18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Артефакт+Вознесенский

lenchikg 28.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день. Спасибо за участие в закупках.

Раздачи
! !! !! ЧЕРЕЗ ЦР 05.07.20 (область чуть позже)!! !! !! (повезу раньше - смотрите вкладку мои покупки)

!!!!! В ОБЛАСТНЫЕ ЦР ОТВОЖУ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ !!!!!!

В разворачивающейся табличке прошу поставить ЦР (у кого не проставлен автоматом) до 29.06. ДАЛЕЕ ЦР НЕ МЕНЯЮ.
Всю информацию о ЦР можно узнать здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
*********************************************************************************************************

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа и зафиксировать сотрудниками ЦР недовложение. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаю.

Претензии по пересорту и по недовложению, принимаю в течении 2 -х дней с начала раздач. Позднее не принимаю. По области сл.день после приемки ЦРом.

КАК ПОСМОТРЕТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кпоночку "Развернуть". Вы должны увидеть свои заказы, а также общую сумму.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа на карту и отписаться в табличке. Реквизиты указаны в табличке.
Оплату проставляю в табличке в промежутке после окончания записи на раздачу и до самой раздачи.
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧАТЕ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!
Я всю Вашу оплату сначала проверяю - потом проставляю в табличке!

Будут вопросы, пишите, всегда готова ответить

А это мое хобби, цены окончательные +ЦР
https://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=1505354
alla28 30.06.2020 «ответить»
Добрый день, не будет ли у вас возможности в ЦР Невзоровых 3.07 отвезти заказ. 4.07 уезжаем. Заранее спасибо!
lenchikg 30.06.2020 «ответить»
добрый день - Артефакт еще посылка не получена, дата получения сегодня. Очень надеюсь, что не задержится. И сразу отвезу все заказы
alla28 30.06.2020 «ответить»
Буду ждать
alla28 02.07.2020 «ответить»
ДВ, завтра можно будет забрать заказ? Очень нужно!!! В субботу уезжаем надолго.
lenchikg 03.07.2020 «ответить»
К сожалению изделия Артефакт - еще не получила, у СДЭК задержка до 7 дней мне сказали:((
alla28 03.07.2020 «ответить»
Я тогда не смогу проверить изделия в течение 2 дней с момента начала раздач. Мы сможем решить все вопросы по качеству когда я его заберу?
lenchikg 06.07.2020 «ответить»
Доброе утро, я все проверяю перед отправкой в Цр, не переживайте.
Но если вдруг - конечно вопрос решим
lenchikg 06.07.2020 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

ПО ЗАКУПКЕ АРТЕФАКТ - ПОСЫЛКА ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧЕНА
ЗАДЕРЖКА УЖАСНАЯ- САМА В ШОКЕ, КАК ПОДУЧУ ОТВЕЗУ В ЦР
Ayeo 06.07.2020 «ответить»
Написала в приват
lenchikg 06.07.2020 «ответить»
Добрый день. Сейчас со мной связался менеджер СДЭК. Ведутся поиски посылки. Очень надеюсь что найдется. Ужас какой то - первый раз такое.
Поставщик в курсе. Присоединился к поиску
lenchikg 09.07.2020 «ответить»
Добрый день. Информация по посылке АРТЕФАКТ
Пишет поставщик :
Мы подали служебку на розыск 6 июля.
Пока времени мало прошло, менеджеру в Сдек позвонила.
13.07 будет точный ответ.
Либо утеря и мы вышлем Вам новые изделия как в Вашем заказе один в один, чтобы Вас клиенты не съели,
либо посылка найдется и Вы её получите в ближайшее время.

Сегодня напишу Администрации форума - о возможности создать новую тему с раздачей но с датой - когда получу посылку
lenchikg 09.07.2020 «ответить»
Новой темы не будет. Оказывается, что сроки хранения вЦР начинают считаться с момента принятия товара в ЦР. Поэтому - теперь осталось дождаться посылки.
alla28 14.07.2020 «ответить»
ДА, какие новости по Артефакту?
lenchikg 15.07.2020 «ответить»
Сегодня нам выслали повторную посылку. Нашу официально признали потерянной.
lenchikg 15.07.2020 «ответить»
Сегодня нам выслали повторную посылку Артефакт.
Нашу официально признали потерянной. Ждём прибытия и сразу везу по ЦР.

Спасибо за ваше понимание!!!!!
lenchikg 16.07.2020 «ответить»
Добрый вечер. Повторная посылка получена. Завтра привезу в ЦР. Смотрите вкладку покупки.

Спасибо вам большое за терпение мои дорогие. Надеюсь , что СДЭК больше не будет так подводить ни меня ни поставщика.
alla28 17.07.2020 «ответить»
ДД, смогу забрать посылку только через 2 недели. Муж привезёт мне ее еще через неделю. Только тогда смогу оценить качество.
lenchikg 18.07.2020 «ответить»
Мне ваши комплекта ооочень понравились. Надеюсь, вам они тоже будут по душе
alla28 18.07.2020 «ответить»
Спасибо! Я тоже надеюсь! Попробую пораньше забрать -уж очень хочется примерить!
alla28 21.07.2020 «ответить»
Заказ для меня забрали, но увижу я его только в пятницу
lenchikg 21.07.2020 «ответить»
Отлично :))
alla28 24.07.2020 «ответить»
Сегодня получила украшения. Все очень понравилось! Качество отличное, все сделано аккуратно. Мне все подошло, надеюсь в процессе использования ничего не облезет. Хочу ещё заказать украшений с зелёными камнями. Спасибо за хорошую организацию и внимательное отношение!!!
lenchikg 26.07.2020 «ответить»
Очень рада, что вам все понравилась. Чуть позже открою закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...