Сайт artefakt-kostroma.ru/

ЛОГИН и ПАРОЛЬ - откройте крестик (ниже)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Логин silver_sp@rambler.ru
Пароль 123456



Цены на сайте за изделие
**********************************************************************
В галерее не весь ассортимент - пишите хотелки в теме - буду добавлять в галерею.
Ассортимент более 5000 изделий - выбирайте

************************************************************************* .
- Данные оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...t3Yypgg/viewform

После заказа, обязательно отписываемся в теме!
- ОТКАЗЫ (ИЗМЕНЕНИЯ ПО ЗАКАЗУ) ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В галереи
- Отказы после СТОПа не принимаю.
-ЧС, участники с ШБ не участвует
- Цены указаны без оргсбора

==>Подпишитесь на мой блог: lenchik.www.nn.ru/?page=blog
==>или добавьте мой ник в друзья: lenchik.www.nn.ru/?page=portret
и вы не пропустите открытые новые интересные закупки

***************************************************************
Теперь я делаю авторские украшения из эпоксидной смолы ручной работы. Кусочек природы будет всегда с вами.
Каждое изделие уникально!
Любое украшение из этой галереи можно приобрести, возможна передача через ЦР (оплачивается отдельно)
https://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=1505354
lenchikg 01.06.2020 «ответить»
Поставщик можем изготовить для Вас украшения из каталога с любыми вставками на Ваш вкус, просто в комментариях к заказу напишите артикул и желаемый цвет или камень.
Солнышко123 03.06.2020 «ответить»
заказ
lenchikg 04.06.2020 «ответить»
спасибо
alla28 04.06.2020 «ответить»
ДД, можно точно узнать? Будет ли у этого комплекта камень темный и яркий? fedsp.com/catalog/accessorie...art-714-48379730
lenchikg 04.06.2020 «ответить»
Запросила фото
alla28 04.06.2020 «ответить»
Фото я видела. Оно с сайта поставщика. Мне нужно удостовериться, что камни не тусклые...?
lenchikg 04.06.2020 «ответить»
я запросила живое фото камня
alla28 04.06.2020 «ответить»
Спасибо
lenchikg 05.06.2020 «ответить»
714 артикула нет в наличии чтобы сфотографировать, но прислали два изделия с агатом зеленым.
их два варианта: один чуть светлее, другой- темнее. Оба имеют глубокий насыщенный цвет,
очень похожи на изумруды.

Сделать понравившийся комплект могут
alla28 07.06.2020 «ответить»
ДВ, заказала два комплекта ,если качество устроит -ещё с зелёными камнями присмотрела на будущее
lenchikg 08.06.2020 «ответить»
спасибо, качество не подводило
lenchikg 09.06.2020 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...06.html#newtopic
li*lu 13.06.2020 «ответить»
Заказ
мята перечная 15.06.2020 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.