18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белье для мужского здоровья. Забота о Нём. Новая запатентованная конструкция. Комфортное размещение половых органов. Удобные кальсоны. Подробные отзывы и фотоотчеты.

Роза Ивановна 02.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👍 👍 👍 Интересные статьи, ссылки еще будут на моей страничке в ВКонтакте, подписывайтесь! vk.com/public196172871

👉 👉 👉 И рассылка идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Мужские трусы Daitres - созданы на основе анатомически обусловленной конструкции, со специальным щелевым отверстием для комфортного размещения половых органов.

Идея конструкции заключается в создании изолированного пространства для обеспечения наиболее выгодного положения мошонки и полового члена. По сути, это специальный выносной сегмент, в котором удобно и комфортно покоятся наружные половые органы.

Мужское белье Дайтрес специально разработано, чтобы увеличить вентиляцию паховой области, дать возможность мошонке самой регулировать температуру и избавить от скопления пота и выделений сальных желез. Несмотря на то, что сами трусы выглядят как обтягивающие боксеры, половые органы в них размещаются свободно и не стесненно. А дополнительная прослойка ткани между телом и мошонкой не только улучшает вентиляцию, но впитывает пот. В результате получается комфортное, красивое и гигиеничное белье.

Нет натертостям между ног!

Дайтрес или семейники???
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Семейники являются хорошей альтернативой тесным плавкам и обтягивающим боксерам. Однако мужское белье Daitres имеет перед ними преимущества:
Дополнительная ткань между мошонкой и бедрами вообще исключает межкожный контакт, поэтому потливость снижается, даже если приходится долго сидеть - в офисе или за рулем.
Эта же ткань "собирает" излишки пота, снижая вероятность раздражения кожи.
Ощущения от ношения этого белья специфичны, особенно на первых порах, и для некоторых людей это дополнительный плюс.
Внешний вид семейников устраивает не всех, и вовсе не из-за их "старомодности". Просто некоторым нравится подтянутый, собранный вид. Дайтрес предоставляют возможность объединить внешнюю собранность и функциональную свободу.
Новизна формы. Это, конечно, не функциональное преимущество, а аргумент за оригинальность и вдумчивость обладателя.



НОВИНКА!!! суперудобные и легкие кальсоны!

Особые преимущества:
1.Сделаны из бамбука, что позволяет удерживать тепло.
2.Специальный шов в ноге обеспечивает максимальный комфорт и посадку
3.Укороченная длина дает возможность мужчинам сидеть в удобной позе, не переживая, что "преисподнее" будет торчать из под брюк.
4.Самое главное - кальсоны построены на основе конструкции Дайтрес, и мужчины теперь могут носить наше изделие круглый год!

Отзывы по закупке тут
www.nn.ru/community/pv/big/o...m.html#122589515

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 30000 руб, постоплата 18%.
- транспортные расходы по правилам ПВ,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России.
- открытие 02 августа 2022 года, стоп по мере набора минималки, примерно 16 августа (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее, не забывайте указывать желаемую расцветку в комментариях в заказу
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- нижнее белье возврату и обмену не подлежит.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Любознайка 03.08.2022 «ответить»
ДУ. Заказ.
filnata75 03.08.2022 «ответить»
Дд, заказ
Роза Ивановна 05.08.2022 «ответить»
Ветка для апов
Роза Ивановна 10.08.2022 «ответить»
ап
Роза Ивановна 18.08.2022 «ответить»
ап
Роза Ивановна 23.08.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 02.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 03.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 07.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.09.2022 «ответить»
ап
Сласти 10.08.2022 «ответить»
ап
Сласти 17.08.2022 «ответить»
ап
Сласти 25.08.2022 «ответить»
ап
Сласти 31.08.2022 «ответить»
Ап
Сласти 04.09.2022 «ответить»
ап
Роза Ивановна 17.08.2022 «ответить»
отзывы.. одни из... *yahoo*

"На днях получила трусы, муж сначала не хотел, чтобы я их вобще заказывала, а потом одел, поносил денек и говорит, что супер, очень удобные и попросил заказать еще!Огромное спасибо оргу за отличную закупку, уже заказала в следующей закупке еще парочку!"


"Всем привет! Тоже заказывала такие трусишки на пробу. В итоге в новой закупке новый заказ. Очень мужу понравились. Нигде не жмет, не трет. Сразу постирали и на следующий день в них на работу. Говорит удобные "все на своём месте"))). Спасибо Ане большое!"
Сласти 17.08.2022 «ответить»
ДД. Заказ
ирина2005 21.08.2022 «ответить»
здравствуйте, заказ
Роза Ивановна 24.08.2022 «ответить»
еще один из отзывов! *dance2*

Спасибо за трусишки, во втором выкупе заказала 3 шт. разных цветом, всё понравилось (супругу то есть :)))
Брала боксеры тёмно синие в реале они Оочень тёмно синие почти чёрные, разница видна только если приложить друг к другу чёрные и тёмно-синие, короче не критично.
Ещё заказывала бирюзовые - очень симпотичненькие такие Улыбка))
И полностью белые, под светлые брюки, на лето, они оказались немного короче остальных, хотя находятся в галерее боксеры, но наверное это считается шортиками. К счастью для меня, супруг сказал: "Всё моё, оставляем!". Я, прям,если честно, выдохнула и перекрестилась, теперь моя прелесть трусами укомплектована.
Роза Ивановна 24.08.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ!!! Закупка как раз в тему обуви!!!

Белая и черная краска для обуви. Для ежедневного обновления цвета белых кроссовок, подошвы, шнурков, маскировки потертостей и пятен. Выкуп 2. www.nn.ru/community/pv/main/...ten_vykup_2.html
Роза Ивановна 24.08.2022 «ответить»
творит чудеса)) по отзывам в инете отличная!
Роза Ивановна 24.08.2022 «ответить»
темой ошиблась. Не сюда)
ирина2005 24.08.2022 «ответить»
Девочки, а вы видели сколько стоят наши любимые на Валбериз ?.....2600 рублей!!!!
Роза Ивановна 26.08.2022 «ответить»
=-O
Перри Утконос 25.08.2022 «ответить»
заказ
Иголочка_28 03.09.2022 «ответить»
Заказ.
Роза Ивановна 05.09.2022 «ответить»
СТОП в среду 07.09. в 9.00
Татьяна Федоровна 09.09.2022 «ответить»
С Т О П
Катринъ 09.09.2022 «ответить»
заказ
ирина2005 21.09.2022 «ответить»
добрый вечер, подскажите тему с раздачей здесь караулить?
Роза Ивановна 28.09.2022 «ответить»
Ekaterina_52 11.10.2022 «ответить»
Добрый день, когда планируете повторить сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.